Промышленный районный суд г. Ставрополя (Ставропольский край)


Промышленный районный суд г. Ставрополя (Ставропольский край)

Ставропольский край
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 235
Телефон: (8652) 35-36-18

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Лукьянченко Василий Иванович

Юрисдикция:

Промышленный район города Ставрополя 0-9 1-я Промышленная (улица) 2-я Промышленная (улица) 3-я Промышленная (улица) 4-я Промышленная (улица) 8 Марта (улица) (63 до конца) (96 до конца) 1-ый Юго-Западный проезд 2-ой Юго-Западный проезд 3-ий Юго-Западный проезд 50 лет ВЛКСМ (улица) (2-16) 50 лет ВЛКСМ (улица) (1-25) 50 лет ВЛКСМ (улица) (35 до конца) улица 50 лет ВЛКСМ (улица) (18-62/1) улица 45 Параллель (улица) все кроме (3-5) улица 45 Параллель (улица) (3-5) 50 лет ВЛКСМ (улица) до пересечения с автодорогой в сторону рынка «Юго-Запад», по автодороге в сторону рынка «Юго-Запад», до пересечения с ул. Пирогова, по ул. Пирогова до пересечения с ул. Тухачевского А Алмазная (улица) Андреевская (улица) Архитекторов (бульвар) А. Толстого (улица) (2-28) (1-37) А. Толстого (улица) (30 до конца) (41 до конца) Б Балахонова (улица) (1-27) (2-26) Балахонова (улица) (28 до конца) (27 до конца) Багратиона (проезд) Бирюзовая (улица) Базальтовый (переулок) Ботанический (проезд) Братский (проезд) Бруснева (улица) ч/с Бруснева (улица) н/с Буйнакского (переулок) ч/с В Васильева (улица) н/с Васильева (улица) ч/с Васильковая (улица) Васякина (улица) №№ 127, 127А, 129, 190, 192, 194 Вересковая (улица) Верхняя (улица) Ветровая (улица) Виктория-1 (улица) Виктория-2 (улица) Виктория-3 (улица) Виктория-4 (улица) Виктория-5 (улица) Виктория-6 (улица) Виктория-7 (улица) Виктория-8 (улица) Виктория-9 (улица) Виктория-10 (улица) Виктория-11 (улица) Виктория-12 (улица) Виктория-13 (улица) Виктория-14 (улица) Виктория-15 (улица) Виктория-16 (улица) Виктория-17 (улица) Виктория-18 (улица) Виктория-19 (улица) Вишневая поляна-1 (улица) Вишневая поляна-2 (улица) Вишневая поляна-3 (улица) Вишневая поляна-4 (улица) Вишневая поляна-5 (улица) Вишневая поляна-6 (улица) Воздвиженская (улица) Восточный (переулок) Волго-Донской (проезд) № 67, № 78 Ворошилова (проспект) Восточный (переулок) Г Гагарина (улица) Гайдара (улица) Галерейный (улица) Глинки (улица) Городское лесничество (кордон) Грушовый (проезд) Д Декоративная (улица) Деревенский (переулок) Дзержинского (улица) № 196, № 225 Дежнева (проезд) Дружба-1 (улица) Дружба-2 (улица) Дружба-3 (улица) Дружба-4 (улица) Дружба-5 (улица) Дружба-6 (улица) Дружба-7 (улица) Дружба-8 (улица) Дружба-9 (улица) Дружба-10 (улица) Дружба-11 (улица) Дружба-12 (улица) Дружба-13 (улица) Дружба-14 (улица) Доваторцев (улица) Доваторцев (улица) (28-42) Доваторцев (улица) (42 до конца) Доваторцев (улица) (33-45) Доваторцев (улица) (81 до конца) Доваторцев (улица) (49-73/1) Е Егорлыкский (проезд) Елецкий (проезд) Есенина (улица) Ж Живописная (улица) З Западный обход (улица) Запорожский (проезд) Звездный (переулок) Зеленодольская (улица) Зодчих (улица) З. Космодемьянской (улица) (2-22) (3-19) З. Космодемьянской (улица) (24 до конца) ( 21 до конца) Зодчих (улица) И Ивовая (улица) Индустриальная (улица) Изыскательский (переулок) Имени ″Советской Армии″-1 (улица) Имени ″Советской Армии″-2 (улица) Имени ″Советской Армии″-3 (улица) Имени ″Советской Армии″-4 (улица) Имени ″Советской Армии″-5 (улица) Имени ″Советской Армии″-6 (улица) Имени ″Советской Армии″-7 (улица) Импульс-1 (улица) Импульс-2 (улица) Импульс-3 (улица) Импульс-4 (улица) Импульс-5 (улица) Импульс-6 (улица) Импульс-7 (улица) Индустриальная (улица) К Календарный (переулок) Кизиловая (улица) Кленовая (улица) Ковыльная (улица) Колосистая (улица) Коммунальщиков (переулок) Контурная (улица) Короленко я (улица) Короткий (проезд) Короткова (улица) № 74, № 75 Космодемьянской (улица) Космонавтов (улица) Кравцовская (улица) Краснофлотская (улица) Кубанский (проезд) Кулакова (проспект) с № 39 по нечетной сторон0е Октябрьский район Л Лазурный (проезд) Ландышевая (улица) Ландшафтная (улица) Ленина (улица) (441 до конца) (480 до конца) Ленина (улица) н/с (291-415) Ленина (улица) (328-468) Ленина (улица) (417-439) (468-478) Лермонтова (улица) (259 до конца) Лермонтова (улица) (200 до конца) Лесной (тупик) ″Лесная поляна-2″-1 (улица) ″Лесная поляна-2″-2 (улица) ″Лесная поляна-2″-3 (улица) ″Лесная поляна-2″-4 (улица) ″Лесная поляна-2″-5 (улица) ″Лесная поляна-2″-6 (улица) ″Лесная поляна-2″-7 (улица) ″Лесная поляна-2″-8 (улица) ″Лесная поляна-2″-9 (улица) ″Лесная поляна-2″-10 (улица) ″Лесная поляна-2″-11 (улица) ″Лесная поляна-2″-12 (улица) ″Лесная поляна-2″-13 (улица) ″Лесная поляна-2″-14 (улица) ″Лесная поляна-2″-15 (улица) ″Лесная поляна-2″-16 (улица) ″Лесная поляна-2″-17 (улица) ″Лесная поляна-2″-18 (улица) Лесник-1 (улица) Лесник-2 (улица) Лесник-3 (улица) Лесник-4 (улица) Лесник-5 (улица) Лесник-6 (улица) Лесник-7 (улица) Лесник-8 (улица) Лесник-9 (улица) Лесовод-1 (улица) Лесовод-2 (улица) Лесовод-3 (улица) Лесовод-4 (улица) Лесовод-5 (улица) Лесок-1 (улица) Лесок-2 (улица) Лесок-3 (улица) Лесок-4 (улица) Летучая мышь-1 (улица) Летучая мышь-2 (улица) Летучая мышь-3 (улица) Л. Толстого (улица) Промышленный район - нечетные номера М Макарова (улица) По четной стороне с № 20 - Промышленный район Малиновая (улица) Марьинская (улица) Матросова (улица) Мастеровая (улица) Маяк-2/1 (улица) Маяк-2/2 (улица) Маяк-2/3 (улица) Мелиоратор-1 (улица) Мелиоратор-2 (улица) Мелиоратор-3 (улица) Мелиоратор-4 (улица) Мелиоратор-5 (улица) Мелиоратор-6 (улица) Мелиоратор-7 (улица) Мелиоратор-8 (улица) Мелиоратор-9 (улица) Мелиоратор-10 (улица) Мелиоратор-11 (улица) Мелиоратор-12 (улица) Механизатор-1 (улица) Механизатор-2 (улица) Механизатор-3 (улица) Механизатор-4 (улица) Механизатор-5 (улица) Механизатор-6 (улица) Механизатор-7 (улица) Механизатор-8 (улица) Механизатор-9 (улица) Механизатор-10 (улица) Механизатор-11 (улица) Механизатор-12 (улица) Механизатор-13 (улица) Механизатор-14 (улица) Механизатор-15 (улица) Механизатор-16 (улица) Механизатор-17 (улица) Механизатор-18 (улица) Механизатор-19 (улица) Механизатор-20 (улица) Механизатор-21 (улица) Механизатор-22 (улица) Механизатор-23 (улица) Механизатор-24 (улица) Механизатор-25 (улица) Механизатор-26 (улица) Механизатор-27 (улица) Мечта- 1(улица) Мечта- 2(улица) Мечта- 3(улица) Мечта- 4(улица) Мечта- 5(улица) Мечта- 6(улица) Мечта- 7(улица) Мечта- 8(улица) Мечта- 9(улица) Мечта- 10(улица) Мечта- 11(улица) Мечта- 12(улица) Монтажник-1 (улица) Монтажник-2 (улица) М. Морозова (улица) (75 до конца) ( 76 до конца) Молодогвардейский (проезд) Мира (улица) (365 до конца) ( 336 до конца) Мусорского (улица) Муниципальный (переулок) Мятная (улица) Н Невельский (проезд)(63 до конца) (64 до конца) Некрасова (улица) (93 до конца) (78 до конца) Новая (улица) О Обильная (улица) Осетинская (улица) Опытный (проезд) Озерный (переулок) П Параллельный (проезд) Пазарджикская (улица) Павлова (улица) Передовой (проезд) Петрова (улица) Перспективная (улица) Пологий (переулок) Пржевальского (улица) (9 до конца) (10 до конца) Пржевальского (улица) Пражский (переулок) Придорожная (улица) Приозёрная (улица) Пирогова (улица) Пламя-1 (улица) Пламя-2 (улица) Пламя-3 (улица) Пламя-4 (улица) Пламя-5 (улица) Пламя-6 (улица) Полет-1 (улица) Полет-2 (улица) Полет-3 (улица) Полет-4 (улица) Полет-5 (улица) Полет-6 (улица) Полет-7 (улица) Полет-8 (улица) Полет-9 (улица) Полет-10 (улица) Полет-11 (улица) Полет-12 (улица) Полет-2/1 (улица) Полет-2/2 (улица) Полет-2/3 (улица) Р Родничок-1 (улица) Родничок-2 (улица) Родничок-3 (улица) Родничок-4 (улица) Родничок-5 (улица) Родничок-6 (улица) Родничок-7 (улица) Родничок-8 (улица) Ромашковая (улица) Роз (улица) Росгипрозем-1 (улица) Росгипрозем-2 (улица) Росгипрозем-3 (улица) Росгипрозем-4 (улица) Росгипрозем-5 (улица) Росгипрозем-6 (улица) Росгипрозем-7 (улица) Рощинская (улица) Рогожникова (улица) Родосская (улица) С Салова (улица) Савченко (улица) Солнечная (улица) Сочинская (улица) Социалистическая (улица) Семашко (улица) Симметричный (проезд) Седова (переулок) Сезонный (переулок) Сельская (улица) Серова (улица) по №112, № 113 Сенгилеевская (улица) Сельская (улица) Сигнал-1 (улица) Сигнал-2 (улица) Сигнал-3 (улица) Сигнал-4 (улица) Сигнал-5 (улица) Сигнал-6 (улица) Сигнал-7 (улица) Спутник-1 (улица) Спутник-2 (улица) Спутник-3 (улица) Спутник-4 (улица) Спутник-5 (улица) Спутник-6 (улица) Спутник-7 (улица) Спутник-8 (улица) Спутник-9 (улица) Спутник-10 (улица) Соборная (проезд) Строительный (переулок) Степной (переулок) Столбик (кордон) Строитель-2/1 (улица) Строитель-2/2 (улица) Строитель-2/3 (улица) Строитель-2/4 (улица) Строитель-2/5 (улица) Строитель-2/6 (улица) Строитель-2/7 (улица) Строитель-2/8 (улица) Строитель-2/9 (улица) Строитель-2/10 (улица) Строитель-2/11 (улица) Студенческий (переулок) Суходольская (улица) Сурикова (улица) (2-24) (1-25) Сурикова (улица) (26 до конца) (27 до конца) Сычевский (проезд) Т Таганский (проезд) Творческая (улица) Тельмана (улица) (149 до конца) (148 до конца) Томский (проезд) Тухачевского (улица) (1-5) Тухачевского (улица) (7 до конца) Тухачевского (улица) (2-16/16) Трудовой (проезд) Тюльпановая (улица) У Угольный (кардон) Узорная (улица) Ульяновский (переулок) Утренний (переулок) Ф Фермерская (улица) Фестивальный (проезд) Фроленко (улица) Х Хабаровский (проезд) Харьковский (проезд) Хитровский (проезд) Хоперский (проезд) Художественный (проезд) Ч Чайковского (улица) Чернышевского (улица) Черниговская (улица) Ш Шпаковская (улица) Шеболдаева (улица) Ю Юности (проспект) Южный обход (улица) Я Яблочко-2/1 (улица) Яблочко-2/2 (улица) Яблочко-2/3 (улица) Яблочко-2/4 (улица) Янтарный (улица) СНТ Аграрник» Виктория Вишневая поляна Вольница 1 Вольница 2 Встреча Городское лесничество Кордон Грушевое ГСК «Элерон» ГСК «Юго-Запад» Зори Кавказа Лесовод Лесник Мелиоратор Мелиоратор 3 Механизатор 1 Механизатор 2 Полет Полет 2 Победа Прелесть Строитель

Дела:

гражданское - первая инстанция (117310); административное - первая инстанция (22197); уголовное - первая инстанция (8573); административное - апелляция (2395); уголовное - апелляция (7); гражданское - апелляция (3); по материалам - первая инстанция (1);

С участием судей:

  • Санеев С. О.
  • Пшеничная Жанна Алексеевна
  • Мороховец О. А.
  • Бреславцева И. А.
  • Долгополова Н. В.
  • Соколовский Александр Юрьевич
  • Степанова Е. В.
  • Коваленко Оксана Николаевна
  • Кущ Анна Александровна
  • Журавлева Т. Н.

С участием юристов:

  • Белевцев Н. В.
  • Золотых Юлия Александровна
  • Спасибов Максим Геннадьевич
  • Игнатьев Дмитрий Викторович
  • Кулагина Татьяна Алексеевна
  • Жихарев Дмитрий Юрьевич
  • Чикарин Павел Викторович
  • Белёвцев Николай Васильевич
  • Зинченко Олег Владимирович

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
  • Другие жилищные споры
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски физ.лиц к Пенсионному фонду РФ
  • Другие споры, связанные с землепользованием

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.