Первомайский районный суд г. Омска (Омская область)


Первомайский районный суд г. Омска (Омская область)

Омская область
Адрес: 644033, г. Омск, ул. 9-я Северная, 99
Телефон: (3812) 24-25-76ф

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Храмёнок Мария Григорьевна

Юрисдикция:

Агрономическая (вся) 5 Армии (дома 1-119 (нечетные); 2-120 (четные)) Астрономическая (вся) Башенный переулок (вся) 1-4 Башенный пер. (вся) Березовая (вся) Блюхера (вся) пос. Большие Поля (вся) Бородина (нечетная сторона - с 33 до конца; чет.сторона - с 38 до конца) Бархатовой (вся) Вавилова (вся) Водников (вся) Волховстроя (вся) Волкова (вся) Волочаевская (вся) Герцена (четная сторона - с 38 до конца, нечетная сторона - с 39 до конца) Горная (вся) Горный переулок (вся) 2-4 Дачная (вся) Добровольского (вся) Долгирева (вся) 1 - 9 Дунайская (вся) Ереванская (вся) Заозерная, 1-к (вся) 2-14 Заозерная (вся) 1-2 Затонская (вся) Инженерный проезд (вся) Институтская (вся) Институтская площадь (вся) Кемеровская (дома 1-113 (нечетные) ; 2-170 (четные)) Кемеровский проезд (вся) Кирпичный 6-ой переулок (вся) 1 - 3 Коллективные переулки (вся) 1 - 8 Кольцевые (вся) Королева (четная сторона вся, нечетная сторона - с 15/1 до конца) 1 - 6 Крайняя (вся) Краснопахарский проезд (вся) Краснопахарский 2-ой проезд (вся) Красноярский тракт (2-22 (четные), 1-85 (нечетные)) Красный Пахарь (нечетная сторона вся) Красный путь (нечетная сторона - с 21 до конца, четная сторона - с 16 до конца (администрация САО г. Омска)) Крутой Яр (вся) Кулибина (вся) 1-3 Ледорезные (вся) Малая Ивановская (вся) Малиновского (вся) Менделеева проспект (нечетная сторона - с 23 до конца; четная сторона - с 24 до конца) Мира проспект (1-19, 19А, 19/2(нечетные); 2-44; 44А,Б (четные)) Набережная Тухачевского (18, 18А,20, 20А, 22, 22А,Б) Нагибина (вся) М. Никифорова (вся) Октябрьская (1 - 127 (нечетные); 2- 124 (четная)) Орджоникидзе (нечетная сторона - с 13 до конца; четная сторона - с 34 до конца) Осоавиахимовская (вся) Перекоповская (вся) 1-5 Поселковые (вся) Поселковый переулок (вся) Правый берег Иртыша (вся) 1 - 4 Пригородная (вся) Пушкинский тракт (вся) Рабиновича (1-93 (нечетные); 2-66 (четные)) Сазонова (вся) 1 - 10 Северные, из них: 5 Северная (дома 1-189 (нечетные); 2- 196 (четные)) 7 Северная (1-203 (нечетные); 2-214, 218 (четные)) 11-23, 25, 26, 28, 29, 31-35 Северные (все) 24 - 36 Северные, из них: 24 Северная (дома 1- 123 (нечетные); 125А; 2-172,172 А,Б,Д (четные)) 27 Северная (дома 1-73 (нечетные); 2-50 (четные); (д. 32 – Центральный районный суд г. Омска) 30 Северная (дома 1-135 (нечетные); 2-134 (четные)) 33 Северная (дома 1-31 (нечетные); 2-48 (четные)) 36 Северная (1-11, 11А (нечетные); 2-24 (четные)) Сибаковская (вся) 70 лет СибАДИ (вся) СибНИИСХоз (вся) Совхозная (вся) 1-2 Совхозная (вся) Совхозный тупик (вся) Средняя (вся) Старозагородная роща (вся) Стрельникова (вся) Судоремонтная (вся) 2-14 Судоремонтные (вся) Тарская (нечетная сторона с 31 до конца; четная сторона с 50 до конца) Твардовского (вся) Третьяковская (вся) Тюленина (дома 11, 12, 13, 15, 1А , 3А,Б,В, 5А,Б,В) Тютчева (вся) Учхоз Сельхозинститута (вся) Фрунзе (1, 1 к.1,3,4 (до пересечения с ул. Орджоникидзе)) Физкультурная (вся) Химиков (чет. стор. до 22А, 22А/1, 22Б) Чернышевского (нечет. стор. Вся) Шевченко (дома 1 - 9 (нечетные), 2 - 18 (четные)) Шукшина (вся) Яковлева (дома 1 -147 (нечетные); 2- 112, 112 к.1 (четные))

Дела:

гражданское - первая инстанция (84192); уголовное - первая инстанция (7808); административное - апелляция (6877); административное - первая инстанция (6159); гражданское - апелляция (431); уголовное - апелляция (102); по материалам - первая инстанция (13);

С участием судей:

  • Солодкевич Игорь Михайлович
  • Брижатюк Ирина Анатольевна
  • Валитова Майра Смагуловна
  • Сахнова Ольга Викторовна
  • Сактаганова Гульжан Нурахановна
  • Макарочкина Оксана Николаевна
  • Кириенко Ирина Сергеевна
  • Черноморец Татьяна Викторовна
  • Рубе Татьяна Алексеевна
  • Сергеев Владимир Петрович

С участием юристов:

  • Поляк Павел Александрович
  • Михайлова Александра Евгеньевна
  • Федорук Лидия Владимировна
  • Деревянко Александр Сергеевич
  • Матягина Галина Андреевна
  • Попов Павел Анатольевич
  • Огнев Андрей Владимирович
  • Торопова Татьяна Александровна
  • Семиколенных Андрей Николаевич

Категории:

  • 2.042 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Дела об оплате труда -> о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • Прочие исковые дела
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • Другие жилищные споры
  • 2.146 - О защите прав потребителей -> из договоров с финансово-кредитными учреждениями -> в сфере услуг кредитных организаций
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.