Советский районный суд г. Тамбова (Тамбовская область)


Советский районный суд г. Тамбова (Тамбовская область)

Тамбовская область
Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 63
Телефон: (4752)72-35-95

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Кауфман Сергей Викторович

Юрисдикция:

ул.Авдеева, ул.Авиационная, 1-й Авиационный пр., 2-й Авиационный пр., Авиаторов пр., ул.Айвазовского, ул.Астраханская (бывшая А. Овсеенко) (с 34 до конца, с 35 до конца), Аэродромный пр., ул.Аэрологическая, ул.Балашовская,1-й Балашовский пер., 2-й Балашовский пер., 3-й Балашовский пер., ул.Академика Бардина, ул.А. Бебеля (с 117 до конца с 118 до конца), ул.Д. Бедного, Большой пр., ул.Борисоглебская, ул.Академика Боткина, ул.Бригадная, Бригадный пр., ул.Бастионная, ул.Брянская, ул.Буденного, ул.Академика Вавилова,ул.Ворошилова (Елецкая), ул.Вагонная, ул.Вагоностроительная, Вагоностроительный пр., ул.Б. Васильева, Верхний пр., ул.Ванина, ул.Верховая, ул.2 Верховая, Верховой пер., ул.Весенняя, ул.Волжская, ул.Воронежская, ул.Гагарина, ул.Гайдара, ул.Гастелло,ул.Глинная,ул.Горького (с 99 до конца, с 112 до конца), 1 пер. Горького (с 118-130), ул.Делегатская, ул.Депутатская, ул.Т. Дерунец, ул.Добролюбова, Добролюбова пр., ул.Докучаева, ул.Дорожная, Дорожный пр., Достоевского пр., ул.Дружбы, ул.Ерофеевская, ул.Железнодорожная, Железнодорожный пр., ул.Желобинского, ул.Задонская; Звездный пер., ул.Интернациональная (с 82 и с 63 до конца), Ипподромный пр., ул.Кавалерийская, Кавалерийский пер., ул.Кавказская, ул.Казачья, ул.Камышиская, ул.Карбышева, ул.Киквидзе, ул.Кирсановская, ул.Клубная, Козловский тупик, ул.Кольцова, Кольцова пр., ул.Коммунальная (с 47..., 66...), Коммунальный пр., ул.Комсомольская (с 141...,с 126...), Комсомольский пер., Конюшенный пер., ул.Костычева, ул.Котовского, ул.Красноармейская 38...,37....), Карсносвободный пр., ул.Кронштадская (115..., 120..), Кронштадский пер., ул.Крылова, Кузнецкий пер., ул.Курская, Курский пр., ул.Лагерная, Лагерный пер., ул.С.Лазо, ул.Лаврова, ул.Ленинградская (117...,116..), Ленинградский пер., ул.Лермонтовская (101..., 102...), Лермонтовский пр., 1 Лермонтовский пер., 2 Лермонтовский пер.,ул.Лесная;Летный пер., Летный пр., ул.Летняя, ул.Линейная, ул.Липецкая, ул.Литейная, Литейный пер., ул.Локомотивная, ул.Майская, Малый пер., Маратовская пл.,1 Маратовский пр., 2 Маратовский пр., пл.Мастерских, ул.Мастерских, ул.Матросова, Механизаторов пр., Минаевский, ул.Мира, Мира пер., Молодежный пр.,ул.Молодогвардейская, ул.К. Московского, ул.Нагорная, Нагорный пр., ул.Нахимова, ул.Некрасова, Некрасова пр., ул.Н. Прибоя, ул.Н. Лагерная, ул.Н. Липецкая, ул.Н. Ленинградская, Н. Огородный пер., ул.Н. Полынковская, Н. Рубежный пр., ул.Н. Стремянная, Овражный пер., Огородный пер., Окружной пер., ул.Октябрьская (с73..,38...), ул.Опалева, ул.40 лет Октября, ул.Орловская, ул.Оружейная, ул.Осипенко, Осипенко пр., ул.Н. Островского, Н. Островского пр., ул.Опалева, ул.Островитянова, ул.Панфилова, Панфилова пр., ул.Паровозная, ул.Овраг Панина, Петропавловское кладбище, ул.Петропавловская, Планеристов пр., Пограничный пр., ул.Полынковская, Посадочный пр., 1 Почтовый пр., 2 Почтовый пр., 3 Почтовый пр., ул.Пригородная, ул.Приовражная (с 1 -247), ул.Пролетарская (с 1-249, с 2-192), Пролетарский пр.,ул.Промышленная, ул.Пугачева, Поселок Полынковского кирпичного з-да, ул.Районная, Районный пр., Районный пер., ул.Расковой, Расковой пр., ул.Ревтрудовская, Ревтрудовский пр., Ремонтный пр., ул.Ртищевская, Рубежный пр., Рубежный тупик, ул.Сампурская, ул.Саратовская, ул.Л. Чайкиной, ул.Чапаева, Чапаева пер., ул.Чернышевского, ул.Чехова, ул.Элеваторная, Элеваторный пр., Элеваторный пер.,ул.Энгельса (с 80..., с 117...), Энгельса пер., ул.Эскадронная, 1 Эскадронный пр., 2 Эскадронный пр., 3 Эскадронный пр., ул.Южная (с 108..., с 105...), Яшин пер.

Дела:

гражданское - первая инстанция (35755); уголовное - первая инстанция (5190); административное - первая инстанция (3612); административное - апелляция (3161); по материалам - первая инстанция (625); уголовное - апелляция (96); гражданское - апелляция (30);

С участием судей:

  • Морозов А. В.
  • Иванова О. Н.
  • Белова В. С.
  • Ветошкина Л. А.
  • Рублева Л. И.
  • Лядов О. Л.
  • Митичкина Л. М.
  • Липатова Н. М.
  • Барун Н. В.
  • Чечина Т. С.

С участием юристов:

  • Шлепцов Игорь Викторович
  • Юрлова Ирина Николаевна
  • Мутасова Марина Алексеевна
  • Воробьева Наталия Геннадиевна
  • Красикова Татьяна Дмитриевна
  • Черников Петр Иванович
  • Ефремова Ольга Борисовна
  • Панфилов Сергей Серафимович
  • Юрлов И. Н.