Калининский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)


Калининский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)

Новосибирская область
Адрес: 630110, г. Новосибирск, ул. Учительская, 40а
Телефон: (383) 271-57-38

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Якубовская Валентина Николаевна

Юрисдикция:

Калининский район г. Новосибирска Калининский район г. Новосибирска, ; ул. 25 лет Октября, дома 11; 11/1; дома № 17-27 (по нечетной стороне); дома 14-36 по четной стороне; ул. Армавирская (все дома); ул. Батарейная (все дома); ул. Войкова (все дома); ул. Газовая (все дома); ул. Газовая 1-ая (все дома); ул. 1-я Грузинская, дома 281, 281 к.1, 321; ул. Галковского (все дома); ул. Годовикова (все дома); ул. Двинская (все дома); ул. Кавалерийская (все дома); ул. Кавалерийская Малая (все дома); ул. Костонаева (все дома); ул. Кропоткина, дома 130; 130/1; 130/2; 130/3; 130/4; 130/5; 132; 132а; 132 стр; 132/1; 132/2; 132/3; 132/4; 134; 136; 138; 140; (индивидуальные жилые дома по улице Кропоткина до границы с Дзержинский районом (до дома 501); ул. Кропоткина Малая (все дома); 1-й Краснодонский переулок; 2-й Краснодонский переулок; ул. МОПРа (все дома); ул. МОПРа Большая (все дома); ул. МОПРа Малая (все дома); ул. Олеко Дундича, дома 1; 3; дома 7а-29 по нечетной стороне 10-20 по четной стороне; ул. Орудийная (все дома); ул. Осоавиахима (все дома); ул. Патронная (все дома); ул. Планетная (все дома до границы с Дзержинским районом); ул. Плеханова (все дома); ул. Плеханова Малая (все дома); ул. Побежимова (все дома); ул. Правый берег Ельцовки (все дома); ул. Пугачева (все дома); ул. Пулеметная (все дома); ул. Ружейная (все дома); ул. Светлая (все дома до границы с Дзержинским районом); ул. Свободы (все дома); ул. Славянская (все дома); ул. Советской Сибири (все дома); ул. Степана Разина (все дома); ул. Сусанина (все дома); ул. Сибстройпуть; ул. Столетова д. № 2, № 8-32; ул. Хоккейная (все дома); ул. Чкалова (все дома до границы с Дзержинским районом (до дома 70); Бассейн "Нептун", ; Дворец спорта "Сибирь", ; Медсанчасть № 25, ; Универмаг "Калининский" и прилегающие к его территории гаражи до границы с Заельцовским районом, а так же гаражи по четной стороне по ул. Народная от ул. Бардина до ул. 25 лет Октября.; ул. А. Невского, дома № 1-23 (по нечетной стороне), дома № 2-24 (по четной стороне); дома с 26 по 42 по четной стороне с 25 по 45/1 по нечетной стороне; ул. Б. Хмельницкого, дома с 54 по 80 по четной стороне с 47 по 65 по нечетной стороне; дома № 1-45/1 (по нечетной стороне), дома № 2-52 (по четной стороне); дома с № 101 по №129 по нечетной стороне, дома с № 102 по 126 по четной стороне; с дома№67 по № 87 (по нечетной стороне) и дома с № 92 по № 94 (по четной стороне); ул. Власова; ул. Гребенщикова, дома 11/1,13/1, 13/2 стр. д.312,312/1,327,327/1,328,333,333/1,341,10, 12, 12/1, 14, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 8; ул. Ипподромская; ул. Народная, дома № 1-53 (по нечетной стороне), дома № 8-30/1 (по четной стороне); дома с 32 по 60 по четной стороне с 55 по 77 по нечетной стороне; ул. Народная, дома с 79 по 81 (по нечетной стороне); гаражи вдоль ул. Народная от д. 32 до д. 60; железнодорожный переезд "Учительский"; сквер вдоль ул. 25 лет Октября от ул. А.Невского до ул. Народная; склады ОАО "НЗХК"; ПКиО "Сосновый бор"; спорткомплекс "Север"; ул. Овчукова, дома с 4 по 18 по четной стороне с 3 по 35 по нечетной стороне; ул. Окружная; хлебозавод и склады ОАО "Русич"; ул. Театральная; ул. Учительская; ул.Новая Заря с 33 по 53А по нечетной стороне; дома 15 по 25/1 (по нечетной стороне) и дома №18, №38, №40, (по четной стороне); ул.Свечникова (все дома); Территории: войсковые части по ул. Овчукова, промышленные предприятия, учреждения, организации и складские помещения, расположенные на участке от улицы Б.