Ленинский районный суд г. Томска (Томская область)


Ленинский районный суд г. Томска (Томская область)

Томская область
Адрес: 634050, г. Томск, пер. Батенькова, 6
Телефон: (3822) 53-07-37

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

И.о. председателя суда Бутенко Галина Евгеньевна

Юрисдикция:

Алеутского ул. 1-9, 13А-33, 20-34; Набережная озера 12-26; Амурская ул. 1-47, 4-54; Набережная реки Томи 15-29; Ангарская ул. 1-37, 73-89, 2-20, 44-50, 60-74; Нагорная ул. 1-19; Анжерский пер. 1-39, 2-38; Нарымская ул. 4-12; Асиновский ул. 1-13, 2, 4; Невская ул. 2-14; Некрасова пер. 1-25, 2-22; Барабинский пер. 1-13, 2-14; Нижне-луговая ул. 1-17; Баранчуковский пер. 31, 31А, 35, 37; 4,8, 8А, 10; Нижне-луговая ул. 21-109, 2-92; Бердская ул. 1-23А, 33; Новосибирская ул. 1-19, 2; Береговой пер. 1-9, 2-10; Новостационный пер. 1-23, 2-26; Березовский пер. 1-15, 2-18; Новочулымский пер. 1-13, 2-16; Бийская 1-19, 2-20; Блок пост ул. 1-39, 2-38; Обская ул. 9-11, 17, 29, 2-8, 12-30, 50-56; Большая Каштачная ул. 1-383, 2-378; Обской пер. 1-5, 6-8; Большая Подгорная ул. 1-87а, 4-72; Одесская ул. 1-15, 2-14; Большая Подгорная ул. 89-221, 76-232; Омская ул. 1-79, 89, 2-4; Братская ул. 1-21, 2-14; Омский пер. 1-41, 2-40; Брусничный пер. 1-3, 2; Оренбургская ул. 1А-31, 2-14; Островского Н. пер. 17-29А, 4-26А; Ванцетги пер. 9-27, 2А-18; Васильковый пер. 11-17, 10-16; Парабельский пер. 1-31, 2-44; Васюганская ул. 1-15; Первомайская ул. 1-65, 97-153, 171-177, 2-84, 94-150, 158-172; Ватутина ул. 1-39, 2-44; Перевалочный пер. 9-27, 2-44; Венгерская ул. 1-9/2, 2-14; Пионерская ул. 1-25, 2-18; Водяная ул. 5-53, 2-90; Пойменный пер. 3-11; Водяной 1-й пер. 1-9, 2-12; Польская ул. 2-20; Водяной 2-й пер. 1-7, 2, 6, 8; Правобережная ул. 3-35, 2-44; Войкова ул. 1-61, 2-84А, Б; Пристанский пер. 2, 4; Войкова пер. 1, 16; Причальная ул. 1-13, 6-20; Второй ЛПДК пос. 1-297, 2-298; Проектируемый пер. 3-5; Пролетарская ул. 1-47, 7-38А, 52-60; Героев Чубаровцев ул. 1-27, 57, 42; Пролетарская ул. 63-69, 50; Горохова ул. 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/2, 16-50; Пролетарский пер. 1-7, 2-6; Грибоедов ул. 1-35, 2-36; Пропиточная ул. 7-35, 31; Просторный пер. 1-21, 2-12; Д. Ключевская ул. 7, 6-18; Прохладный пер. 3, 4-10; Дербышевского пер. 7-33, 4-30; Профсоюзная ул. 1-45, 2-46; Днепровский пер. 1-25, 63-69, 2-32; Психбольница нос. 1-4; Добролюбова пер. 1-11, 15-51, 2-10, 16-42; Пугачева Е. пер. 1-25, 2-38; Донской пер. 1-41, 2-46; Пятой Армии ул. 1-33, 2-44; Дунайский пер. 3-39, 6-40; Жигулевская ул. 1-9, 8-14; Радужный пер. 3, 6-10; Жигулевский проезд 1-9, 8-14; Радищева пер. 1-35, 2-38; Розы Люксембург ул. 7-81, 4-82; Заварзинский пер. 1-17, 2-16; Розы Люксембург 89, 95-103, 107, 111-139; Заозерный пер.; Ростовский пер. 8-28; Заречная ул. 9-25, 6-36; Рылеева пер. 1а, 2-8; Зеленый пер. 1-21, 2-24; Зимний пер. 1; Садовая ул. 1-7, 4-14; Зырянский пер. 1-35, 3-36; Сакко пер. 1а-27, 4-18; Свердлова ул. 1-15, 4-6; Игарская ул. 5-43, 71-79, 119-127, 2-44, 58-62, 66-68, 80; Светлый пер. 1-31, 2-40А; Игарская ул. 140-142; Севастопольская ул. 1-55, 67-75, 79, 101-171, 2-54, 86-88, 1014-106, 118-174; Ижевская ул. 1-41; Северо-Каштачный пос. 9-145, 8-150; Интернационалистов ул. 1-35, 2, 6, 6/1, 8, 10, 20, 22-36; 79гвардейской дивизии 76, 9-31,4А, 8-26; Смирнова ул. 2-42; Каменская ул. 1-19, 2-18; Смирнова ул. 1-5, 20, 11-35, 44-50; Камский пер. 1-15, 2-14; Советская ул. 1-51, 2-32; Карла Ильмера ул. 1-25, 2-12; Совпартшкольный пер. 7-9, 2а-14; Карла Маркса ул. 1-83, 2-54; Старый Аэропорт 9/1, 9/2, 8/1, 8/2; Карповский пер. 3-21, 2-32; Стрелочная ул. 1А-53; Картасный пер. 5-17, 8-22; Стрелочный пер. 3-45, 2-42; Катунская 15-25, 28, 40-46; Стрелочный 1-й пер. 1-7, 2-10; Каховская 1-5, 15А-41, 59А, 67-155, 24-36. 