Октябрьский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)


Октябрьский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)

Новосибирская область
Адрес: 630063, г. Новосибирск, ул. Тургенева, 221
Телефон: (383) 262-64-31

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Романовская Нина Владимировна

Юрисдикция:

Абразивная, Автогенная,Алтайская,Алтайский пер. 1-2-й,Артиллерийская,Асфальтовый пер.,Барнаульский пер.,Белинского,Белухи пер.,Бердский пер.,Бийский пеший спуск,Бийский конный спуск,Боровой пер.,Большевистская,Б. Богаткова 1-125, 2-50 (с ул.Кирова, включая проезжую часть по оси),64-178 (с ул.Кирова до ул.Пролетарская) включая проезжую часть по оси, далее вся проезжая часть 127-157, 163-221 включая проезжую часть (от 180 до 230) по оси до ул. Гаранина, 180-230 включая проезжую часть по оси, Бугурусланская,Взлетная,Вилюйская,Водопроводная,Водонасосная 1-я и 2-я, Военная, Нечетная сторона с 7 дома (до этого Центр.р-н)проезжая часть по оси, Четная сторона с 10 дома, включая проезжую часть по оси (до этого Центр.р-н) ,Военная горка 1-6 линии, Военный городок, Воинская, Воинская 2-я,Воинская 3-я, Воинский проезд 2-й, Воскова, Восточный проезд,Выборный проезд, Восход, Выборная, Выборный переулок,Высокогорная, Высокогорная 2-я, Высоковольтная, Высоковольтный пер.,Высоцкого,Гайдара, Гаранина,Гравийный пер.,Грибоедова, Гурьевская,Гусинобродское шоссе, Четная сторона (не включая проезжую часть),Гусинобродский тракт,Декабристов,Декабристов лог, Декабристов проезд,Днепровская,Днепрогэсовская, Добролюбова, Далидовича, Далидовича проезд,Дубравы, Дунайская, Есенина 55 к 3,Журавлева, Загородная,Закавказская, Зеленый бор, Зеленодолинская,Зыряновская, Инская,Инская 1-я,Инструментальщиков пер., Интернационала 3-го, Инюшенская, Инюшенский пер. 1-3-й,Камышенская, Камышенский лог, Камышенский пер. 1-10-й,Кирова,Кирпичная горка 1-5-я, Кирпичный пер. 1-2-й,Кирпичный завод 2-й, Кленовая,Ключ – Камышенское плато, Коммунстроевская,Коммунстроевский проезд,Короленко,Короленко малая,Короткий пер.,Корчагина, Кошурникова 20,20/1 (проезжая часть по оси от д.20 до ул. Б.Богаткова), 1,26-44, 61, 61а включая проезжую часть по оси, Крамского, Красная линия 2-3-я, Красноармейская, Красноармейская малая, Красноармейский проезд, Красносельская,Красносельский пер. 1-3-й,Крупский пер. 1-2-й,Крупский пер. 3-й,Кузбасская, Курганский проезд,Лазо,Лазурная, Адриена Лежена 32,Левый берег р. Плющихи, Ленинградская,Лескова, Либкнехта Карла, Лобова,Луговской пер.,Маковского, Малиновая, Малый пер.,Мирный пер., Мичуринский сад,Молодежная,Монтажников пер.,Морзистов пер.,Морозова,Москвина,Московская,Набережная р. Плющихи, Нижегородская,Никитина,Новикова пер.,Новый пер.,Ноября 9-го, Обская,Обская 2-я,Овражный пер., Окопная, Окопный пер.,Октября 40 лет,Осипова,Панишева пер.,Панишева,Панфиловцев,Панфиловцев пер.,Панфиловцев пер. 1-2-й,Переселенческая,Пешеходная,Плющиха,Плющихи 1-й пер, Покатная,Покатный пер. 1-2-й, Правый берег р.Плющих,Прожекторная,Пролетарская,Профсоюзная,Прямой пер.,Псковская, Радиотехническая,Радистов, Регулировщиков пер.,Родниковая, Родниковая 1-я, Рябиновая,Садовая, Садовая Горка 1-я,Сакко и Ванцетти,Северный проезд, Сестрорецкая,Сибревкома,Слесарей пер.,Сосновский пер., Средний пер.,Стофато,Сузунская,Толстого, Токарей пер.,Тополевая,Травяная,Тургенева,Угловая,Узловая,Ульяновская,Федосеева,Фрунзе 238,Хитровская,Холмский проезд,Черемховская,Чехова,Шевченко, Ядринцовский спуск,Ядринцовский подъем,Якушева,Ярославского,Яснополянская.

Дела:

гражданское - первая инстанция (25882); административное - апелляция (6831); уголовное - первая инстанция (6011); административное - первая инстанция (1859); гражданское - апелляция (158); уголовное - апелляция (17);

С участием судей:

  • Пащенко Евгений Владимирович
  • Вьюгов Дмитрий Александрович
  • Соколова Елена Николаевна
  • Романовская Нина Владимировна
  • Темирсултанов Игорь Юринович
  • Демичева Наталья Юрьевна
  • Лучников Алексей Аркадьевич
  • Захаров Евгений Сергеевич
  • Мороз Игорь Михайлович
  • Носкова Наталья Валерьевна

С участием юристов:

  • Мансурова Ольга Анатольевна
  • Конкин Иван Владимирович
  • Дмитриева Валентина Федоровна
  • Лыков Дмитрий Николаевич
  • Злобина Ирина Владимировна
  • Унжакова Надежда Андреевна
  • Шарин Александр Алексеевич
  • Теркулов Вячеслав Наильевич
  • Краев Юрий Павлович

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
  • 228 ч.1 Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотичес...
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • 158 ч.2 п.в Кража
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.