Хмельницкого до Железнодорожной линии (Транссибирской магистрали) и от улицы Новая Заря до ул. Объединения, ОАО «НЗХК».; ул. Авиастроителей, дома № 30,30-а,30-б,30-в, 34,41, 49, 51, 53, 55. ул. Кайтынская ул. Макаренко, дома с 10-48 (четная сторона домов); дома № 5-33,2,4,6,8; ул. Объединения, дома № 3-21,2,8,12,14,16, 21, 22,24,26,32,34; дома с 23 по 35/2 (по нечетной стороне) и дома с № 42 по 102/2 (по четной стороне); дома 37-39/1, 59 по нечетной стороне; ул. Писемского; ул. Пятницкого; 3-е Управление МВД; ПО"Север"; ул. Бобруйская; ул. Генераторная; ул. Игарская; ул. Илимская; ул. Карельская; ул. Карпатская; ул. Ковалевского; ул. Новаторский -1 переулок; ул. Новаторский -2 переулок; ул. Новаторский переулок; ул. Новочеркасская; ул. Окружная; ул. Оптическая; ул. Полежаева; ул. Пятигорская; ул. Рекордный переулок, дома № 1-6; ул. Саянская; ул. Сельскохозяйственная; ул. Ставского; ул. Сухановская; ул. Тагильская; ул. Тайшетская; ул. Тамбовская; ул. Фадеева; ул. Ферганская; ул. Целинная; ул. Шаляпина; ул. Электронная; Завод ПСК, ЖБИ-3,УФ 91/8,ТЭЦ-4, предприятия и гаражи расположенные между улицами Б. Хмельницкого и ул. Курчатова; ул. Дунаевского; ул. Кайтымовская; ул. Красных зорь; ул. Курчатова; ул. Переездная, д. 1; ул. Подневича; ул. Рассветная; ул. Тайгинская; военные части 34148, 12423. 73727, 54097, 44238, 07399, 96777, 62268 Магистральный пер., дома с 7-11; Подлесный пер; ул. 1-я Грузинская; ул. Земнухова, дома №№ 4,6,8,12 по четной стороне; дома № 3, № 3/1, № 5/1, № 7, № 7/1,; ул. Краузе; ул. лейтенанта Амосова; ул.Новоуральская, дома с № 1 по № 19/12 - по нечетной стороне и с № 2 по № 36 - по четной стороне, дома №№ 23-33а по нечетной стороне и №№ 40-62 по четной стороне; ул. Подлесная; ул. Родники; ул.Солидарности, дома №№ 53-105,377 по нечетной стороне и №№ 58-62,66-98 по четной стороне; дома с № 1 по № 49 - по нечетной стороне и с № 2 по № 48 - по четной стороне; ул. Хвойная переулки: Великолукский, Придорожный, Томский (все дома): ул. Знаменская, ; ул. Ирменская, (все дома); ул.Карасукская, (все дома); Каргатская, (все дома); ул.Коченевская, (все дома); ул.Кочковская, (все дома); ул.Красноозерская, (все дома); ул.Купинская, (все дома); ул.Кыштовская, (все дома); ул.Магистральная, (все дома); ул.Маслянинская, (все дома); ул.Мошковская, (все дома); ул.Ордынская, (все дома) ул.Б.Полевого, (все дома); ул.Габова, (все дома); ул.Бабаева, (все дома); ул.Сталинградской битвы, (все дома); ул.Ладожская, (все дома); ул.Тевризская, (все дома); ул.Подорожная, (все дома); ул.Тихорецкая, (все дома); ул.Барабинская, (все дома); ул. Белореченская, (все дома); ул.Весоловская, (все дома); ул.Венгеровская, (все дома); ул.Верхоянская, (все дома); ул.Доволенская, (все дома); ул.Здвинская;, (все дома;) ул.Подорожная,; прилегающий гаражный кооператив, ;СНТ "Озерки",; СНТ "Северное", ;СНТ "Любитель",; СНТ "Буревестник".; ул.Тевризская, (все дома); ул. Тернопольская, (все дома); ул.Тогучинская, (все дома); ул.Томская, (все дома;); ул.Турухановская, (все дома); ул.Убинская, (все дома; ) ул.Чановская, (все дома); ул.Чекалина, (все дома) ; ул.Чистопольская, (все дома); ул.Флотская, (все дома) все дома и ФГУП "НМЗ" "Искра; " ул.Флотская, ; войсковая часть ул.Тюленина, (все дома); ул.Кочубея, (все дома); Гаражи: вдоль границы с Заельцовским районом, улицы Танковой и вдоль ул. Народная до дома № 3, а также на Плехановском жилмассиве вдоль железнодорожной линии (Транссибирской магистрали)

Дела:

гражданское - первая инстанция (15407); уголовное - первая инстанция (2700); административное - апелляция (1473); административное - первая инстанция (339); по материалам - первая инстанция (3); уголовное - апелляция (2);

С участием судей:

  • Надежкин Евгений Владимирович
  • Аверина Ольга Анатольевна
  • Белоцерковская Лариса Валерьевна
  • Тайлакова Ольга Валентиновна
  • Емельянова Виктория Олеговна
  • Посухова Наталья Петровна
  • Клобукова Ирина Юрьевна
  • Симоненко Марина Николаевна
  • Корниевская Юлия Александровна
  • Мяленко Мария Николаевна

С участием юристов:

  • Сенникова Светлана Михайловна
  • Шмаков Владимир Васильевич
  • Зотова Ольга Ивановна 
  • Пономаренко Лариса Асланбековна
  • Ерофеева Таисия Александровна
  • Филатова Галина Алексеевна
  • Рыжикова Татьяна Николаевна
  • Сергеев Владимир Иванович
  • Захарова Мария Дмитриевна

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • Другие жилищные споры
  • Связанные с приватизацией жилой площади
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 3.149 - Гл. 32 КАС РФ -> О взыскании налогов и сборов
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • 158 ч.2 п.в Кража

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.