Тербунский районный суд (Липецкая область)


Тербунский районный суд (Липецкая область)

Липецкая область
Адрес: 399540, с. Тербуны, ул. Ленина, 75
Телефон: (47474) 2-28-86

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Селищева Антонина Петровна

Юрисдикция:

Тербунский район:1) Березовский сельсовет: село Березовка, деревня Киреевка, деревня Ивановка, деревня Воейково, деревня Становляновка, деревня Олымовка; 2) Большеполянский сельсовет: село Большая Поляна, село Малиновая Поляна, село Красная Поляна;3) Борковский сельсовет: село Борки, деревня Апухтино, деревня Апросимовка, деревня Алешки, деревня Плотки;4) Вислополянский сельсовет: село Вислая Поляна, село Дуброво, деревня Юрасовка;5) Зареченский сельсовет: село Заречное, деревня Шпейнарка, деревня Секирино, деревня Усть-Юрское;6) Казинский сельсовет: село Казинка, деревня Михайловка, деревня Никольское;7) Кургано-Головинский сельсовет: село Марьино-Николаевка, село Курганка, деревня Курганка, деревня Петропавловка, деревня Кургано-Головино, деревня Богатые Плоты, деревня Большая Киреевка, деревня Малая Киреевка, деревня Александровка, деревня Ивановка, деревня Ольшанка Вторая, деревня Новая Каменка;8) Новосильский сельсовет: село Новосильское, деревня Вершина;9) Озерский сельсовет: село Озерки, село Каменка;10) Покровский сельсовет: село Покровское, деревня Грязновка, деревня Давыдовка;11) Солдатский сельсовет: село Солдатское, деревня Петровское, деревня Русовка, деревня Языково;12) Тербунский сельсовет: село Тербуны, деревня Васильевка, деревня Плехановка, деревня Прудки, деревня Даниловские Выселки, село Нагорное, деревня Илюхино, деревня Синий Камень, деревня Малые Борки, деревня Лобановка, деревня Набоково;13) Тербунский Второй сельсовет: село Вторые Тербуны, село Бурдино, село Яковлево, деревня Островок;14) Тульский сельсовет: село Хутор-Березовка, поселок Райский, село Тульское, деревня Засосная, деревня Каменка (в том числе разъезд Свечинский), деревня Спасская, деревня Орловка, хутор Дроновка;15) Урицкий сельсовет: село Урицкое, деревня Барышниково, деревня Даниловка, деревня Дубровка, деревня Князевка. Воловский район:1) Большеивановский сельсовет: деревня Багровка, село Большая Ивановка, деревня Сапрон; 2) Большовский сельсовет: село Вышнее Большое, село Нижнее Большое;3) Васильевский сельсовет: село Васильевка, поселок Зеленый Луг;4) Верхнечесноченский сельсовет: деревня Бацевка, деревня Большовские Выселки, деревня Верхнее Чесночное, поселок Воловский 1-й, поселок Воловский 2-й, деревня Куликовка, деревня Малая Горчаковка, село Нижнее Чесночное, деревня Предтечевка, деревня Сергеевка, поселок Южный;5) Воловский сельсовет: село Волово, деревня Воловские Выселки;6) Воловчинский сельсовет: село Воловчик, поселок Новый, поселок Кшень;7) Гатищенский сельсовет: село Гатище, деревня Пикалово;8) Замарайский сельсовет: деревня Вислый Колодезь, деревня Воронцовка, село Замарайка, деревня Петровское, село Турчаново, поселок Красный Луч;9) Захаровский сельсовет: деревня Александровка, деревня Алексеевка, деревня Алексеевка 2-я, деревня Большая Вершина, село Захаровка, деревня Натальевка, деревня Новая Слободка;10) Липовский сельсовет: деревня Емильевка, деревня Красный Уголок, село Липовец, деревня Малый Липовчик, деревня Новопавловка, деревня Самарино, поселок Северный;11) Ломигорский сельсовет: деревня Елизаветинка, деревня Казанка, деревня Калиновка, село Ломигоры, деревня Маково, деревня Мишино;12) Набережанский сельсовет: деревня Воздвиженка, деревня Грачевка, деревня Княжная, деревня Литвиновка, деревня Набережанские Выселки, село Набережное, деревня Никольское, деревня Ольховатка, деревня Семеновка;13) Ожогинский сельсовет: деревня Большовка, деревня Володаровка, деревня Ивановка, деревня Измалкова, поселок Ленина, деревня Никольское, деревня Новоселки, село Ожога;14) Спасский сельсовет: деревня Новоалексеевка, деревня Богданова, деревня Ефимовка, село Казаково, село Спасское;15) Юрской сельсовет: деревня Дробышево, деревня Хитрово, деревня Юрские Дворы, село Юрское.Долгоруковский район:1) Большебоевский сельсовет: село Большая Боевка, деревня Жемчужникова, деревня Зыбинка, деревня Марьина, деревня Михайловка, деревня Сухаревка, деревня Сидоровка, железнодорожная станция Плоты;2) Верхнеломовецкий сельсовет: село Верхний Ломовец, село Нижний Ломовец, деревня Сновская;3) Веселовский сельсовет: деревня Веселая, село Новотроицкое, деревня Николаевка, деревня Заречная, деревня Белый Конь, деревня Каменка, деревня Овечьи Воды;4) Войсковоказинский сельсовет: село Войсковая Казинк, деревня Знаменка, деревня Русская Казинка, деревня Лобовка, деревня Лутовка;5) Вязовицкий сельсовет: село Вязовое, село Сухой Ольшанец;6) Грызловский сельсовет: село Грызлово, село Стрелец, деревня Рог, деревня 1-я Набережная, деревня 2-я Набережная, деревня Выголка, деревня Маховщина, деревня Котово, деревня Хитрово, деревня Ермолово;7) Долгоруковский сельсовет: село Долгоруково, поселок Тимирязевский, деревня Екатериновка, деревня Молодовка, деревня Ильинка, село Красное, деревня Ивановка, деревня Анненка, село Братовщина, деревня Харламовка, поселок Полевой, хутор Новопетровский, деревня Надеждино, деревня Калединовка, деревня Кочетовка, деревня Пашинино;8) Долгушинский сельсовет: село Долгуша, деревня Александровка, деревня Карташовка; 9) Дубовецкий сельсовет: село Дубовец, поселок Дубовецкий, деревня Гущин Колодезь, деревня Красотыновка, деревня 1-я Ольшанка, деревня Красная, деревня Богатые Плоты, хутор Бакеевский;10) Жерновский сельсовет: село Жерновное, деревня Бурелом, деревня Озерки, деревня Царевка, деревня Гриневка, деревня Вороновка, деревня Исаевка, деревня 1-я Тепленькая, деревня 2-я Сергеевка;11) Меньшеколодезский сельсовет: село Меньшой Колодезь, деревня Дмитриевка Первая, деревня Ивановка Вторая, деревня Новинка, деревня Сергиевка Первая, деревня Елизаветовка, деревня Большой Колодезь, деревня Изубриевка Первая, деревня Жемчужниково, деревня Изубриевка Вторая, поселок Михайловский, деревня Красный Луч, поселок Суры;12) Свишенский сельсовет: село Свишни, деревня Ильинка, деревня Агарково, деревня Липовка, деревня Нестеровка, деревня Троицкое;13) Слепухинский сельсовет: село Слепуха, деревня Тепленькая Вторая;14) Стегаловский сельсовет: село Стегаловка, деревня Красное Утро, деревня Орановка, деревня Грибоедово, деревня Петровка.

