Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга (Свердловская область)


Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга (Свердловская область)

Свердловская область
Адрес: 620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 81
Телефон: (343)261-62-72

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Евладова Александра Анатольевна

Юрисдикция:

Автодорога Тюмень–Челябинск с 5 км до конца района, Бульвар Есенина, Дублер Сибирского тракта, мкр-н Парковый, Кольцовский оптовый, Мкр-н Старый поселок, Новосвердловская ТЭЦ, Ост. Хуторята, Пер. Алма–Атинский, Пер. Артельный, Пер. Базовый (с 1 по 60), Пер. Безводный, Пер. Боковой, Пер. Бригадиров, Пер. Бурильщиков, Пер. Вечерний, Пер. Виражный, Пер. Волчанский, Пер. Вязовый, Пер. Добрянский, Пер. Загородный, Пер. звездный, Пер. Зерновой, Пер. Зырянский, Пер. Иткульский, Пер. Каменный, Пер. Каркасный, Пер. Крановщиков, Пер. Кустовой, Пер. Ладожский, Пер. Местный, Пер. Мордвинский, Пер. Насосный, Пер. Низовой, Пер. Окопный, Пер. Охотский, Пер. Переходный, Пер. поселковый, Пер. разъездной, Пер. Режевской, Пер. Родниковый, Пер. Слободской, Пер. Столярный, Пер. Сухой, Пер. Тихий, Пер. Утренний, Пер. Шорный, Пионерский лагерь К, Площадь Обороны, Пос. Глубокое, Пос. ДОК, Пос. Исток (ВНИИСХОЗ) улица Главная, Пос. Кирпичный, Пос. Мостовка, Пос. Новый, Пос. Ржавец, Пос. Семь Ключей, Пос. Чапаева, Проезд горнистов, Проспект Ленина (четная сторона с 40 по 58), Рынок Парковый, Сад им. Энгельса, Сибирский тракт (с 20 по 87), Ст. Лечебный, Ст. Путевка, Ст. Чапаевская, Ст. Шарташ, Ст.Кольцова, Ул. Авиаторов, Ул. Аграрная, ул. Активистов, Ул. Апрельская, Ул. Артема, Ул. Атмосферная, Ул. Бажова (с 95 по 225), Ул. Байкальская, Ул. Бахчиванджи, Ул. Белинского (с 1а по 183а), Ул. Белоярская, Ул. Бессарабская, Ул. Бирюзовая, Ул. Бобруйская (5,7,9,15), Ул. Большакова (нечетная сторона с 3 по 21), Ул. Бордюрная, Ул. Буторина, Ул. Бычковой (четная сторона с 10 по 22), Ул. Варшавская, Ул. Варяжская, Ул. Взрывников, Ул. Вишневая 1, Ул. Восточная (с 7 по 176), Ул. Декабристов (с 1 по 53а), Ул. Днепровая, Ул. Инструментальщиков (7, 19), Ул. Испытателей, Ул. Каменотесов, Ул. Карельская, Ул. Карла Либкнехта (четная сторона с 2 по 18), Ул. Карла Маркса (с 20 по 66), Ул. Карьерная, Ул. Климовская, Ул. Комсомольская (80, 81), Ул. Красноармейская (с 1 по 103а), Ул. Куйбышева (с 38 по 183б), Ул. Курганская, Ул. Лагерная, Ул. Латвийская, Ул. Летняя, Ул. Литовская, Ул. Луганская (нечетная сторона с 1 по 23а), Ул. Луначарского (с 133 по 240), Ул. Лучевая, Ул. М. Сибиряка 170, Ул. Малышева (с 47а по 120), Ул. Мамина-Сибиряка (с 80 по 193), Ул. Машинная, Ул. Мира, Ул. Мичурина (с 57 по 239), Ул. МОПРа, Ул. Народной Воли (с 52 по 115), Ул. Насыпная, Ул. Новая, Ул. Новокольцовская, Ул. Новоселов, Ул. Онежская, Ул. Опытная, Ул. Петропавловская, Ул. Пильщиков, Ул. Пожарных, Ул. Постовая, Ул. Прибалтийская, Ул. Розы Люксембург (с 1 по 75), Ул. Радужная, Ул. Ракетная, Ул. Реактивная, Ул. Рейсовая, Ул. С. Морозовой (с 161а по 203), Ул. Саввы Белых, Ул. Сажинская, Ул. Сибирский тракт (с2 по 29б), Ул. Синарская Линия (с 11 км №1, 12 км №1), Ул. Спутников, Ул. Тверитина (с 1 по 55), Ул. Текстильщиков, Ул. Ткачей (с 1 по 11), Ул. Трактовая, Ул. Трубачева, Ул. Уфимская, Ул. Хвойная, Ул. Хлебная, Ул. Хромцовская, Ул. Хрустальная (с 2 по 55), Ул. Хуторская, Ул. Цвиллинга, Ул. Центральная, Ул. Циолковского, Ул. Чистая, Ул. Шатурская, Ул. Шолохова, Ул. Щорса (нечетная сторона с 7 по 27), Ул. Энгельса (с 9 по 38), Ул. Эстонская, ЦПКиО

Дела:

гражданское - первая инстанция (42057); административное - апелляция (1542); уголовное - первая инстанция (1290); административное - первая инстанция (1022); гражданское - апелляция (24); уголовное - апелляция (4); по материалам - первая инстанция (3);

С участием судей:

  • Валова Марина Александровна
  • Петровская Елена Александровна
  • Полякова Ольга Михайловна
  • Бабкина Надежда Александровна
  • Кайгородова Ирина Владимировна
  • Гисматулина Дания Шайдулловна
  • Ермолаева Анна Валерьевна
  • Лукичева Любовь Владимировна
  • Гурин Константин Валерьевич
  • Хрущева Ольга Викторовна

С участием юристов:

  • Суровцев Дмитрий Николаевич
  • Маркина Светлана Леонидовна
  • Мурнаева Светлана Александровна
  • Золотницкий Дмитрий Юрьевич
  • Диденко Ольга Дмитриевна
  • Мешавкина Елена Викторовна
  • Крамар Регина Анатольевна
  • Вяткина Наталья Васильевна
  • Богоявленский Владислав Львович

Категории:

  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Прочие исковые дела
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • Другие жилищные споры
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • О защите прав потреб. - из договоров с финансово-кредитными учреждениями
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.