Ивановский районный суд (Ивановская область)


Ивановский районный суд (Ивановская область)

Ивановская область
Адрес: 153008, г. Иваново, ул. Постышева, 52
Телефон: (4932) 30-00-51

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Сверчкова Надежда Анатольевна

Юрисдикция:

Судебный участок №1 г.о. Кохма Судебный участок №2: 1) Балахонковское сельское поселение с административным центром - деревня Балахонки, в составе населенных пунктов: сел: Брюхово, Буньково, Егорий, Тюрюково, Церковново, деревень: Баглаево, Балахонки, Григорово, Гусево, Заболотье, Замайцево, Иванково, Клинцево, Кочнево, Микшино, Ольховка, Пирогово, Погибельцево, Полхини, Поповское, Рожново, Серково, Ситниково, Степаново, Стрелково, Тарасово, Фрольцево, Храброво; 2) Беляницкое сельское поселение с административным центром - деревня Беляницы, в составе населенных пунктов: села Семеновское, деревень: Беляницы, Богородское, Говядово, Дьяково, Заречье, Иванцево, Конохово, Кривцово, Крюково, Мильцево, Песочнево, Старово, Уводь, Хребтово, Худынино, Шуринцево; 3) Новоталицкое сельское поселение с административным центром - село Ново-Талицы, в составе населенных пунктов: сел: Михалево, Ново-Талицы, Чуприно, деревень: Анкудиново, Беркино, Голчаново, Залесье, Зыбиха, Иневеж, Кадниково, Кулиги, Куминово, Оголиха; 4) Чернореченское сельское поселение с административным центром - село Чернореченский, в составе села Чернореченский и деревни Жилино. Судебный участок №3: 1) Богданихское сельское поселение с административным центром - деревня Богданиха, в составе населенных пунктов: сел: Михалицы, Родионцово, Стромихино, деревень: Антониха, Богданиха, Боевик, Бурмакино, Волгасиха, Волжанка, Вятчинки, Гоголево, Дерябиха, Десятское, Дубники, Дубынино, Желтоносово, Жирохово, Захарьино, Игнатцево, Калачево, Кожевницы, Колесницы Большие, Кочедыково, Кочорский, Лодышкино, Манульцево, Нежилово, Новая, Орьмово Большое, Орьмово Малое, Пальмицыно, Праслово, Прислониха, Сальцево, Самсоново, Тарбаево, Теплово, Тимошкино, Шульгино, Якимово, Ярумино, Ясюниха; 2) Богородское сельское поселение с административным центром - село Богородское, в составе населенных пунктов: сел: Богородское, Никольское, деревень: Афанасово, Бяково, Железнодорожной станции Строкино, Новино, Подталицы, Рюмкино, Светлый Луч, Сергиевское, Скалозубка, Четверкино, Юриково; 3) Коляновское сельское поселение с административным центром - деревня Коляново, в составе населенных пунктов: села Панеево, деревень: Андреево, Бабенки, Бухарово, Востра, Вотола, Голяково, Горенцово, Горшково, Дегтярево, Жуково, Завражново, Запольново, Зеленый Городок, Игнатово, Коляново, Круглово, Крутово, Купалищи, Лебяжий Луг, Ломы, Лупаново, Лысново, Никульское, Пещеры, Сменово; 4) Куликовское сельское поселение с административным центром - деревня Куликово, в составе населенных пунктов: сел: Елюнино, Калачево, Котцыно, Сидоровское, деревень: Белоусиха, Василево, Васильевское, Горбово, Жары, Железнодорожной станции Красносельская, Измайлово, Исаево, Каликино, Кожевниково, Красное, Куликово, Малинки, Матрохино, Нефедьево, Панкратцево, Парфеньево, Поповское, Починки, Рогатино, Сафронцево, Семиново, Становое, Токовицы, Толчково, Ушаковка, Федосово, Четряково, Юркино, Юрьевское; 5) Озерновское сельское поселение с административным центром - село Озерный, в составе населенных пунктов: сел: Бибирево, Озерный, деревень: Высоково, Каликино, Лесное, Максаки; 6) Подвязновское сельское поселение с административным центром - село Подвязновский, в составе населенных пунктов: сел: Железнодорожный, Подвязновский, населенного пункта Дома радиотранссети; 7) Тимошихское сельское поселение с административным центром - деревня Тимошиха, в составе населенных пунктов: села Колбацкое, деревень: Бедряево, Гляденцево, Добрынское, Железнодорожной станции Ермолино, Зольново, Котюрево, Марицыно, Опольное, Ошуриха, Пережогино, Петровское, Плишкино, Поляниново, Рябинкино, Тимошиха, Щипачево, Ярлыково;

Дела:

гражданское - первая инстанция (40965); уголовное - первая инстанция (4806); административное - апелляция (2841); административное - первая инстанция (1390); гражданское - апелляция (19); по материалам - первая инстанция (12);

С участием судей:

  • Муравьева Марина Михайловна
  • Белоусова Наталия Юрьевна
  • Алексеева Ксения Валерьевна
  • Смирнова Надежда Вячеславовна
  • Зябликов Андрей Юрьевич
  • Трубецкая Галина Валентиновна
  • Геранин Юрий Львович
  • Селезнева Ольга Николаевна
  • Писаненко Александр Иванович
  • Тонцева Юлия Владимировна

С участием юристов:

  • Тычков Сергей Вениаминович
  • Кузнецова Елена Евгеньевна
  • Заиконников Александр Геннадьевич
  • Илларионова Елена Николаевна
  • Галиева Анжела Альфредовна
  • Гаврилов Виктор Петрович
  • Волгина Лилия Валерьевна
  • Курицына А. В.
  • Орлова Марина Вячеславовна

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры о праве собственности на землю
  • Другие жилищные споры
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • 31 - О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • 2.114 - Споры, связанные с землепользованием -> Споры о праве собственности на землю -> о признании права собственности на невостребованные земельные участки в составе земель сельскохозяйственного наз

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.