Судебный участок №2 Кузнецкого района г.Новокузнецка


Судебный участок №2 Кузнецкого района г.Новокузнецка

Кемеровская область
Адрес: 654013, г.Новокузнецк, ул.Пушкина, 24

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Колесов Василий Алексеевич

Юрисдикция:

улицы: Анадырская, Антрацитная, Безымянная, Белорецкая, Братьев Гаденовых, Воронежская (дома с № 1 по № 57), Герцена, Гжельская, Гродненская, Грозненская, Дзержинского, Дузенко (дома с № 6 по № 8), Загорская, Золотой рог, Искитимская, Камышовая, Карагандинская, Каховская, Кинопрокатная, Кирпичная, Коккинаки, Кольчугина, Коммунарка, Красноводская, Крупской, Лесостепная, Литовская, Логовая, Магнитогорская, Мариупольская, Менделеева, Монтажная, Мурманская (дом № 26, дома с № 30 по № 44 (четные), Нарымская, Нижне-Тунгусская, Николая Руднева, Некрасова, Новаторов (дома с № 3 по № 15 (нечетные), Осипенко, Острогорская, Парковая, Паровозная, Перекопная, Печерская, Пирамидная, Пржевальского, Прибрежная (дома с № 1 по № 146), Радищева, Раевского, Разведчиков, Расковой, Редутная, Рубцовская, Рудничная, Сальская, Саранская, Сборная, Серова, Сивашская, Силикатная, Славгородская (дома с № 2 по № 29), Слесарная, Соревнования, Стахановская, Стрелочная, Сухая речка, Сухой лог, Тайгинская, Тверская, Томь-Усинская, Тульская, Тунгусская, Тюменская, Фесковская (дома с № 1 по № 166), Хасанская, Херсонская, Черепановская, Черняховского, Чкалова, Шахтостроевская, Штольная, Эстакадная; переулки: Апшеронский, Армейский, Архангельский, Безымянный, Братиславский, Веселый, Вишневый, Гималайский, Главный, Дружинина, Желтый, Инженерный, Котовского, Логовой, Лунный, Магнитогорский, Менделеева, Муромский, Областной, Окружной, Полярный, Проездной, Простой, Ракетный, Рудничный, Серова, Согровый, Тайлепский, Тайшетский, Тверской, Топографический, Торговый, Ударный, Ульяновский, Яблоневый; проезды: Ленинабадский, Проточный, Херсонский, Школьный.

Дела:

административное - первая инстанция (229); гражданское - первая инстанция (209); уголовное - первая инстанция (42);

С участием судей:

  • Шерова Ирина Юрьевна
  • Омельчук Виктория Леонидовна
  • Шерова Ирина е Юрьевна

С участием юристов:

  • Фищенко Ольга Владимировна
  • Жигарькова Татьяна Александровна
  • Фролов П. В.
  • Васейкина Наталья Николаевна
  • Максименко Людмила Юрьевна
  • Новикова Д. К.
  • Латынина О. В.
  • Бордун Наталья Николаевна
  • Назаров Сергей Викторович

Категории:

  • 20.25 ч.1 Уклонение от исполнения административного наказания
  • Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • 15.33 ч.2 Нарушение установленных законодательством Российской Федерации об обязательном...
  • Прочие исковые дела Иные исковые дела
  • 119 ч.1 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
  • 19.24 ч.3 Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанав...
  • Отношения, связанные с защитой прав потребителей О защите прав потребителей - из договоров в сфере услуги торговли
  • Отношения, связанные с защитой прав потребителей О защите прав потребителей - из договоров в сфере транспортных услуг
  • Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.