Заельцовский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)


Заельцовский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область)

Новосибирская область
Адрес: 630001, г. Новосибирск, ул. Союза Молодежи, 2
Телефон: (383) 226-93-43

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Ерёменко Нина Михайловна

Юрисдикция:

Заельцовский район г.Новосибирска: 1-я городская клиническая больница, 30 лет Октября, 3-го Сентября, 3-я Детская инфекционная больница, 91-й Перекат, Адмиральская, Ангарная, Андреевская, Андреевская 3-я, Андреевская 4-я, Анжерская, Анодная, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Багратиона, Баженова, Байдукова, Байкальская, Байкальский переулок, Балакирева - № 1, 91, 97, 99, 105, 107, 116, 118, 124, 124а, Балхашская, Бардина, Белгородская, Белорусская, Бессемера, Бестужева, Бестужева 2-й переулок, Бестужева 3-й переулок, Боровая, Бородинская, Ботаническая, Брестская, Брестская горка, в/ч 31665, Вавилова, Васюганская, Вековая, Весенняя, Видная, Военный санаторий "Ельцовка", Вторые Чкаловские дачи, Галилея, Галущака, Гастелло, Гвардейская, Георгиевская, Гипсовая, Горная, Грибная, Григоровича, Грузинская, Грузинская 1-я, Дальневосточная, Даргомыжского, Дачи Облисполкома, Дачи УВД, Дачная - с № 1 по 18, нечетная с № 19 по 41а, четная с № 32 по 38, 66, 66/1, с № 66/3 по 66/5, Дачное шоссе, Декоративный питомник, Деповская, Детский туберкулезный санаторий, Дмитрия Донского - четная с № 18 по 34, нечетная с № 25 по 49, Добрая, Добросельская, Дом отдыха "Обь", Дом Отдыха СИБВО, Дом отдыха УВД, Дуси Ковальчук - 5, 7 , 160, 176, 186, 190, 202, 204, 210, 220, 220а, 222, 252, 410, 412, 414 нечетная № 61 по 91/1, с № 173 по 179/1, с № 181 по 187/2, четная с № 2 по 28/1, с № 128 по 154, с № 176 по 260/2, с № 266 по 408а, Еловая, Ельцовка 2-я - с № 1 по 36, № 52, 78, 90, 92, Ельцовская - нечетная №7, с № 143 по 145а, 149, с № 153 по 157а, 163, 165, четная с № 2 по 6, с № 182 по 204, Ереванская, Жуковского - с № 1 по 105/2, с № 106 по 109, нечетная с № 111 по 123, Заветная, Заельцовский Бор 1-й, 2-й Жилой поселок, Залесского, Зареченская, Зимняя, Зои Космодемьянской, Историческая, Кавалерийская, Кавалерийский переулок, Казачинская, Калинина - № 28, 63, 75, 85, с № 127 по 226, четная с № 2 по 8, Катодная, Катунская, Каунасская, Кедровая, Кисловодская, Клиническая 1-я, Клязьменская, Костоно-туберкулезный санаторий, Красногорская, Красногорский переулок, Красногорский 1-й переулок, Красногорский 2-й переулок, Красногорский 3-й переулок, Краснофлотская, Красный проспект - четная с № 88 по 102/4; 186, 188 по 102/4 ,218,220а,232,232/1,234, нечетная с № 81 по 87, № 99, 153а, 153б, с № 155 по 181, Кропоткина - нечетная с № 9 по 41, № 109 по 119/1, 125, 127, 261, 261/1, 261/2, с № 267 по 269/1, четная с № 92 по 102, с № 104 по 108, с № 116 по 118/6, с № 120 по 124/1, с № 126 по 128/3, Кубовая, Кузьмы Минина, Кулундинская, Кутузова, Лебедевского, Левый берег Ельцовки - с № 3 по 140, 333, 478, 479 , нечетная с № 367 по 433, четная с № 542 по 560а, Легендарная, Лесничество Кордон - 7, Лесное шоссе, Лесной авиации поселок, Лесной проезд, Лесной переулок, Лизы Чайкиной, Линейная - нечетная с № 27 по 51, с № 175 по 231, четная с № 62 по 66, с № 88а по 148, Литейная, Лобачевского, Лодочная 