Октябрьский районный суд г. Томска (Томская область)


Октябрьский районный суд г. Томска (Томская область)

Томская область
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 21
Телефон: (3822) 41-92-81

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Чубарова Екатерина Юрьевна

Юрисдикция:

пер.Автомоторный 3-5; ул.Азербайджанская 28-54,27-55; ул.Айвазовского 1-39; ул.Александра Невского 1-17,12-24; пер.Артельный 1-9; пер.Асфальтовый 1-13,2-14; ул.Ачинская 1-19,2-22; пер.Бакинский 1-7,2-6; ул.Бакунина 3-21,6-24; ул.Баратынского 1; ул.Барнаульская 1-3,2-20; проезд Барнаульский 11,12; пер.Баумана 1-5,2-4,14,15-17; ул.Баумана 11,20; ул.Бела Куна 1-3,2-18; ул.Бела Куна 22-32; ул.Белая 2-20,3-11; пер.Белградский 2-10,1-17; ул.Белозерская 2-30,3-17; пер.Белозерский 1-3,2-8; ул.Беринга 13-3/3,14,15а; ул.Беринга 1-5,2-6; ул.Бийская 1-19,2-20; ул.Бирюкова 2-12,22,26,3-11,7а; пос.Ближний 3-75,6-78; ул.Больничная 2-10,1-23; пер.Больничный 2-6,9-23; ул.Бородинская 3-13,8-14,35; ул.Братская 10-14,11-15; ул.Брянская 1-13,2-12; пер.Брянский 1-9; ул.Булгакова 4; пер.Вагонный 2-8,1-11а; ул.Васюганская 1-15; ул.Ватутина 22-34,9-27; ул.Вилюйская 2-64,1-37; проезд Вилюйский 2-10,11; ул.Витимская 2-20,1-19; ул.Водопроводная 4а,4б,8-12,11-15; пер.Водопроводный 4,6; пер.Военный 2-16,3-13; ул.Войлочная 4-38,1-7; ул.Войлочная Заимка 10-26,3-25; ул.Вокзальная 2,4,20-80,21-27,35,41,43,57-59,67; ул.Волжская 2-20,1-19; пер.Восточный 18,34а; пер.Выборгский 16,17; ул.Высоцкого 2-28,7-33; ул.Говорова 52-58,58/1,76; ул.Григорьева 6-58,9-31; ул.Грузинская 2-54,1-45; ул.Дальневосточная 2-14,1-11; ул.Дальне-Ключевская 38-66,27-113; ул.Демьяна Бедного 4-8/2,10-18/3,20-28,11,13; ул.Дормаш 2-24,1-23; проезд Дорожный 2-14,1-11; пер.Дорожный 34-62,35-67; пер.Дорожный 6-32,3-17,21а-31; пер.Дубовый 2-8,7; ул.Железнодорожная 28-32,60-66,72-76,1-7,7а-11; пер.Железнодорожный 2-38,1-29; ул.Залоговая 2-124,1-125; ул.Зои Космодемьянской 2-26,1-25; ул.Ивана Черных 30,38-40,94,96,65,67,71-73а,79а-85,127; ул.Ивана Черных 2-8,18-28,1-61; ул.Ивана Черных 83/1,85/2,89,91,95,97-97/4,97а,101-113; ул.Ивана Черных 113а-123,127,129/1; ул.Ивановского 10/1-16,3-15; ул.Ивановского 2-8; ул.Измайловская 2-10,1-9; пер.Измайловский 2-14,1-11; ул.Индустриальная 2-18,1-15; ул.Интернационалистов 1-35; тракт Иркутский 2-12,30/1,32,40-70, 1,3,13,17,27/1-27/3,33,37,37/1,39/1,41-45,51-59,63,65; тракт Иркутский 134-214,173-181; тракт Иркутский 80-88а,92-128/2,69,71,75-85,91; проезд Иркутский 6,1-13; пер.Иркутский 10-30,11-19; ул.Иртышская 32-56,21-55; ул.Калинина 2-4,3-11; ул.Каменская 1-19; пер.Канский 14-44,13-25; пер.Карский 70; пер.Карский 2-62,1-5,13-23,27; пер.Карский 29-35; пер.Карьерный 2-4,1-11; пер.Кедровый 4-6,1-11; ул.Кирпичная 1-3; пер.Кирпичный 2-10,1-7; проезд Кирпичный 3-19; ул.Клюева 2,4,18,20,26,3,3а,5; проезд Ключевской 4-42,3-39; ул.Костромская 2-30,1-25; ул.Красногвардейская 2-14,24,5-21; ул.