Ленинский районный суд г. Ставрополя (Ставропольский край)


Ленинский районный суд г. Ставрополя (Ставропольский край)

Ставропольский край
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 235
Телефон: (8652) 35-74-91

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Рудаков Виктор Павлович

Юрисдикция:

Ленинский район города Ставрополя, Улица 8 марта, с 1 по 61 нечетная и с 2 по 94 четная, Улица 9 января, Улица 60 лет, Улица Абрамовой, проезд Алданский, Проезд Алтайский, Переулок Амурский, Проезд Ангарский, Переулок Анисимова, Улица Апанасенковская с 12 по 40 четная и вся нечетная, Улица Апанасенковская с 2 по 10 четная, Улица Армейская, Переулок Аптечный, Проезд Артельный, Улица Артема с 1 по 43 нечетная и с 2 по 18 четная, Улица Артема с 20 все четная, Улица Артема с 45 все нечетная, Улица Ашихина, Улица Багрянцево-Кольцо, Переулок Балтийский, Проезд Батайский, Переулок Баумана с 11 по 109 нечетная и с 118 - четная до конца Переулок Баумана с 4 по 116 четная, Проезд Беломорский, Улица Беличенко, Тупик Береговой, Улица Биологическая нечетная, Улица Биологическая четная, Проезд Богдана Хмельницкого с 18 по 50 четная и с 39 по 75 нечетная, Проезд Богдана Хмельницкого с 52 четная до конца и с 77 до конца нечетная, Переулок Бородина, Проезд Бородинский, Проезд Брянский, Проезд Бурденко, Улица Бударская, Проезд Волго-Донской с 1 по 65 нечетная и с 4 по 78 четная, Улица Волжская, Проезд Володарского, Проезд Врачебный Площадь Воровского, Улица Гастелло, Проезд Гвардейский, Улица Герцена с 1 по 71 нечетная и с 2 по 62 четная, Улица Голенева с 48 до конца четная и с 51 до конца нечетная, Улица Голенева с 44 по 46 четная, Улица Горная с 112 до конца четная, Улица Горная с начала до 88 четная и вся нечетная, Проезд Готвальда, Улица Гофицкого, Переулок Гризодубовой с 1 по 27, с 29 по 47 нечетная и с 32 по 46 четная, Переулок Гризодубовой с 2 по 30 четная, Улица Города-Побратима- Безье, Переулок Дальний, Тупик Двинский, Переулок Деповский, Улица Дзержинского с 2 по 50 четная, Улица Дзержинского с 52 по 108 четная, Улица Дзержинского с 110 по 152 четная, Улица Дзержинского с 154 по 194 четная, Улица Димитрова, Проезд Днепровский, Улица Добролюбова с 1 по 49 нечетная, Улица Добролюбова вся четная и с 55 "А" нечетная до конца, Переулок Дорожный, Проезд Дорожный, Улица Достоевского с 1 по 39 нечетная и вся четная, Улица Достоевского с 39 до конца нечетная, Переулок Дружбы, Улица Ессентукская Нечетная, Улица Ессентукская с 2 по 26 четная, Проезд Желобовский, Улица Жуковского, Проезд Закарпатский, Переулок Зеленый, Переулок Зоотехнический, Проезд Изумрудный, Улица Ивановой, Проезд Извещательный, Улица Историческая, Улица Ипатова, Переулок Кавказский, Улица Кавказский тракт, Проезд Калужский, Улица Каменоломская нечетная, Улица Каменоломская четная, Переулок Каховский, Улица Киевская, Улица Кольцо Ажурное, Первоцветное, Улица Кирина полностью, кроме1-3, Улица Кирина с 1-3 нечетная, Проезд Кисловодский, Улица Ковалева, Улица Ковалевской Софьи, Проезд Кольцевой, Улица Кольцова, Проезд Комиссарский, Улица Комсомольская с 1 по 11 нечетная с 2 по 12 четная, Улица Комсомольская с 13 по конца нечетная с 14 до конца четная, Проезд Кооперативный, Улица Короткова с 1 по 73 нечетная и с 2 по 72 четная, Переулок Косенко нечетная, Переулок Косенко четная, Улица Красноармейская с 142 до конца четная и с 85 до конца нечетная, Улица Красноармейская с 2 по 140 четная и с 1 по 83 нечетная, Улица Красногвардейская, Улица Крестовая, Проезд Краснодарский, Переулок Крупской с 2 по 16 четная, Переулок Крупской с 17 нечетная до конца, Переулок Крылова, Проезд Крымский, Улица Кутузова, Улица Куйбышева, Улица Лебедева, Площадь Ленина, Улица Ленина с 1 по 19 нечетная и с 2 по 72 четная, Улица Ленина с 21 по 91 "А" нечетная и с 74 по 114 четная, Улица Ленина с 93 по 207 нечетная и с 116 по 282 четная, Улица Ленина с 263 по 291 нечетная и с 320 по 326 четная, Улица Ленина с 209 по 261 нечетная и с 284 по 318 четная, Проезд