2-я, Локомотивная, Ляпидевского, Магаданская, Мартовская, Медкадры, Михайловская, Молдавская, Моцарта, Мочищенское шоссе, Нарядная, Низменная, Новая, Новосибирский военный госпиталь № 2 ветеранов войн, Ногина, Овражная - четная с № 150 по 236а, нечетная c № 1 по 51 , с № 161 по 181, Олега Кошевого, Ольховый переулок, Ореховая, Орловская, Орловский 1-й переулок, Орловский 2-й переулок, Орловский 3-й переулок, Осиновая, Отрадная, Охотская, Падунская, Пансионат "Колос", Пансионат "Мочищенский", Парадная, Парковая - № 7, 18, 20, 23, 25, Пензенская, Перевозчикова, Переездная - № 62, 64, 64/1, 66, нечетная с № 65 по 75/1, Перспективная, Песочная, Пестеля, Пестеля 1-я, Пестеля 2-я, Петровская, Петрозаводская, Пионерский лагерь "Гайдар", Пионерский лагерь "Ласточка", Пионерский лагерь "Чкаловец", Плановая, Плодовый переулок, Победы, Правый берег Ельцовки - с № 1 по 67 , № 302, нечетная с № 369 по 373, с № 443 по 543, четная с № 370 по 428, Просторная, Профилакторий "Березка", Профилакторий "Искра", Профинтерна, Профинтерна 1-й тупик, Радищева, Ревмосанаторий, Рельсовая, Рентгеновская, Санаторий " Обские зори", Санаторий "Заельцовский бор", Санитарная, Светлановская, Светлановская 2-я, Светлановский 1-й тупик, Светлановский 2-й тупик, Светлановский 3-й тупик, Светлановский 4-й тупик, Северная - 3,8,10,12, Семейная, Серебрянные ключи, Серпуховская, Сеченова, Согласия, Союза Молодежи, Союза Молодежи 2-я, Станкевича, Стасова, Студенческая, Суворова, Сухарная, Сухарная 1-я, Сухарная 2-я, Сухарная-Береговая 2-я, Таганрогская, Таганрогский 1-й переулок, Таганрогский 2-й переулок, Таганрогский переулок, Таманская, Территория Райздрава, Тимирязева - с № 1 по 67, четная с № 68 по 72, нечетная с № 73 по 87, Ударников, Уржумская, Уссурийская, Утренняя, Уфимская, Уютная, Фруктовая, Хованская, Холодильная, Чайковского, Черняховского, Черняховского 2-я, Черняховского 3-я, Чуйская, Чусовская, Шапошникова, Шапошникова 1-й переулок, Шапошникова 2-й переулок, Шапошникова 3-й переулок, Шапошникова переулок, Швецовой 1-й переулок, Швецовой 2-й переулок, Швецовой переулок, Шевцова, Шевцовой 1-я, Шевцовой 2-я, Шевцовой 3-я, Шевцовой 4-я, Шевцовой 5-я, Школьный переулок, Шорная, Щорса, Энтузиастов, Юннатов, Яна Райниса

Дела:

гражданское - первая инстанция (25798); административное - апелляция (4337); уголовное - первая инстанция (3505); административное - первая инстанция (1849); по материалам - первая инстанция (1036); гражданское - апелляция (76); уголовное - апелляция (2);

С участием судей:

  • Шумова Наталья Александровна
  • Чалкова Светлана Николаевна
  • Кузнецова Наталья Евгеньевна
  • Елапов Юрий Владимирович
  • Гаврилец Константин Александрович
  • Конева Юлия Александровна
  • Борисова Татьяна Николаевна
  • Куранова Любовь Адольфовна
  • Павлючик Ирина Владимировна
  • Калинин Андрей Владимирович

С участием юристов:

  • Костромин Валерий Анатольевич
  • Шлыков Роман Владимирович
  • Кананыкина Любовь Александровна
  • Баев Михаил Владимирович
  • Щербакова Мария Евгеньевна
  • Кананыкина Мария Александровна
  • Пильноватых Наталья Николаевна
  • Левин Ярослав Викторович
  • Медведева Олеся Игоревна

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Другие жилищные споры
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании сумм по договору займа
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.