Октябрьский районный суд г. Липецка (Липецкая область)


Октябрьский районный суд г. Липецка (Липецкая область)

Липецкая область
Адрес: 398058, г. Липецк, ул. Механизаторов, 15
Телефон: (4742) 47-25-25

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Луганцева Марина Николаевна

Юрисдикция:

Город Липецк:переулок Балакирева, улица Бачурина,улица Белана,улица Белинского,улица Бехтерева,улица Биологическая,переулок Бориискии,переулок Братский,переулок Брянский,улица Будённого,улица Ватутина,переулок Верещагина,улица Верхняя, переулок Верхний,переулок Витебский,переулок Вишнёвый,улица Водопьянова,улица Волгоградская,улица Володарского,улица Воровского,улица Воронежская 1-я,улица Воронежская 2-я,улица Гвардейская,улица Герцена,улица Гоголя,улица Громовой, переулок Данковский,улица Даргомыжского,улица Дачная ,улица Декабристов,улица Депутатская,переулок Джамбула,улица Доватора, улица Докучаева,улица Донская,улица Достоевского,бульвар Есенина , улица Жуковского,улица Зеленая,улица Зоологическая, улица Ибаррури,улица Ильича,проезд Ильича,улица Индустриальная 1-я,улица Индустриальная 2-я,улица Катукова, улица Киевская,улица Кирова,улица Ковалевской С.,улица Коммунистическая,проезд Колхозный,улица Комсомольская,проезд Комсомольский,улица Кондарева,улица Кооперативная,улица Котовского,переулок Кочубея,улица Кошевого 0.,улица Краснодонская, улица Краснознамённая,улица Краснозаводская,улица Красина,улица Кривенкова,улица Крылова,улица Крымская 1-я, улица Крымская 2-я,переулок Крымский,улица Лазо С.,улица Ленинградская,переулок Лесной 1-й, переулок Лесной 2-й,улица Лобачевского,переулок Львовский,переулок Линейный,улица Матросова А.,улица Механизаторов,улица Меркулова,улица Мирная, улица Мичурина,улица Молодёжная,переулок Морозова П.,переулок Моторный 1-й, переулок Моторный 2-й,улица Нагорная,переулок Нагорный,улица Небесная,улица Неделина,улица Никитина д.№ - 19,улица Новосёлов,улица Огнева В.,улица Орджоникидзе,улица Панфилова,улица Папина,улица Парижской коммуны,переулок Парковый,улица Партизанская,улица Перова,улица Песчаная,площадь Победы,проспект Победы,улица Полетаева,улица Полярная,проезд Потапова,улица Профсоюзная,улица Пригородная,улица 50 лет НЛМК,15 микрорайон,село Подгорное, ул. Крайняя, д. №1,3,5,7,9,11,улица Речная,переулок Рядовой,улица Садовая,переулок Садовый 1-й, переулок Садовый 2-й,улица Севастопольская,улица Седова,улица Сенная,проезд Сиреневый,улица Смоленская,улица Смородина П.,улица Смургиса Я.,переулок Сосновый,улица Социалистическая, улица Союзная,улица Спартака,улица Спортивная, переулок Спортивный,переулок Стандартный, улица Станиславского,улица Стаханова, улица Степная,проезд Строителей,улица Студенческая,Студенческий городок ,улица Сырская, переулок Театральный 1-й,переулок Театральный 2-й,улица Тимирязева,улица Тракторозаводская,улица 3-е Сентября, улица 30 лет ВЛКСМ,улица Тургенева,улица Тюленина С.,улица Украинская,улица Урожайная,улица Флёрова,переулок Фруктовый, улица Фрунзе, с д. № - 62,переулок Хвойный,улица Хмельницкого,улица Хорошавина, улица Целинная,улица Цимлянская,улица Чаплыгина,переулок Черниговский,улица Чернышевского,улица Чехова,улица Чкалова,улица Шаталова,улица Шаталовой К.,улица Шевцовой Л.,улица Школьная,улица Шмидта,бульвар Шубина П.,улица Шуминского, улица 6-й Гвардейской дивизии,проспект 60 лет СССР,улица Юбилейная,улица Юных Натуралистов, переулок Яблочкина

Дела:

гражданское - первая инстанция (61508); уголовное - первая инстанция (6151); административное - апелляция (2631); административное - первая инстанция (1546); гражданское - апелляция (290); по материалам - первая инстанция (149); уголовное - апелляция (128);

С участием судей:

  • Коса Лариса Валентиновна
  • Гриценко Людмила Васильевна
  • Сурнина Людмила Григорьевна
  • Чигринова Лидия Ивановна
  • Тагина Елена Ивановна
  • Антипова Елена Леонидовна
  • Титова Наталья Валентиновна
  • Грабовский Дмитрий Анатольевич
  • Рябых Татьяна Валерьевна
  • Захарова Ирина Михайловна

С участием юристов:

  • Бугакова Ольга Владимировна
  • Авдеев Павел Александрович
  • Елисеев Сергей Васильевич
  • Ретюнских Александр Павлович
  • Андросова Надежда Сергеевна
  • Иштунов Григорий Иванович
  • Голобородько Андрей Борисович
  • Чернова Светлана Дмитриевна
  • Гункина Надежда Ивановна

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • Другие жилищные споры
  • Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности
  • Споры из нар. налог. зак. - иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Споры из нарушений налогового законодательства иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.