Красного Пожарника 2-20,3-17; ул.Краснознаменная 2-32,1-31; пер.Краснознаменный 2,1-3; ул.Красноярская 17; ул.Кривая 6-12,1-29; пер.Крутоовражный 2-96а,1-95; ул.Кузнечный Взвоз 6-10,3-5; ул.Кузнечный Взвоз 1; ул.Куйбышева 2-26,1-25; проезд Куйбышева 2-14,1-11; пер.Курганский 4-6,10-12,3-7; пер.Кустарный 4-10,1-9; ул.Л.Чайкиной 2,6,8,7-11; ул.Л.Шевцовой 3-7; ул.Лазарева 1-9; ул.Лазарева 2-8; пер.Латвийский 2-16,1-9; ул.Левобережная п.Заварзино; ул.Ленинградская 2-14; пер.Локомотивный 6,5-7; пер.Магнитогорский 2,6,8,3-9; ул.Макаренко 70,3-7; ул.Макарова 8-40,9-25; ул.Макушина 10-20,3-7; пер.Малокирпичный 2-4,1-5; ул.Мамонтова 2-22,1-21; пер.Мариинский 4-42,1-43; ул.Междугородняя 2-28,1-27; ул.Менделеева 32-56,1-17; ул.Мечникова 2,2а,6-10,20-24,32,44,1,1а,5,7,11-31; пер.Мичурина 14,9-15; пер.Мичурина 47-55/2,59-69,73-85,89-97,101; пер.Мичурина 2-8/1,12а-16,20,20/2,3,3а,29-33,37-43/1,45; пер.Мичурина 88,88а; ул.Молдавская 34-52,41-55; пер.Морской 6-20,9-17; ул.Мостовая п.Заварзино; ул.МПС 14-18; ул.МПС 6-8; ул.МПС Северный 2-14,1-11; пер.Музыкальный 10-20,3; пер.Нагорный 6-12,3-7; ул.Народная 2-6; ул.Нарымская 2-14; ул.Наумова 2,12,14,5,11,11а,21-31; ул.Научная 2-36,1-35; проезд Научный 2-14; ул.Некрасова 1-9; пер.Новаторский 2-38,1-15; ул.Новая 8,20,20а,3-9; ул.Ново-Ачинская 4-42,1-39; ул.Новодеповская 2-36,1-7,7а; ул.Новодеповская 1-я 2-16,1-63; ул.Новодеповская 2-я 2-26,1-25; ул.Ново-Киевская 2-66,3-61; ул.Ново-Киевская 1-я 2-8,3-5; ул.Ново-Киевская 2-я 2-14,1-13; ул.Ново-Киевская 3-я 2-10,1-5; ул.Новосибирская 43,45; ул.Новосибирская 6,8,26-32,31-39; пер.Новосибирский 6-8,12,14,9; ул.Новостройка 2; пер.Новочулымский 2-10,1-13; пер.Новый 2-6,1-15; пер.Обручева 2-10; ул.Обручева 14,18,20,26; ул.Октябрьская 4-62,5-73; ул.Октябрьский Взвоз 4,1; ул.Октябрьский Взвоз 8; пер.Осенний 3,5,11; пер.Офицерский 2-8,1-9; ул.Павлова 8,10,14,16,1-15; ул.Парковая 2-24,1-25; пер.Паровозный 2,10,16-24,1-3,9-21; пер.Паровозный 26-36,23-43; проезд Паровозный 4-14; ул.Партизанская 2-8,3-25; ул.Пастера 2,8-26,1-7; пер.Первомайский 4-8,3-5; пер.Переездный 2,1,3; пер.Песочный 4-66,3-53; ул.Пирусского 2-4,16-30,3-15; пер.Пихтовый 2-6,3-5; ул.Победы 6-12,18,22,24,23; пер.Подшипниковый 2,4,1; ул.Полевая 2-22,1-23; ул.Ползунова 1-7; пер.Полтавский 4-14,3-13; ул.Потанина 2-70,1-73; ул.Пришвина 14-30,25; пер.Пришвина 2-16,1; проезд Проектируемый 2-8,1-7; пер.Производственный 2-4,1-3; ул.Пугачева 2-14,1-21; пер.Путевой 41-91; пер.Путевой 8-34,9-37; проезд Путевой 2-18,1-19; ул.Путейская 11; ул.Пушкина 50-56,56/1,60-64,61-65,73; ул.Пушкина 2-48,1-37; ул.Пушкина 10-14; ул.Рабочая 12,14,18,24,28-60,3-11,19,21-23,27,29,35-47; ул.Рабочая 1-я 14-52,3-47; ул.Рабочая 2-я 22-50,11-19; ул.Рабочая 3-я 1,1а,3-9,2-12; пер.Рабочий 10,12,18,13,15,25-33; ул.Радиостанция 1,2; ул.Ракетная 4,1-19; ул.Революционная 2-20,1-5,9-19; пер.Революционный 3-7; ул.Репина 10-12,15,15/1; пер.Русский 1-7,2-8; пер.Сахалинский 1; пер.