Кировский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)


Кировский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)

Новосибирская область
Адрес: 630088, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56
Телефон: (383) 215-01-44

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Щёлок Галина Петровна

Юрисдикция:

Кировский район г. Новосибирска: ул. Вертковская четная с № 2 по № 18, нечетная с № 1 по № 55/1, ул. Костычева четная с № 46 по № 104, нечетная с № 27 по № 91, ул. Немировича-Данченко четная с № 42 по № 104, нечетная с № 49 по № 129, ул. Римского-Корсакова четная с № 24 по № 56а, нечетная с № 11 по № 67, ул. Серафимовича четная с № 32 по № 80, нечетная с № 31 по № 79, ул. Сибиряков-Гвардейцев четная с № 14 по № 80, нечетная с № 1 по № 63 (49а), ул. Станиславского нечетная № № 29, 29/1, 31, 33, 35, ул. Архитектурная, ул. 2-ая Архитектурная, ул. Блока, ул. Телевизионная, ул. Успенского, ул. Паласа, ул. 1й-4й Костычева переулок, ул. 1й Немировича-Данченко переулок, ул. 1й-2й Телевизионные переулок, ул. 1й-9й Успенского переулок, ул. Ватутина четная с № 28 по № 40, нечетная с № 39 по № 85а, 101, ул. Новогодняя четная с № 2 по № 44, нечетная с № 37 по № 57, ул. Тульская четная с № 2 по № 242, нечетная с № 1 по № 279, ул. Акмолинская, ул. Бугринская, ул. Валдайская, ул. Западная, ул. Изыскателей, ул. Коуракская, ул. Красный Восток, ул. Луговая, ул. Магнитогорская, ул. Макеевская, ул. Новобугринская, ул. Осенняя, ул. Пригородная, ул. Проектная, ул. Социалистическая, ул. Сочинская, ул. Строительная, ул. Таймырская, ул. Тракторная, ул. Яковлева, ул. 87 Квартал, ул. 101 Квартал, ул. Бугринский выселок переулок, ул. Ремесленный переулок, ул. Тракторный переулок, ул. Тульский переулок, ул. Учительский переулок, ул. Дома водоочистительных сооружений №№1,2, ул. Азербайджанская, ул. Албазинская, ул. Бебеля, ул. Беловежская, ул. Бетонная, ул. Бурденко, ул. 2 Бурденко, ул. Горбаня, ул. Декадная, ул. Ильменская, ул. Мира, ул. Ольховская, ул. 2я-6я Ольховская, ул. Симферопольская, ул. 13 Дистанция Пути, ул. Тубинская, ул. Черкасская, ул. Чернореченская, ул. Чукотская, ул. 2я Чукотская, ул. Эстонская, ул. 1й-3й переулок Бурденко, ул. 1й-5й переулок Мира, ул. 1й-2й переулок Ольховский, ул. 1й-4й Черкасский переулок, ул. 1й-9й Чукотский переулок, ул. Зона 7го квартала, ул. Аникина, ул.Балканская, ул. Брюллова, ул. Герцена, ул. Гэсстроевская, ул. 2я Гэсстроевская, ул. Ельнинская, ул. Искра, ул. Коперника, ул. Ленинская, ул. 2я Ленинская, ул. Ньютона, ул. Обогатительная, ул. Оловозаводская, ул. Плательщиков, ул. Тюменская, ул. Урманова, ул. Урожайная, ул. Чигорина, ул. ХХ Партсъезда, ул. 1й-10й Гэсстроевский переулок, ул. Обской переулок, ул. Оловозаводской переулок, ул. Саввы Кожевникова, ул. Бирюсинка, ул. Бронная, ул. 2я Бронная, ул. Водозабор, ул. Коллективная, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Краснодарская, ул. Мурманская, ул. Норильская, ул. Пионерская, ул. Пограничная, ул. Прокопьевская, ул. 2я Прокопьевская, ул. Союзная, ул. Тянь-Шаньская, ул. Чемская, ул. Юный ленивец, ул. Краснодарский переулок, ул. 1й-18й Бронный переулок, Дома радиостанции, Дома зоны ж/д моста, ул. Петухова четная с № 12 по № 146, нечетная с № 17 по № 79, ул. Советское Шоссе, ул. Громова четная с № 2 по № 22, нечетная с № 7 по № 23, ул. Зорге четная с № 2 по № 88, ул.Покрышкина.

Дела:

гражданское - первая инстанция (19648); административное - первая инстанция (6218); уголовное - первая инстанция (2868); по материалам - первая инстанция (2670); административное - апелляция (2408); уголовное - апелляция (2);

С участием судей:

  • Черкасова Ольга Владимировна
  • Кучерявая Наталья Юльевна
  • Кузовкова Ирина Станиславовна
  • Семенихина Оксана Геннадьевна
  • Лоренц Марьяна Васильевна
  • Теплякова Инна Мнировна
  • Киевская Алла Александровна
  • Гайворонская Ольга Владимировна
  • Грибанов Юрий Юрьевич
  • Бычкова Ольга Леонидовна

С участием юристов:

  • Грибанова Жанна Михайловна
  • Тарало Александр Васильевич
  • Черемисин Владимир Николаевич
  • Хоменко Вячеслав Андреевич
  • Ермалович Елена Владимировна
  • Шаболтаева Елена Ивановна
  • Шурмелев Николай Николаевич
  • Архангельский Антон Олегович
  • Лешонок Наталья Павловна

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • Другие жилищные споры
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • 12.27 ч.2 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • 18.8 ч.1.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.