Ленинградский дом № 124 Проезд Ленинградский Полностью, кроме д. № 124, Улица Лермонтова с 3 по 151 нечетная, Улица Лермонтова с 2 по 74 четная, Улица Лермонтова с 155 по 209 нечетная, Улица Лермонтова с 82 по 202 четная, Улица Лермонтова с 211 по 257 нечетная, Улица Лермонтова с 204 по 258 четная, Улица Лётная, Проезд Линейный, Проезд Литейный, Улица Ломоносова с 2 по 44 четная, Улица Ломоносова с 46 до конца четная и вся нечетная, Проезд Луганский, Проезд Луговой, Проезд Луначарского, Проезд Львовский, Улица Магистральная, Улица Люксембург Розы с 8 по 54 четная и с 11 по 75 нечетная, Переулок Мариупольский, Площадь Маяковского , Улица Маяковского с 32 по 52 четная и с 27 по 41 нечетная, Улица Маяковского с 1 по 25 нечетная и с 2 по 30 четная, Переулок Менделеева, Проезд Металлистов, Улица Мечникова, Улица Мимоз, Маков, Улица Минина, Проезд Минский, Улица Мира с 1 по 113 нечетная и с 2 по 100 четная, Улица Мира с 117 по 149 нечетная и с 102 по 150 четная, Улица Мира с 151 по 299 нечетная и с 152 по 278 четная, № 278 "б", № 278 "в", Улица Мира с 301 по 357 нечетная и с 280 по 310 четная, № 278"а",№ 278"г", № 278 "д", Улица Мира с 359 по 363 нечетная и с 312 по 354 четная, Улица Мичурина с 1 по 41 нечетная, Улица Мичурина четная и с 43 вся нечетная, Улица Морозова с 1 по 25 нечетная и с 2 по 28 четная, Улица Морозова с 27 по 73 нечетная и с 30 по 74 четная, Улица Московская с 1 по 43 нечетная, Улица Московская вся четная и с 45 до конца нечетная, Улица Мутнянская, Улица Маршала Жукова с 12 до конца четная и с 7 до конца нечетная, Проезд Нахимова, Проезд Невельский с 1 по 61 нечетная и с 2 по 62 четная, Улица Некрасова с 1 по 91 нечетная и с 2 по 76 четная, Переулок Нестерова, Проезд Новгородский, Проезд Надеждинский, Улица Объездная, Переулок Одесский, Проспект Октябрьской Революции с 15 вся нечетная, Проспект Октябрьской Революции с 8 вся четная, Проезд Ольгинский, Проезд Опорный, Проезд Оренбургский с 20 вся четная, Проезд Оренбургский с 1 по 21 нечетная и с 2 по 18 а четная, Проезд Ореховый, Улица Осипенко с 1 по 33 нечетная, Улица Осипенко, вся четная и с 35 вся нечетная, Проезд Памирский, Улица Панфилова, Улица Партизанская, Переулок Перекопский, Улица Пестеля, Проезд Пекинский, Улица Первомайская, Улица Пионерская с 1 по 37 нечетная и с 2 по 78 четная, Улица Пионерская с 39 по 51 нечетная и с 80 вся четная, Переулок Пожарского, Улица Полевая с 2 по 82 четная и с 1 по 35 нечетная, Улица Полевая с 84 по 134 четная и с 37 по 175 нечетная, Улица Полтавская, Улица Полянка, Улица Пономарева с 176 по 262 четная и с 137 по 233 нечетная, Улица Пономарева с 2 по 44 четная, Улица Пономарева с 46 по 174 четная и с 1 по 135 нечетная, Проезд Промышленный, Улица Просторная, Тупик Прохладный Полностью, Проезд Путиловский, Улица Пушкина с 2 по 40 четная и с 1 по 31 нечетная, Улица Пушкина с 42 вся четная, с 33 вся нечетная, Проезд Рабочий, Переулок Родниковый, Проезд Рябиновый, Садоводческое хозяйство "Химреактив", Улица Радищева, Улица Ракитная, Переулок Расковой, Улица Речная, Проезд Рижский, Проезд Рябиновый, Переулок Ростовский, Переулок Рылеева с 12 по 24, 36 четная и с 9 по 15 нечетная, Улица Свердлова, Переулок Свистухинский, Переулок Севастопольский, Улица Северокавказская, Улица Севрюкова с 2 по 18 четная и с 1 по 29 нечетная, Улица Севрюкова с 20 четная до конца, с 31 по 103 нечетная, Улица Селекционная с 1-3 нечетная и 2-4 четная, Улица Серова с 115 по 257 нечетная, Улица Серова с 114-252 четная, Переулок Симферопольский,Улица Серова с 236 по 330 четная и с 259 по 375 нечетная, с 523 по 533 нечетная, Улица Серова с 332 по 458 четная и с 377 по 521 нечетная, Улица Серова с 460 до конца вся четная, Улица Славянская, Проезд Серафимовский, Переулок Смоленский, Улица Спартака, Проезд Спасский, Улица Степных зорь, Переулок Средний, Шоссе Старомарьевское, Улица Стартовая, Проезд Стасова, Проезд Сухумский с 2 по 46 четная и с 1 по 53 нечетная, Проезд Сухумский с 50 по 106 четная и с 