Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)


Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)

Новосибирская область
Адрес: 630120, г. Новосибирск, ул. Титова, 184
Телефон: (383) 341-41-66, 340-23-58

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Шатовкина Римма Викторовна

Юрисдикция:

Ленинский район г. Новосибирска: Алма-Атинская, 2-я Алма-Атинская, Ашхабадская, Амурская, Ачинская, Бакинская, Балластная, Белостокская, Бийская, Блюхера, Болотная, Большая, Брянская, Булавина, Бульвар Победы, Бульварная, Ватутина со 2 по 26 вкл. и с 1 по 37 вкл., Вертковская 20, 22, 24, 28, 32, 36/1, 38 - 110, 59 - 115, 112 - 132, 123, Вечерняя, Володарского, Волховская, Восточный поселок, Выставочная, 9-й Гвардейской дивизии, Геодезическая, Гомельская, Горская, Гражданская, 2-я Гражданская, Гризодубовой, 5-го Декабря, Дальняя 2-я, Дальняя, Демьяновская, Дивногорская, Дружбы, Дюканова, Ереснинская, Житомирская, Забалуева, Заобская, Зенитная, Кавказская, Каменогорская, Капитанская, Карпинского, 2-я Карпинского, Киевская, Кирзаводская 9, Киселевская, Клубная, 2-я Клубная, Колхидская, Коммунальная, 2-я Коммунальная, Космическая, Коссиора, Костычева с 1 по 25 и со 2 по 44/1, Котовского, Красных Партизан, 2-я Красных Партизан, Крашенинникова, Крымская, Кудряшевская, Куйбышева, 2-я Куйбышева, Курганская, 1,2,3 Кустарная, Литовская, Люблинская, Малыгина, Междуреченская, Микрорайон "Горский", Моторная, Невельского, Немировича-Данченко, Новоалтайская, Новогодняя – нечетная сторона, Новосельская, Новосибирская, Оборонная, Озерная, 2-я Озерная, Окинская, 2, 3, 4, 5 Окинская, Олекминская, Олимпийская, Осипенко, Пархоменко, Пермитина, Пермская, 2-я Пермская, Петропавловская, Пилотов, Планировочная, Плахотного, Подгорная, Покрышкина, Полтавская, Полярная, Попова, Порт-Артурская, Судоремонтная, Портовая, 1, 2 Портовая, пр. Карла Маркса, Прокатная, Проточная, Путевая, Пушкарева, Районная, 1, 2 Ракитная, Расковой, Римского-Корсакова с 1 по 7/3 и со 2 по 20, Рионская, Самотечная, Связистов, Серафимовича с 1 по 25 и со 2 по 30, Сибиряков-Гвардейцев со 2 по 12, Сибсельмашевская, Станиславского с 1 по 29/1 и со 2 по 50, Стартовая, Станционная, 2-я Станционная, Степная, Судоремонтная, Суходольная, Таежная, Танкистов, Ташкентская, Тверская, Телецкая, Титова, Тихвинская, Толмачевская, Томьусинская, Торфяная, Троллейная, Тульская с 242 до конца, Туннельная, Тупик Петропавловский, Ударная, Учхозовская, Фасадная, Филатова, Халтурина, 2-я Харьковская, Харьковская, Хасановская, Херсонская, Хилокская, Хинганская, Холмистая, Челябинская, 1, 2, 3 Чулымская, Широкая, школьная, 2-я Школьная, 1, 2, 3 Шоссейная, Шоссейная, Штурвальная, Шуберта, Щукина, 1, 2, 3 Экскаваторная, Проезд Энергетиков, Эстафетная, Южная, Ягодинская, Ялтинская, Янтарная, Яринская. Площади: имени К. Маркса, Райсовета, Труда. Переулки: 1 - 3 Амурский; Аргунский; Архонский; Балластный; 1 - 2 Балластный; 1 - 4 Бийский; 1 - 3 Вертковский; 1 - 2 Горский; 1 - 2 Кавказский; 1-2 Каменогорский; 1 - 3 Крашенинникова; 1 - 2 Пархоменко; Петропавловский; 1 - 6 Порт – Артурский; 1 - 3 Порядковый; 1 - 5 Римского – Корсакова; Рионский; 1 - 2 Рионский; 1 - 4 Серафимовича; 1 - 4 Станиславского; 1 - 3 Степной; 1 - 6 Танкистов; 1 - 4 Тихвинский; 1 - 2 Троллейный; 1 - 2 Халтурина; Хинганский; 1 - 2 Чулымский; Шоссейный; 1 - 5 Экскаваторные

Дела:

гражданское - первая инстанция (23429); административное - первая инстанция (10896); уголовное - первая инстанция (5617); административное - апелляция (361);

С участием судей:

  • Никифорова Елена Алексеевна
  • Бурнашова Валерия Александровна
  • Чебан Иван Иосифович
  • Васильев Дмитрий Сергеевич
  • Самулин Дмитрий Викторович
  • Цыганкова Ирина Васильевна
  • Синеок Юрий Анатольевич
  • Хомякова Ирина Владимировна
  • Лисюко Евгения Владимировна
  • Башарова Юлия Рашидовна

С участием юристов:

  • Голобородько Надежда Викторовна 
  • Симаков Николай Кириллович
  • Игошина Наталья Валерьевна
  • Кулакова Евгения Михайловна
  • Ведерникова Елена Васильевна
  • Кунгурцева Марина Николаевна
  • Бузюргин Владимир Сергеевич
  • Козин Владимир Алексеевич
  • Кулаков Роман Александрович

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • 12.24 ч.1 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного сред...
  • Другие жилищные споры
  • 12.24 ч.2 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного сред...
  • 18.8 ч.1.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • Связанные с приватизацией жилой площади
  • 12.27 ч.2 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.