Судебный участок №4 г.Ленинск-Кузнецкий


Судебный участок №4 г.Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область
Адрес: 652202, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Ленина, 44

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Лукьянова Татьяна Николаевна

Юрисдикция:

улицы: Абая, Авроры, Автомобильная, Агитаторов, Академическая, Аккумуляторная, Алмазная, Алтайская, Альпийская, Альпинистов, Амурская, Ангарская, Апрельская, Аральская, Арбатская, Архангельская, Архитектурная, Атмосферная, Бабушкина, Байкаимская, Байкаимский разъезд, Байкальская, Белорусская, Березовая, Бийская, Бирюсинка, Б.Хмельницкого, Боевая, Бородина, Ботаническая, Буденного, Бытовая, Василевского, Васнецова, Ватутина, Вахрушева, Вертикальная, Виноградная, Витебская, Водопьянова, Вознесенского, Володарского, Волоколамская, Воронежская, Врубеля, Выборная, Высокая, Глинки, Гоголя, Гончарова, Горная (дома с N 2 по N 10 (четные), с N 1 по N 7а (нечетные), Горняцкая (дома с N 2 по N 100 (четные), с N 1 по N 75 (нечетные), Городская, Гражданская, улицы: Абая, Авроры, Автомобильная, Агитаторов, Академическая, Аккумуляторная, Алмазная, Алтайская, Альпийская, Альпинистов, Амурская, Ангарская, Апрельская, Аральская, Арбатская, Архангельская, Архитектурная, Атмосферная, Бабушкина, Байкаимская, Байкаимский разъезд, Байкальская, Белорусская, Березовая, Бийская, Бирюсинка, Б. Хмельницкого, Боевая, Бородина, Ботаническая, Буденного, Бытовая, Василевского, Васнецова, Ватутина, Вахрушева, Вертикальная, Виноградная, Витебская, Водопьянова, Вознесенского, Володарского, Волоколамская, Воронежская, Врубеля, Выборная, Высокая, Глинки, Гоголя, Гончарова, Горная (дома с № 2 по № 12 (четные), с № 1 по № 7а (нечетные), Горняцкая (дома с № 2 по № 100 (четные), с № 1 по № 75 (нечетные), Городская, Гражданская, Гризодубовой, Депутатская, Динамитная, Дорожная, Достоевского, Дружинников, Дунаевского, Ермака, Есенина, Железнодорожная, Жигулевская, Жуковского, Заречная, Захарова (дома с № 2 по № 32 (четные), с № 1 по № 19 (нечетные), Звездная, Зейская, Знаменка, З. Космодемьянской, Ивановка, Изобильная, Иртышская, Историческая, Кавказская (дома с № 2 по № 28 (четные), дома с № 1 по № 21 (нечетные), Казаковская, Калинина (дома с № 26 до конца (четные), Камчатская, Камышанская, Капитальная, Карамзина, Каширская, Киевская (дома с № 60 по № 74 (четные), Кирова, Кирпичная, Кирпичный Лог, Кожедуба, Кольцова (дома с № 8 до конца (четные), с № 7 до конца (нечетные), Коммунистическая (дома с № 26 до конца (четные), с № 23 до конца (нечетные), Комсомольская, Конная, Кооперативная (дома с № 12 до конца (четные), дома с № 13 и до конца (нечетные), Коростылева (дома с № 25 по № 29 (нечетные), Космическая, Котовского, Красноярская, Красный Лог (дома с № 2 по № 114 (четные), с № 1 по № 49 (нечетные), Куйбышева, Курганская, Лебедева, Левитана, Ленская, Лесопильная, Летняя, Л. Чайкиной, Листвяжная (дома с № 2 по № 14 (четные), с № 1 по № 7 (нечетные), Литерная, Лунная, Львовская, Мартовская (дома с № 14 до конца (четные), дома с № 11 до конца (нечетные), Менжинского, Маресьева, Микояна, Минина, Минская, Мирная, Мичурина, Молокова, Моховская, Нагорная, Нарымская, Нахимова (дома с № 2 по № 24 (четные), с № 1 по № 23 (нечетные), Некрасова, Новая, 7 Ноября, Обская, Озерная, Океанская, 10 лет Октября (дома с № 56 до конца (четные), с № 45 до конца (нечетные), 40 лет Октября, О. Кошевого, Омская, Оптимистическая, Осинники, Панищева, Папанина, Партизанская (все нечетные), Пархоменко, Патриотов, Погребновская, Подгорная (дома с № 2 по № 112 (четные), с № 1 по № 43 (нечетные), Пожарная, Пожарского, Полтавская, Посадочная, Приречная, Пролетарская, Проходная (дома с № 2 по № 76 (четные), с № 1 по № 53 (нечетные), Псковская, Рабиновича, Радищева, Разминовка, Районная, Реактивная (дома с № 35 до конца (нечетные), Рубинштейна (дома с № 2 по № 48 (четные), с № 1 по № 35 (нечетные), Салаирская, Сахалинская, Сельская, С. Лазо, Сибирякова (нечетная сторона), Скакова, Славяногорская, Советская (дома с № 130 до конца (четные), с № 123 до конца (нечетные), Совхозная, Средняя, Стасова, Столбовая, Суховерховская, Таврическая, Талалихина, Тамбовская, Телевизионная, Терриконная, Тимирязева, Толбухина, Толстого, Тропинина (четные все, дома с № 1 по № 23 (нечетные), Узловая, Федотова, Фрунзе, Центральная, Чекалина, Челюскина, Чепелевская (дома с № 36 до конца (четные), с № 7 до конца (нечетные), Чернышевского, Чехова, Чихачева, Шелковичная, Шилина, Штрековая, Шумная, Щербакова, Щетинкина (дома с № 2 по № 24 (четные), с № 1 по № 21 (нечетные), Яблочкова, Якутская, Ясная; переулки: Аккумуляторный, Алмазный, Алтайский, Алябьева, Ангарский, Аральский, Березовский, Бийский, Боевой, Болгарский, Бригадный, Буденного, Ватутина (дома с № 32 до конца (четные), с № 29 до конца (нечетные), Весенний, Витебский, Водопойный, Водопойный тупик, Володарского, Гаршина, Гастелло (четная сторона), Геологов, Глубокий, Головина, Горный, Городской, Донской, Достоевского, Есенина, Жукова, Забойный, Заречный, Звенигородский, Зейский, Земляничный, Зои Космодемьянской, Исторический, Камышанский, Карпатский, Коллективный, Комбайнеров, Коперника, Короткий, Косогорский, Краевой, Краснодонский, Кривой, Куйбышева, Ледяной, Ленский, Л. Чайкиной, Лобачевского, Лунный, Львовский, Мастеров, Меркулова, Минский, Мостовой, Моховский, Обской, Озерный, Осенний, Парковый, Пархоменко, Писарева, Писемского, Пихты, Плеханова, Плещеева, Пожарный, Приречный, Прямой, Районный, Рижский, Салаирский, Сахалинский, Седова, Сеченова, Сибирякова, Советский 1-й, Совнархозный, Совхозный, С. Разина, Строгановский, 1, 2-й Строительный, Суворова (дома с № 6 до конца (четные), с № 5 до конца (нечетные), Сухорукова, Терриконный, Тютчева, Федотова, Целинный, Центральный, Чекалина, Челюскина, Черниговский, Черняховского (дома с № 34 и до конца (четные), с № 15 и до конца (нечетные), Шилина, Щербакова.

Дела:

административное - первая инстанция (1114); гражданское - первая инстанция (797); уголовное - первая инстанция (376);

С участием судей:

  • Лукьянова Татьяна Николаевна
  • Голохвастова Арина Александровна
  • Форышева Мария Анатольевна
  • Лукьянова б Татьяна Николаевна
  • Лукь б янова Татьяна Николаевна
  • Форышева аб Мария Анатольевна
  • Форышева а Мария Анатольевна

С участием юристов:

  • Белова Тамара Александровна
  • Ануфриева Оксана Алексеевна
  • Гаврилова Татьяна Николаевна
  • Новоселов Николай Вениаминович
  • Карнюхина Людмила Анатольевна
  • Болотникова Людмила Евгеньевна
  • Просвиркина Алина Васильевна
  • Замятина Людмила Анатольевна
  • Попова Светлана Александровна

Категории:

  • 20.25 ч.1 Уклонение от исполнения административного наказания
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 119 ч.1 Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
  • 12.26 ч.1 Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствован...
  • Прочие исковые дела Иные исковые дела
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • 157 ч.1 Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных роди...
  • 158 ч.1 Кража

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.