Свободный 3-15,2-16; городок Северный 2,6,44,48,49,51,57,59; ул.Северо-Казанская 1-19; ул.Сельскохозяйственная 10/1,10/2,16,15,17; ул.Серафимовича 10,3-11; ул.Сергея Лазо 2-6/1,10-20,24-34,25,27,27а,27/1; ул.Сергея Лазо 2-10,10а,10/1-10/3; ул.Смирнова 2-42,1-5; пер.Солнечный 3,4-12; пл.Соляная 2-6,3-9; пер.Соляной 2-50,3-19; пер.Сосновый 2-12,1-15; проезд Сосновый 4-8,1-3; пер.Спичечный 2-6,1-9; ул.Среднекирпичная 4-42,1-23; пер.Ставропольский 2-14,1-7; ул.Стадионная 2а-12,1-13; ул.Станиславского 2,18-24,9,17-23; ул.Стародеповская 2-68,1-43; пер.Стародеповской 2-14,1-15; пос.Стародеповской 2-10,1-15; ул.Стрелочная 1а-23; пер.Стрелочный 1-й; пер.Стрелочный 2-й; ул.Суворова 4,1-5,9; ул.Суворова 10-14,13,17; ул.Таврическая 2,4,4а,1-9,15,17; ул.Таврическая 2-10,1,1а,1б,1в,3-13; ул.Тимофеева 2-10,1-9; пер.Тихий 4-14,1-11,19-25; ул.Транспортная 2-12,1-3,15-19; ул.Транспортная 14-40 29.проезд Транспортный 2-22,1-25; пер.Тургенева 8,9; пер.Тургенева 6,14,3-9,13; пер.Тюменский 4-18,1-17; ул.Тютчева 4,6; ул.Тяговая 2-16,1-15; ул.Угрюмова 2-10,1-9/2; пер.Уральский 2-18,24-32,3-29; ул.Ференца Мюнниха 2-46,1-17; ул.Фестивальная 2-18,1-9; пер.Фурманова 6-12; ул.Хабаровская 2-20,1-22; пос.Хромовка 8а,8в-52,21-43; ул.Хутор 2-6,1-5; ул.Цветаевой 9; ул.Центральная 2-28,3-29; ул.Циалковского 19; ул.Циалковского 16-24,3-7; ул.Чехословатская 2-16; ул.Читинская 2-38,1-19; ул.Чулымская 2-48,13-83 50.22; тракт Чулымский 2-8,1-17; пер.Школьный 4-28,3-33; ул.Щетинкина 30-46,33-55; ул.Энергетическая 2-6,6а,10,1-3,3а; ул.Энтузиастов 4-22,26-30,5-17; ул.Якимовича 2,6; ул.Яковлева 2-90,5-111

Дела:

гражданское - первая инстанция (39441); административное - первая инстанция (16096); уголовное - первая инстанция (11551); административное - апелляция (11082); гражданское - апелляция (475); уголовное - апелляция (162);

С участием судей:

  • Кулинченко Ю. В.
  • Остольская Л. Б.
  • Бессонова Марина Владимировна
  • Рукавишников Е. А.
  • Федишина Т. Н.
  • Журавлева Т. С.
  • Зезюн А. М.
  • Михальчук С. Н.
  • Ганина С. Н.

С участием юристов:

  • Русин Олег Иванович
  • Лекарева Лариса Васильевна
  • Нестерова Светлана Александровна
  • Богушевича В. Г.
  • Мелкозеров Сергей Павлович
  • Стрельцова Надежда Борисовна
  • Мустафаев Олег Садиярович
  • Казанин Юрий Юрьевич
  • Полтанова Галина Юрьевна

Категории:

  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • 12.26 ч.1 Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствован...
  • 12.24 ч.1 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного сред...
  • 12.24 ч.2 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного сред...
  • 18.8 ч.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • 158 ч.2 п.в Кража
  • Прочие исковые дела
  • 12.8 ч.1 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,...
  • 19.3 ч.1 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотру...

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.