55 до конца нечетная, Садоводческое товарищество "Здоровье", Садоводческое товарищество " Химреактив", Садоводческое товарищество "Дружба-2", Садоводческое товарищество "Учитель", Садоводческое товарищество "Металлист", Садоводческое товарищество "Березка", Садоводческое товарищество "Ивушка", Садоводческое товарищество "Росинка", Садоводческое товарищество "Поляна" , Садоводческое товарищество "Биолог", Садоводческое товарищество "Незабудка" под речкой "Мамайка", Садоводческое товарищество "Незабудка" над речкой "Мамайка", Гаражно-строительный кооператив "Салют", Садоводческое товарищество "Станкостроитель", Садоводческое товарищество "Промстроевец 1,2", Садоводческое товарищество "Луч", Садоводческое товарищество "Алина", Садоводческое товарищество "Кинотехник", Садоводческое товарищество "Авитор-1", Садоводческое товарищество "Связист 1,2", Садоводческое товарищество "Крокус", Садоводческое товарищество "Виола", Садоводческое товарищество "Альтаир", Садоводческое товарищество "Мечта-2", Гаражно-строительный кооператив "Рассвет", Гаражно-строительный кооператив "Ставрополье", Гаражно-строительный кооператив "Зенит", Гаражно-строительный кооператив "Кинотехника", Гаражно-строительный кооператив "Ручеек", Садоводческое товарищество "Лесовод-2", Садоводческое товарищество "Лесная поляна" уч. 2, Садоводческое товарищество "Нива", Садоводческое товарищество "Прометей", Садоводческое товарищество "Лесные пруды", Садоводческое товарищество "Берёзка", Садоводческое товарищество "Геофизик", Садоводческое товарищество "Морозко", Садоводческое товарищество "Колосок", Садоводческое товарищество "Северный", Садоводческое товарищество "Тюльпан", Садоводческое товарищество "Рассвет", Садоводческое товарищество "Ясная Поляна", Садоводческое товарищество "Горное", Садоводческое товарищество "Керамика", Садоводческое товарищество "Фиалка", Садоводческое товарищество "Зелёная роща", Садоводческое товарищество "Юбилейное", Садоводческое товарищество "Изыскатель", Садоводческое товарищество "Колосок южный", Садоводческое товарищество "Южное-1", Садоводческое товарищество "Южное -2", Садоводческое товарищество "Берёзка" уч. 2, Садоводческое товарищество "Культурник" , Садоводческое товарищество "Локомотив", Садоводческое товарищество "Кооператор", Садоводческое товарищество "Восток 1", Садоводческое товарищество "Зелёная горка", Садоводческое товарищество "Отдых", Садоводческое товарищество "Мичурина", Садоводческое товарищество "Монтажник", Садоводческое товарищество "Лилия", Садоводческое товарищество "Хризантема", Садоводческое товарищество "Юбилейное-2", Садоводческое товарищество "Нептун", Садоводческое товарищество "Автомобилист", Садоводческое товарищество "Теплосеть", Садоводческое товарищество "Анилин", Садоводческое товарищество "Озон", Садоводческое товарищество "Находка", Садоводческое товарищество "Домостроитель", Садоводческое товарищество ВНИИКИМ, Садоводческое товарищество "Зорька", Проезд Таврический, Проезд Татарский, Проезд Тбилисский, Проезд Тебердинский, Улица Тельмана с 1 по 25 нечетная и с 2 по 34 четная, Улица Тельмана с 27 по 147 нечетная и с 36 по 144 четная, Проезд Терский, Улица Толстого Льва с 2 до конца вся четная, Переулок Торговый, Проезд Транспортный, Улица Туапсинская, Улица Турбина, Проезд Тюленина, Проезд Урицкого, Проезд Ушинского, Проезд Фабричный, Проезд Фигурный, Проезд Фруктовый, Улица Хетагурова Косты, с 10 по 30 четная и с 9 по 13 нечетная, Переулок Цимлянский, Улица Циолковского, Проезд Черкесский с 1 по 9 нечетная и с 2 по 18 четная Проезд Черкесский с 49 по 73 нечетная, Проезд Черняховского, Улица Чехова с 14 вся четная и с 9 вся нечетная, Улица Чехова с 2 по 12 четная и с 1 по 7 нечетная, Переулок Чкалова, Переулок Шевелева, Переулок Шипкинский, Улица Широкая, Проезд Энгельса, Улица Эльбруская Улица Южная Застава, Улица Южная с 14 по 88 четная и с 1 по 37 нечетная, Улица Южная с 90 по 126 четная и с 39 по 67 нечетная, Проезд Якутский, Проезд Ясная поляна.