66-130, 140; Стрелочный 2-й пер. 1-3, 2-6; Каштак поселок 1-145, 2-148; Строевая ул. 1-41, 2-48; Кедровая ул. 1, 19, 2-16, 30-36, 87-93, 99, 92-100; Строительный пер. 3-15, 2-22; Кемеровская ул. 1-11, 2-16; Сухоозерный пер. 3-13, 12-14; Керепетский пер. 1-43, 2-40; Сухумская ул. 7-9; Киргизка пос.1-145, 6-114; Китайский пер. 1-5, 2-10; Таймырский пер. 1-13, 2-18; Кольцевой проезд 7-57, 4-48; Тепличная ул. 1-11; Кооперативный пер. 7, 2-8; Тихий пер. 3-27А, 2-14; Корейский 29-43, 16-32; Тихий пер. 29-61, 32-54; Костромская ул. 1-23, 2-32; Тихий тупик 5-7; Кошурникова 1-9; Трудовая ул. 1-19, 2-24; Краснодонская ул. 9-11, 6, 8, 10, 16, 20; Тульский проезд 7, 4, 6; Красный пер. 5-15, 4-14; Тупиковый пер. 1-29, 2-20; Крепежная ул. 1-29, 2-24; Туристский пер. 1-19, 2-16; Крымская ул. 1-33, 43, 77-125, 2-36, 48-50, 58, 66-130; Туристский пер. 23-169; Ксеизовская пос. 1-3, 2; 1905года пер. 1-15, 12, 20; Кубанская ул. 1-39, 2-38; Кузнецкий пер. 5-21, 2-10; Урицкого ул. 19-25, 24; Кутузова ул. 1-25, 4; Урожайный пер. 1-27, 2-28; Красноярская ул. 17, 20; Урожайный пер. 53-57, 48-64; Успенский пер. 2-8; Ленина пр. 123-265, 92/1-210Б; Усть-Керепеть ул. 1-121, 2-120; Ленина пр. 269-277, 212-260; Усть-Киргизка 1-я ул. 1-23, 2-24; Ленская ул. 15-17, 31, 34; Усть-Киргизка 2-я ул. 1-41, 2-34; Ленская ул.37, 53, 46; Усть-Киргизка 3-я ул. 1-33, 2-42; Лесная ул. 1-11, 2-18; Усть-Киргизка 4-я ул.1-11, 2-10; Лесная 1-я ул. 1-57, 2-56; Усть-Киргизка 5-я ул. 1-15, 2-16; Лесная 2-я ул. 1-59/2, 2-60; Усть-Киргизка 6-я ул. 1-25, 2-30; Лесная 3-я ул. 5-13, 8-20, 40; Учительская ул. 1-5, 9, 15-35, 55-59, 79, 2-46, 60-66, 70-74; Лесной проезд 3, 4; Ферганская ул. 1-21, 665-97, 2-30, 38-46, 86-112; Малая Киргизка, 4 км; Фестивальная ул. 1-17, 2-8; Мало-Подгорная ул. 1-11, 4-16; Флотский пер. 1-17, 2-10; Малый пер. 3-5; Мельничная ул. 7-79, 4-40; Целинный пер. 1-31Б, 2-30; Мельничный пер. 5-7, 4; Механический пер. 7-15, 19, 2-10; Чаинский пер. 13-27, 16-30; Мира пр. 1-23, 4, 6, 8; Чапаева ул. 13, 4-22; Мира ул. 27, 33, 52Б; Чекалова ул.1А-35, 8-44; Мира ул. 35-37-41; Черемошинский пер. 1-37, 2-12; Морской пер. 1-17, 2-20; Чернышевского пер. 1-25, 2-26; Мостовая ул. 1-13, 2-16; Чехова пер. 1-25, 2-24; Моховой пер. 1-9, 2-38; Мясокомбинат пос. 1-99, 2-100; Шегарский пер. 1-85, 54; МПС дома 15, 103, 16, 18, 108; Школьная ул. 1-17, 2-18; Мюнниха Ференца ул. 1-45, 2-46, 8/2, 36/1, 42/1; Шпальная ул. 1-23, 2-30; Шпальный пер. 3-23, 2-12; Ялтинская ул. 1-53, 2-50; Ярский пер. 1-5, 2-18А; Ясный 1-5,2-10

Дела:

гражданское - первая инстанция (25984); административное - первая инстанция (7634); уголовное - первая инстанция (6866); административное - апелляция (6059); гражданское - апелляция (313); уголовное - апелляция (175); по материалам - первая инстанция (156);

С участием судей:

  • Ходус Юлия Александровна
  • Лысых Евгений Николаевич
  • Вотина Виктория Ивановна
  • Мухамедярова Галина Борисовна
  • Ананичева Наталья Борисовна
  • Юровский Игорь Петрович
  • Кошелева Наталья Викторовна
  • Мысливцев Денис Юрьевич
  • Окунев Дмитрий Владимирович
  • Будаева Юлия Александровна

С участием юристов:

  • Шнейдер Нина Михайловна
  • Марченко Павел Валерьевич
  • Танаков Сергей Владимирович
  • Дементьева Елена Павловна
  • Арсланова Марина Аджаметовна
  • Марченко Сергей Валерьевич
  • Дудко Александр Васильевич
  • Неклюдов Виталий Владимирович
  • Шихова Елена Александровна

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа
  • 18.8 ч.1.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • 18.8 ч.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • 12
  • 158 ч.2 п.в Кража
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.