Куйбышевский районный суд г. Омска (Омская область)


Куйбышевский районный суд г. Омска (Омская область)

Омская область
Адрес: 644070, г. Омск-70, ул. Лермонтова, 61
Телефон: (3812) 53-14-64, 52-13-81ф

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Коба Аркадий Николаевич

Юрисдикция:

ул. Березовского (вся), ул. Беломорстроя (вся), п. Биофабрика, ул. Большая Луговая (вся), ул. Бульварная (дома 1-7, 2, 2А), ул. Бухгольца (вся), ул. Ч. Валиханова (Б. Мартыновава), ул. Веселый переулок (вся), ул. 30 лет ВЛКСМ (вся), В/ч 52760 (вся), 107 Военный городок (весь), ул. Дальняя (вся), ул. Декабристов (с дома 1 до конца (нечет.); дома 2-130), ул. Депутатская (вся), ул. Думская (вся), ул. М.Жукова (вся), ул. 1,2,3,4 Заречная (все), ул. Звездова (вся), ул. Иванишко (вся), ул. Ильинская (вся), ул. Иркутская (вся), ул. Иртышская Набережная (дома 1-29), ул. Калужская (вся), Космический проспект ( дома 109 А,109/1, 109/1 А, 109/2), ул. Кожевенная (вся), ул. Короленко (вся), ул. Комиссаровская (вся), Космический переулок (весь), Красноярская (вся), ул. Красных Зорь (вся), ул. Краснодарская (вся), ул. Куйбышева (дома 1-79; 2- до конца (четн.)), ул. Кузбасская (вся), ул. Лазо (вся), Ленинградская площадь (вся), ул. Лескова (вся), ул. Лермонтова (вся), ул. Ленина (дома 23- до конца; 20- до конца), 1,2,3,4,5 Лермонтовский пер. (все), ул. 2 Линия (дома 59-69),ул. 3 Линия (дома 1-105; 2-116), ул.4 Линия (дома 1-113; 2-142), ул. 5 Линия (дома 93-117; 82-90), ул. 6 Линия (дома 41-85; 68-80), ул. 7 Линия (дома 80-106; 95-113), ул. 8 Линия (дома 2-102; 1-99), ул. 9 Линия (дома 1-137; 2-116), ул. 11 Линия (дома 1-179; 2-212), 13 Линия (дома 1-95; 2-до конца (четн.)), ул. 14 Линия (дома 1-157; 2-112), ул. 15 Линия (вся), ул. 16 Линия (дома 1-181; 2-186), ул. 17 Линия (дома 1-175 (нечет.), вся четная сторона), ул. 18 Линия (дома 1-225; 2-208), ул. 19 Линия (вся), ул. 20 Линия (дома 1-161; 2- до конца), ул. 21,22,23,24,25,26,27 Линия (все), ул. 10 Лет Октября (вся), ул. Маяковского (дома 1-65, 2-72), ул. Масленникова (дома 1-15; 2-64), ул. Малая Луговая (вся), ул. 8 Марта (вся), ул. К. Маркса (дома 1-43; 2-36), ул. Мичурина (вся), ул. А.Нейбута (вся), ул. Одесская (вся), ул. Омская (вся), ул. Пирогова (вся), ул. Питомник 2 (весь), ул. Питомник 3 (весь), ул. Плеханова (1-37, 2-58), ул. Полтавская (вся), ул. Потанина (дома 1-47, 2-60), ул. Полковая (вся), ул. Почтовая (вся), ул. Подгорная (вся), ул. Б. Победы (дома 1-7), ул. Пранова (вся), ул. 1,2 Производственная (все), ул. 1,2 Проезд (все), ул. Пушкина (вся), ул. Пятигорская (вся), ул. Ракопи (вся), ул. Рабкоровская (вся), ул. 3 Разъезд (вся), ул. С. Разина (вся), ул. 20 лет РККА (вся нечет.), ул. Романенко (дом 18), ул. Садовая (вся), ул. Сажинская (вся), ул. Саратовская (вся), ул. Свободная (вся), ул. Слободская (вся), ул. Спортивный проезд (весь), ул. Степная (вся), ул. Стачечная (вся), 1,2,3 Сухой переулок (все), ул. Съездовская (вся), , ул. Театральная (вся), ТЭЦ – 5 (вся), Тимуровский проезд (весь), ул. Б. Тито (вся), ул. 1,2,3 Томские (все), ул. Тульская (вся), ул. Универсальная (вся), ул. Успенского (вся), ул. 1,2,3 Учхозная (все), ул. Училищная (вся), ул. Учебная (дома 1-185; 2-188), ул. Херсонская (вся), ул. Циалковского (вся), ул. Фурманова (вся), ул. Б.Хмельницкого (дома 1-209; 2-144), Ст. Халтурина (вся), ул. Черноморская (вся), ул. Чкалова (вся), ул. Шебалдина (дома 1-199, 2-162), ул. 1905 года (дома 1-31, 2-26)

Дела:

гражданское - первая инстанция (50324); уголовное - первая инстанция (5240); административное - первая инстанция (4796); административное - апелляция (3891); гражданское - апелляция (368); уголовное - апелляция (35);

С участием судей:

  • Романюк Лариса Анатольевна
  • Пархоменко Галина Леонидовна
  • Мосолова Ирина Алексеевна
  • Верещак Михаил Юрьевич
  • Бажина Татьяна Владимировна
  • Жидкова Майя Леонидовна
  • Середнев Денис Викторович
  • Левченко Любовь Юрьевна
  • Зеновьев Владимир Александрович
  • Щукин Александр Геннадиевич

С участием юристов:

  • Матузко Юрий Васильевич
  • Седова Элина Игоревна
  • Лескин Александр Алексеевич
  • Белкин Игорь Борисович
  • Никитин Александр Антонович
  • Бань Григорий Терентьевич
  • Охрименко Лидия Тимофеевна
  • Мелешко Нина Александровна
  • Маурер Екатерина Ивановна

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Иски о взыскании сумм по договору займа
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.