Становлянский районный суд (Липецкая область)


Становлянский районный суд (Липецкая область)

Липецкая область
Адрес: 399710, с. Становое, ул. Советская, 32
Телефон: (47476) 2-15-40

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Куликов Александр Васильевич

Юрисдикция:

Становлянский район:1) Георгиевский сельсовет: деревня Паленка, село Георгиевское, деревня Филенки, деревня Лимовое, ст. Грунин Воргол, деревня Поряхино, деревня Подгорная, село Глебовка, село Покровское, поселок им. Димитрова;2) Грунино-Воргольский сельсовет: село Грунин Воргол, деревня Лаухино;3) Кирилловский сельсовет: село Кириллово, деревня Арсентьево, деревня Баевка, деревня Тиньково, село Злобино;4) Красно-Полянский сельсовет: село Самохваловка, деревня Бродки, деревня Сухинино, деревня Березовая Роща, село Красная Пальна, село Калиновка;5) Ламской сельсовет: село Ламское, поселок Казанский, поселок Карабановский, деревня Кличено-Заречье, село Лабынцево, деревня Ламская, село Спасское, поселок Ханинский;6) Лесно-Локотецкий сельсовет: деревня Барсуково, деревня Волынское, деревня Травинка, село Мещерка, деревня Лесные Локотцы, деревня Большие Бутырки, деревня Брусенцево, деревня Малые Бутырки, поселок Воскресеновский, село Кличено, деревня Бекетовка; 7) Лукьяновский сельсовет: деревня Лукьяновка, деревня Липовка, деревня Коляевка, деревня Журавлевка, деревня Новоселки, деревня Реневка, деревня Кропотово-Лермонтово, деревня Чернолесье, деревня Мценка, железнодорожная станция Бабарыкино;8) Михайловский сельсовет: село Толстая Дубрава, село Семенек, поселок Гора, село Новоспасское, деревня Большой Лотошок, деревня Малый Лотошок, деревня Александровка, поселок Широкий, деревня Михайловка, деревня 2-я Ламская, деревня Алексеевка; 9) Огневский сельсовет: деревня Плоты, поселок Светлый, деревня Новиково, деревня Огневка, деревня Озерки;10) Островский сельсовет: село Березовка, деревня Островки, деревня Пахомовка, деревня Ключики, деревня Карповка, село Веригино, деревня Товарково, деревня Новоселки, деревня Островки-Заречье;11) Пальна-Михайловский сельсовет: село Пальна-Михайловка, деревня Белевец, село Трегубово, деревня Алексеевка, деревня Морская, деревня Михайловка;12) Петрищевский сельсовет: село Дмитриевка, деревня Жилое, деревня Каменка-Бунино, деревня Озерки, деревня Петрищево, деревня Польское, деревня Поповка, деревня Сергеевка, деревня Целыковка; 13) Соловьевский сельсовет: село Соловьево, деревня Бутырки, деревня Слободка, деревня Маслово;14) Становлянский сельсовет: село Становое, поселок Дружба; 15) Телегинский сельсовет: село Тростное, деревня Поддолгое, деревня Новоалександровка, деревня Бунино, деревня Подхорошее, село Телегино, деревня Суббочево, деревня Агеевка;16) Успенский сельсовет: село Чернолес, село Успенское, деревня Елизаветовка, деревня Малые Выселки, деревня Большие Выселки;17) Чемодановский сельсовет: деревня Чемоданово, деревня Вишневая, деревня Глумово, деревня Шевяковка;18) Ястребиновский сельсовет: деревня Яркино, деревня Климентьево, деревня Григоровка, ж.-д. комбинат 386 км, деревня Ястребин-Колодезь, деревня Крутое.Краснинский район:1) Александровский сельсовет: поселок Краснинский (центр сельского поселения), село Бредихино, деревня Александровка, деревня Выглядовка, деревня Васильевка, деревня Дмитриевка, деревня Знаменка, деревня Красная Половина, деревня Казачье, деревня Клевцово, деревня Корытное Второе, деревня Лысовка, деревня Николаевка, деревня Рогово, деревня Скороварово Второе, деревня Скороварово Первое;2) Гудаловский сельсовет: село Архангельское, село Гудаловка, деревня Дворики, деревня Колодезское, деревня Лаухино, деревня Лукошкино, деревня Морево;3) Дрезгаловский сельсовет: село Верхнедрезгалово, село Нижнедрезгалово, село Покровка, деревня Корытное, деревня Засосенка;4) Ищеинский сельсовет: село Ищеино, село Верхнее Брусланово, деревня Брянцево, деревня Толбузино, деревня Новая, деревня Свободная;5) Краснинский сельсовет: село Красное, село Рождество, село Хрущево, деревня Бредихино, деревня Дегтевая, деревня Дерновка, деревня Епанчино, деревня Жуково, деревня Ильинка, деревня Каменка, деревня Лимовая, деревня Лутошкино, деревня Машенино, деревня Переверзево, деревня Подкрасное, деревня Талица;6) Пятницкий сельсовет: село Монаенки, село Пятницкое, деревня Щербаково, деревня Мамоново, деревня Заовражное, деревня Малинки, деревня 1-я Ивановка, деревня 1-е Красное;7) Сергиевский сельсовет: село Сергиевское Первое, село Сергиевское Второе, село Яковлево, деревня Смородиновка;8) Сотниковский сельсовет: село Сотниково, село Мокрое, деревня Выползово, деревня Гололобово, деревня Жаркий Верх, деревня Половнево, деревня Ратманово, деревня Сапрыкино, деревня Солнцево, деревня Федянино;9) Суходольский сельсовет: село Решетово-Дуброво, село Суходол, село Никольское, деревня Александровка, деревня Екатериновка, деревня Лысовка, деревня Сапрычка, деревня Сотниковские Выселки;10) Яблоновский сельсовет: село Яблоново, село Отскочное, поселок Лески, поселок Волтовской, поселок Донской, деревня Марьино, деревня Малотроицкое.

Дела:

гражданское - первая инстанция (25057); административное - первая инстанция (3141); уголовное - первая инстанция (2509); административное - апелляция (817); по материалам - первая инстанция (129); гражданское - апелляция (24); уголовное - апелляция (22);

С участием судей:

  • Васина Л. П.
  • Куликов А. В.
  • Суханова Е. А.
  • Соседова М. В.
  • Комоликова Е. А.
  • Куликов Александр Васильевич
  • Ермакова С. В.
  • Гольтяев Валерий Николаевич
  • Шумилина Любовь Михайловна
  • Перелыгина Галина Михайловна

С участием юристов:

  • Козинов Игорь Витальевич
  • Верещагин Леонид Иванович
  • Айдемиров Гаджикерим Магомедович
  • Зинченко Анатолий Иванович
  • Еремзин О. Н.
  • Федоров В. А.
  • Еремзина О. Н.
  • Солдатов Александр Евгеньевич
  • Попов Юрий Николаевич

Категории:

  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • Прочие исковые дела
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Споры о праве собственности на землю
  • Другие жилищные споры
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры из нар. налог. зак. - иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски физ.лиц к Пенсионному фонду РФ

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.