Пригородный районный суд (Свердловская область)


Пригородный районный суд (Свердловская область)

Свердловская область
Адрес: 622001, г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса, 3а
Телефон: (3435)41-76-35

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

и. о. Клепцова Юлия Анатольевна

Юрисдикция:

п. Антоновск, п. Анатольский, д. Анатольская, с. Башкарка, с. Бродово, с. Бызово, д. Беляковка, с. Большие Галашки, с. Большая Лая, д. Боронская, с. Балакино, п. Баклушино, п. Братчиково, п. Вилюй, д. Верхняя Алабашка, п. Висимо-Уткинск, п. Висим, п. Волчевка, с. Верхняя Ослянка, п. Горноуральский, с. Дрягуново, д. Дубасово, п. Дальний, п. Евстюниха, п. Еква, с. Елизаветинское, д. Зырянка, д. Захаровка, п. Зональный, п. Запрудный, д. Заречная, с. Кайгородское, с. Краснополье, д. Кондрашино, д. Корнилово, с. Лая, д. Луговая, п. Леневка, с. Мокроусское, с. Мурзинка, д. Макарово, д. Матвеево, с. Малая Лая, п. Молодежный, п. Монзино, п. Новоасбест, с. Новопаньшино, д. Новая Башкарка, д. Новая, д. Новая Ослянка, с. Николо-Павловское, п. Отрадный, п. Первомайский, с. Петрокаменское, с. Покровское, п. Ряжик, д. Реши, с. Слудка, д. Сарапулка, д. Сартаково, д. Сизиково, д. Соседкова, д. Старая Паньшина, п. Студеный, с. Сулем, с. Северка, п. Серебрянка, п. Синегорский, д. Темно-Осиново, п. Таны, п. Уралец, д. Усть-Утка, д. Фокинцы, д. Харенки, д. Черемшанка, п. Чауж, п. Чащино, п. Черноисточинск, д. Шумиха, с. Шиловка, с. Южаково

Дела:

гражданское - первая инстанция (6641); административное - апелляция (797); уголовное - первая инстанция (793); административное - первая инстанция (397); по материалам - первая инстанция (54);

С участием судей:

  • Мулькова Евгения Викторовна
  • Соколов Евгений Николаевич
  • Лисовенко Наталья Евгеньевна
  • Клепцова Юлия Анатольевна
  • Душкина Юлия Евгеньевна
  • Пергун Владимир Иванович
  • Николаева Екатерина Геннадьевна
  • Клепцова Юли с я Анатольевна

С участием юристов:

  • Рахимова Резида Ришатовна
  • Козменкова Елена Геннадьевна
  • Бызова Оксана Васильевна
  • Стафеев Александр Николаевич
  • Шихторкин Дмитрий Иванович
  • Смирнов Кирилл Геннадьевич
  • Антохина Елена Александровна
  • Трапезникова Нина Семеновна
  • Гонтарь Ирина Игоревна

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • Другие жилищные споры
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
  • 18.8 ч.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • Споры о праве собственности на землю
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • Другие споры, связанные с землепользованием

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.