Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила (Свердловская область)


Тагилстроевский районный суд г. Нижнего Тагила (Свердловская область)

Свердловская область
Адрес: 622005, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 40
Телефон: (3435)29-26-87

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Гончаренко Сергей Дмитриевич

Юрисдикция:

Александровская (четная сторона), Ангарская, Алапаевская, Академика Павлова, Алябьева, Амурская, База отдыха «Фотеево», ОАО «НТМК», Байкальская, Балакинская, Береговая, Береговая-Краснокаменская, Березовая, Больничный проезд, Большевистская, Бондина, Боровая (с 1 по 25), Борцов революции, Братьев Худояровых, Брусничная, Вересовая, Вишневая, Водопроводная, Войкова, Волгоградская, Волгодонская, Волочаевская, Восстания, Восточная, Восточный переулок, Восточный проезд, Восточное шоссе (с 1 по 23), Всеобуча, Вязовская (с 30 по 41), Гастелло, Гвардейская, Героев труда, Гоголя, Голубая, Горняка, Грибоедова, Грузчиков, Грунтовая, Дальняя, Дарвина, Детский дом, Джамбула, Жданова, Джапаридзе, Долинная, Дружинина (нечетная сторона с 33 по 71), Енисейская, Железнодорожная, Жуковского, Забойщиков, Заводская, Завокзальная, Западная, Запрудный микрорайон, Захарова, Зеленстроевская, Зеленый тупик, Землячки, Знаменская, Зои Космодемьянской, Индивидуальная, Индустриальная (с 1а по 109), Камнетесов, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Карпинского, Каховская, Кварцевая, Кедровая, Керамиков, Кизеловская, Коксовая, Кольцова, Компасная, Кондукторская, Константина Заслонова, Константина Пылаева, Короленко, Космическая, Квартальная, Красногвардейская, Красной Звезды, Краснофлотская (с 1 по 12), Кузбасская, Кулибина, Кушвинская, Копровая, Корабельный переулок, Красная, Красногорская, Красных Зорь, Красных Партизан (2, 3, 5, 7), Кутузова, Ленина проспект, Ленская, Лермонтова, Лодочная, Лозовая, Локомотивная, Магистральная, Малышева, Мамина-Сибиряка, Мартеновская, Матросова, Машинистов, Медная, Менделеева, Металлургов, Микрорайоны №№ 1,2,4, Минина, Минская, Монтажников, Мира проспект (с 49 по 71), Московская, Моховая, Мраморная, Мурманская, Набережная, Невьянский переулок, Никитина, Новая, Новострой, Огнеупорная, Октябрьский проспект, Октябрьской революции (с 2 по 66), Олега Кошевого, Ольховская, Осипенко, Отечественная, Панфилова, Парашютная, Паровозная, Партизанская, Пархоменко (с36 по 160), Первая линия, Пермская, Перова, Песчаная, Петрокаменская, Пионерлагерь «Дружба», Пиритная, Пирогова, Победы, Пожарная, Пожарского, Полевая, Ползунова, Попова, Продснаба, Проезжая (с 1 по 58), Прохладная, Путейская, Пушкина, Рабкоров, Равенства, Ракетная, Речная, Решетникова, Розы Люксембург, Рудничная, Садовая, Садоводов, Сады: «Ольховка», «Медик-2»,«Горняк», Самолетная, Серная, Сланцевая, Смоленская, Советская (1 по 22), Солнечная, Сортировочная, Сосновая, Софьи Ковалевской, Софьи Перовской, Спартака, Спортивная, Станция Завязовская (с 1 по 7), Станция Сан-Донато, ост. пункт 353 км, 350 км, Станция Промышленная, Степана Разина, Степная, Строителей проспект, Студеная, Сульфатная, Сухоложская, Сцепщиков, Тагилстроевская, Техническая, Толмачева, Тропинина, Труда, Тургенева, Тыловая, Удовенко, Узкая, Ульяновская, Уральский проспект (четная сторона с 32 по 78), ФБУ ИК-6, Фестивальная, Фотеево поселок, Фронтовая, Хохрякова, Цветочная, Цементная, Циолковского (с 1 по 36), Чаплыгина, Черноисточинское шоссе (с 1 по 82), Черноморская, Чернышевского, Черняховского, Чехова, Чигорина, Шамотная, Шаумяна, Шевченко, Шиловская, Широкая, Школьный переулок, Шмидта, Эстакадная, Юбилейная, Южная, Яблочкова, Ярославская

Дела:

гражданское - первая инстанция (31837); административное - первая инстанция (6999); уголовное - первая инстанция (6279); административное - апелляция (3370);

С участием судей:

  • Вахрушева Светлана Юрьевна
  • Андреев Игорь Алексеевич
  • Самохвалов Дмитрий Алексеевич
  • Колядин Александр Валерьевич
  • Хорьков Олег Николаевич
  • Володина Татьяна Эдуардовна
  • Абашева Елена Александровна
  • Сенникова Марина Александровна
  • Красакова Марина Владимировна
  • Силантьев Валерий Викторович

С участием юристов:

  • Жуганов Валерий Васильевич
  • Крохалева Галина Леопольдовна
  • Харевича С. В.
  • Фроликов Александр Егорович
  • Демидова Светлана Николаевна
  • Воронин Евгений Владимирович
  • Новогрудский Михаил Владимирович
  • Кононова Юлия Сергеевна
  • Кучеровский Николай Николаевич

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Другие жилищные споры
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
  • 12.27 ч.2 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
  • 6.3 Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического б...
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.