Дела:

гражданское - первая инстанция (10593); уголовное - первая инстанция (1978); административное - апелляция (1192); административное - первая инстанция (934); уголовное - апелляция (77); по материалам - первая инстанция (50); гражданское - апелляция (20);

С участием судей:

  • Кирина Галина Васильевна
  • Селищева Антонина Петровна
  • Малыхина Алла Николаевна
  • Поддымов Александр Валерьевич
  • Привал Марина Николаевна
  • Сенюкова Лариса Ивановна
  • Шилова Галина Васильевна
  • Рогачева Юлия Александровна
  • Епихин Александр Анатольевич
  • Богомаз Маргарита Владимировна

С участием юристов:

  • Лойко Нина Михайловна
  • Кузьмин Анатолий Васильевич
  • Семикова Нина Стефановна
  • Моисеева Елена Алексеевна
  • Бурков Константин Андреевич
  • Усков Сергей Николаевич
  • Бороздин Сергей Витальевич
  • Бобровский Сергей Геннадьевич
  • Стёпкин А. П.

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры из нарушений налогового законодательства иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски физ.лиц к Пенсионному фонду РФ
  • Другие жилищные споры
  • Споры из нар. налог. зак. - иски (заявления) налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • Споры о праве собственности на землю
  • 158 ч.2 п.б Кража

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.