Дела:

гражданское - первая инстанция (75732); административное - первая инстанция (9157); уголовное - первая инстанция (3685); по материалам - первая инстанция (929); административное - апелляция (338); уголовное - апелляция (8); гражданское - апелляция (4);

С участием судей:

  • Дробина Марина Леонидовна
  • Маслова Ирина Николаевна
  • Никитенко Татьяна Николаевна
  • Кононова Людмила Ивановна
  • Гаппоева Медия Магометовна
  • Крикун Алина Дмитриевна
  • Данилова Елена Сергеевна
  • Поляков Олег Анатольевич
  • Подзолко Елена Николаевна
  • Попова Инна Александровна

С участием юристов:

  • Звягинцева Елена Сергеевна
  • Кудинова Виктория Евгеньевна
  • Сборченой Н. Б.
  • Кузнецов Сергей Владимирович
  • Кулагина Татьяна Алексеевна
  • Золотых Юлия Александровна
  • Кравцова Татьяна Владимировна
  • Топоркова Лилия Александровна
  • Клименко Татьяна Владимировна

Категории:

  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • 20.1 ч.2 Мелкое хулиганство
  • 2.132 - О взыскании страхового возмещения (выплат)... -> по договору ОСАГО
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • Другие жилищные споры
  • Другие социальные споры
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.