Судебный участок №3 г.Ленинск-Кузнецкий


Судебный участок №3 г.Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область
Адрес: 652202, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Ленина, 45

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Чеплыгина Елена Ивановна

Юрисдикция:

проспекты: Дзержинского, Кирова (дома с № 2 по № 22 (четные), с № 1 по № 29 (нечетные); площадь им. Кирова; улицы: Адлера, Амбулаторная, Балакирева, Барабинская, Башкирская, Береговая (дома с № 2 по № 98 (четные), с № 1 по № 95 (нечетные), Белинского, Боготольская, Братская, Варшавская, Ветеранов, Вишневая, Гагарина, Ворошилова, Вострикова, Горка, Горняцкая (дома с № 106 до конца (четные), с № 79 до конца (нечетные), Горького (дома с № 2 по № 42 (четные), с № 1 по № 57 (нечетные), Дворцовая, Дитмана, Емельяновская, Енисейская, Жаркевича, Западная, Захарова (дома с № 34 и до конца (четные), дома с № 21 и до конца (нечетные), Зорина (дома с № 2 по № 6 (четные), с № 1 по № 5 (нечетные), Инская (дома с № 2 по № 28 (четные), с № 1 по № 25 (нечетные), Казахская, Калинина (дома с № 2 по № 24 (четные), нечетные все), Карла Либкнехта, Киевская (дома с № 2 по № 58 (четные), нечетные все), Кирсанова, Кольцова (дома с № 2 по № 6 (четные), с № 1 по № 5 (нечетные), Коммунистическая (дома с № 1 по № 21 (нечетные), с № 2 по № 14 (четные), Кооперативная (дома с № 2 по 10 (четные), с № 1 по № 11 (нечетные), Коростылева (дома с № 8 по № 12 (четные), с № 3 по № 19 (нечетные), Красноармейская, Красный Лог (дома с № 116 до конца (четные), с № 51 до конца (нечетные), Кутузова, Ленина, Лермонтова, Ломоносова, Лутугина, Майская, 8 Марта (дома с № 2 по № 32 (четные), с № 1 по № 43 (нечетные), Мартовская (дома с № 2 по № 12 (четные), с № 1 по № 9 (нечетные), Мациенко, Мельничная, Мельничный Лог, Мусохранова (дома с № 2 по № 26 (четные), с № 1 до конца (нечетные), Нахимова (дома с № 26 по № 58 (четные), с № 25 по № 55 (нечетные), Новосибирская (дома с № 2 по № 8 (четные), Октябрьская, 10 лет Октября (дома с № 2 по № 50 (четные), с № 1 по № 43 (нечетные), Омский проезд, Орджоникидзе (дома с № 2 по № 60 (четные), с № 1 по № 47 (нечетные), Партизанская (все четные), Пионерская, Планерная, Подгорная (дома с № 114 до конца (четные), с № 45 до конца (нечетные), Почтовая, Проходная (дома с № 78 до конца (четные), с № 55 до конца (нечетные), Пушкина (дома с № 2 по № 10 (четные), с № 1 по № 11 (нечетные), Реактивная (четные все, нечетные дома с № 1 по № 33), Р. Люксембург, Рубинштейна (дома с № 37 и до конца (нечетные), Рыбакова, Садовая (дома с № 2 по № 102 (четные), с № 1 по № 71 (нечетные), Сереговская, Сибирская, Сибирякова (четная сторона), Советская (дома с № 2 по № 128 (четные), с № 1 по № 121 (нечетные), Солнечная, Спартака, Стахановская, Степная (дома с № 2 по № 58 (четные), с № 1 по № 53 (нечетные), Суворова (дома с № 1 по № 167 (нечетные), с № 2 по № 188 (четные), Сухова, Суховерховская, Сысольская, Театральная, Томская (дома с № 2 по № 36 (четные), с № 1 по № 37 (нечетные), Тропинина (дома с № 25 до конца (нечетные), Туснолобовой, Фланговая, Фурманова, Харьковская, Чекмарева, Чепелевская (дома с № 2 по № 34 (четные), дома с № 1 по № 5 (нечетные), Чкалова, Щегловская (дома с № 1 по № 15 (нечетные), Щетинкина (дома с № 26 до конца (четные), с № 23 до конца (нечетные), Энгельса, Энергострой, Яворского; переулки: Банный, Барабинский, Батарейный, Боготольский, Брюллова, Бурлацкий, Ватутина (дома с № 2 по № 30 (четные), с № 1 по № 27 (нечетные), Вентиляционный, Верхоянский, Весовой, Вострикова, Гаражный, Гастелло (нечетная сторона), Гоголя, Горького, Дворцовый, Державина, Дзержинского, Динамовский, Дорожный, Енисейский, Журинский, Календарный, Каменоломный, Кишиневский, Ключевой, Кольцова, Кольчугинский, Коммунистический, Корсакова, Крутой, Кубанский, Лесной, Майкова, Майский, Мариинский, 1-й Мельничный, Мельничный, Милицейский, Мусоргского, Набережный, Национальный, Новоленинский, Омский, Орджоникидзе, Партизанский, Передовой, Проходной, Р. Люксембург, Рядовой, Сакко и Ванцетти, Суворова (дома № 1, 2, 3, 4), Сухова, Тайгинский, Ташкентский, Театральный, Тормозной, Трестовский, Фурманова, Целиноградский, Чекмарева, Черняховского (дома с № 2 по № 32 (четные), с № 1 по № 13 (нечетные), Ярославского, Чапаева.

Дела:

административное - первая инстанция (2250); гражданское - первая инстанция (1369); уголовное - первая инстанция (195);

С участием судей:

  • Голохвастова Арина Александровна
  • Казаченко Арина Александровна
  • Форышева Мария Анатольевна
  • Зайцева Ольга Леонидовна
  • Ерофеева Евгения Александровна
  • Голохвастова Арина Алексан а дровна
  • Голохвастова а Арина Александровна
  • Зайцева Ольга б а Леонидовна
  • Зайцева Ольга а Леонидовна

С участием юристов:

  • Ануфриева Оксана Алексеевна
  • Попова Светлана Александровна
  • Михайлов А. В.
  • Просвиркина Алина Васильевна
  • Гаврилова Татьяна Николаевна
  • Болотникова Людмила Евгеньевна
  • Новиков Д. А.

Категории:

  • 20.25 ч.1 Уклонение от исполнения административного наказания
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • 12.26 ч.1 Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствован...
  • Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 15.33 ч.2 Нарушение установленных законодательством Российской Федерации об обязательном...
  • Прочие исковые дела Иные исковые дела
  • 17.3 ч.2 Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установле...
  • 119 ч.1 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.