Данковский городской суд (Липецкая область)


Данковский городской суд (Липецкая область)

Липецкая область
Адрес: 399850, г. Данков, ул. Семеновского, 12
Телефон: (47465) 6-69-08

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Сарычев Владимир Дмитриевич

Юрисдикция:

Город Данков(все улицы). Данковский район:1) Авдуловский сельсовет: село Авдулово, село Греково, деревня Первовка, деревня Писарево, деревня Гусевка, деревня Знаменка, деревня Подосинки, деревня Левашовка;2) Баловневский сельсовет: село Баловнево, деревня Барановка, деревня Брусы, деревня Зашево, деревня Реневка, деревня Плехотино, деревня Секирино;3) Барятинский сельсовет: село Барятино, деревня Секирено, деревня Измайловка, деревня Инихово, деревня Лобанки, деревня Рожки, село Головинщино, деревня Хрущевка, поселок Новопетровский, деревня Новики, деревня Хонино, деревня Тужилки;4) Березовский сельсовет: село Березовка, деревня Осиновские Прудки, деревня Александровка, деревня Новая, деревня Баловинки, деревня Вязовенка, поселок Зубовский;5) Бигильдинский сельсовет: село Бигильдино, село Никольское, деревня Ашанино, поселок Восток, деревня Масловка, деревня Вихровка, поселок Заполянский;6) Воскресенский сельсовет: село Воскресенское (центр сельского поселения), село Хорошие Воды, село Орловка, село Долгое, деревня Скородное, деревня Плоское, деревня Камынино, деревня Стребки, деревня Прудки, поселок Алексеевский; 7) Долговский сельсовет: село Долгое, село Стрешнево, деревня Красная Заря, деревня Медведчино, деревня Нижняя Павловка, деревня Колодези;8) Ивановский сельсовет: село Ивановка, деревня Новотроицкое, деревня Крюковка, село Колодези, деревня Исленьево;9) Кудрявщинский сельсовет: село Кудрявщино, деревня Лобачи, деревня Гугуевка, деревня Бибиково, деревня Скачиловка, село Еропкино, деревня Раевщино;10) Малинковский сельсовет: железнодорожная станция Политово, село Малинки, деревня Щегловка, поселок Плоский, поселок Мирный, село Покровское, деревня Березовые Выселки, деревня Требунские Выселки;11) Новоникольский сельсовет: село Новоникольское, село Сугробы, деревня Репцы;12) Одоевский сельсовет: село Ярославы, село Одоевщино, поселок Петровский, деревня Ольгино, деревня Ильинка, деревня Натальино, деревня Апраксино;13) Октябрьский сельсовет: село Воскресенское, деревня Рыхотка, деревня Хитровские Прудки, деревня Маринки, деревня Пеньки, деревня Огарево, деревня Спешнево;14) Перехвальский сельсовет: село Перехваль, деревня Павловка, деревня Кутуково, деревня Перехвальские Выселки, деревня Зашевские Выселки, деревня Сутупово, поселок Красный Луч;15) Плаховский сельсовет: село Плахово, деревня Алексеевка, деревня Николаевка, деревня Слободка, деревня Криволучье, деревня Покровка, деревня Петропавловка, деревня Ушаковка, деревня Красное, деревня Гудино, деревня Соколовка;16) Полибинский сельсовет: село Полибино, село Хитрово, поселок Садовый, деревня Бегичево, деревня Катараево, деревня Верхняя Павловка, деревня Нелядино, село Дубки;17) Спешнево-Ивановский сельсовет: село Спешнево-Ивановское, село Бревенное, село Яхонтово, поселок Пролетарский, деревня Вислая, деревня Хвощевка, деревня Городки, деревня Жуково, деревня Ступино;18) Телепневский сельсовет: село Телепнево, село Зверево, деревня Ларионовка;19) Тепловский сельсовет: село Теплое, село Круглое, деревня Кобяково;20) Требунский сельсовет: село Требунки, поселок Янушево;21) Хрущевский сельсовет: село Хрущево-Подлесное, деревня Знаменская, село Спешнево-Подлесное, деревня Алексеевские Выселки;22) Ягодновский сельсовет: село Ягодное, село Избищи, село Гагарино, деревня Арсеновка, деревня Сазоновка, деревня Ханеевка, деревня Каменка.

Дела:

гражданское - первая инстанция (17000); уголовное - первая инстанция (3271); административное - первая инстанция (1026); административное - апелляция (761); по материалам - первая инстанция (276); уголовное - апелляция (69); гражданское - апелляция (61);

С участием судей:

  • Чумаченко Людмила Михайловна
  • Панфилов Александр Викторович
  • Квасков Семен Михайлович
  • Сарычев Владимир Дмитриевич
  • Шатохина Галина Александровна
  • Ишмуратова Лариса Юрьевна
  • Чумаченко Л. М.
  • Шатохина Г. А.
  • Ишмуратова Л. Ю.
  • Панфилов А. В.

С участием юристов:

  • Пересыпкин Николай Федорович
  • Исаева Светлана Вячеславовна
  • Калинин Сергей Васильевич
  • Воробьев Владимир Викторовч
  • Воробьёв В. В.
  • Мухин Олег Витальевич
  • Фролов Евгений Алексеевич
  • Исаев С. В.
  • Фролова Мария Сергеевна

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • Другие жилищные споры
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски физ.лиц к Пенсионному фонду РФ
  • 3.149 - Гл. 32 КАС РФ -> О взыскании налогов и сборов
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.