Бежецкий городской суд (Тверская область)


Бежецкий городской суд (Тверская область)

Тверская область
Адрес: 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 12
Телефон: (48231)2-31-15

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Громова Елена Алексеевна

Юрисдикция:

Бежецкий район, г. Бежецк: улицы: Большая, Большая-Штабская, Введенская, Вокзальная, 1-4-я микрорайона Восток, Всполье, Дачная, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Инженерная, Кашинская, Клубная, Коммуны, Красноармейская, Краснослободская, Кузнецова, Литейная, Локомотивная, Луначарского, Льва Толстого, Машиностроительная, Мелиораторов, Мира, Молодежная, Народная, Неглинная, Нечаева, Нижняя, Новая, Новая (Штаб), Остречинская, Парковая, Песочная, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Радищева, Рыбинская, Садовая, Солнечная, Спасская, Старослободская, Строителей, Тверская, Транспортная, Трудовая, Чайковского, Чапаева, Чехова, Чудова, Шишкова, Школьная, Энергетическая, Южная; площади: Введенская, Восстания, Красная, Победы, Советская, Фролова, Чернышева, Шишкова; переулки: Андреева, Воздвиженский, 1-2-й Дачный, Загородный, Коммунальный, Лермонтовский, Мелиораторов, Молодежный, Народный, 1-3-й Новослободской, Октябрьский, Остречинский, Первомайский, Пушкинский, Революционный, Свободный, Советский, Чернышевского, 1-10-й Штабской, 9 Января, Южный; проспект Ленина; набережные Николаева, Мологи; проезды: Больничный, 1-4-й микрорайона Восток, Восточный, Ивановский, 1-5-й микрорайона Орлиха; Рабочий городок; поселки: Дорохово, Кирпичный, Северный, Шолмино; деревни - Ивановское, Пестиха, Старово-Подгороднее, Трофимцево; Бежецкий район, Казарма 134 км; сельские поселения: Борковское - деревни Алексино, Белобородово, Бонькино, Бор Еремеевский, Борисково, Борки, Борок Сулежский, Быково, Виловатик, Высока, Горни, Градницы, Гряда, Дуброво, Ельники, Ёжево, Еремеево, Заречье, Заручье, Захаровка, Зобищи, Иевлево, Клетиково, Мешково, Мичуриха, Морозово, Село Новое, Сгубово, Ситьково, Сокольниково, Старый Борок, Сулега, Теребени, Твершино, Фешево, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Яблонное; Васюковское - деревни Буяново, Васюково, Ватагино, Волково, Демьянцево, Евково, Ельцино, Збуж, Иванково, Исаево, Киселкино, Красково, Куземкино, Малкирово, Матьково, Медведка, Михайлово, Петрово, Присеки, Рожанцово, Селятино, Скородумка, Тарасовское, Толстиково, Толстокосово, Шепелево, Юрьевское; Городищенское - деревни Вьюгово, Городищи, Городок, Зиновьево, Кулишка, Княжево, Ляхово, Малые Городищи, Малышево, Мокрявицы, Новая Деревня, Новая Слобода, Орлиха 2-я, Орлиха 3-я, Погорелка, Подобино, Пыли, Плотавец, Речки, Ругатино, Старово, Узуново, Ульянова Гора, Федяево, Чурилково, Чулкино; Житищенское - деревни Арефино, Беляево, Вербежи, Власьево, Вороново, Восново, Городня, Давыдково, Дуброва, Дудаково, Житищи, Заручье, Игнатово, Кашинка, Козлово, Корино, Кузнецово, Кулово, Леоново, Медвежье, Мясниково, Нивы, Новоселка, Опалево, Победа, Починок, Пробуждение, Просвещение, Свобода, Седуха, Сидорино, Солнечный, Столбово, Стрижово, Теблеши, Шелбодино, Щадрениха, х. Берег; Зобинское - деревни Анискино, Аркадьево, Большое Баранково, Борки, Воробьево, Ворылево, Горлово, Елизарово, Заручье, Зобы, Ломы, Лопуськово, Любодицы, Малое Баранково, Пирожково, Рекшино, Семирадово, Сидорово, Семково, Федорино; Лаптихинское - деревни Абрамиха, Введенское, Высоково, Горка, Давыдково, Дрюцково, Жизнейка, Ильицино, Константинково, Куликино, Лаптиха, Лозьево, Лядины, Новиково, Новинка, Пезлево, Пятчино, Расловка, Речки, Речки Воейковы, Речки Орловы, Сивцево, Скорынево, Степаниха, Степышево, Суховерхово, Сырцевка, Чубарка; Михайловогорское - деревни Большой Бор, Большая Каменка, Еськи, Закрупье, Костюшино, Крупское, Кутани, Малый Бор, Малая Каменка, Михайлова Гора, Михалиха, Никифорцево, Обенощи, Поляково, Раменье, Ромачево, Сальниково, Слатино, Чирцово; Моркиногорское - деревни Баляжиха, Берег, Большая Бережа, Бортники, Васильки, Великое Село, Волшница, Голузиха, Голчань, Домацкое, Ёжево, Клеймиха, Княжево, Косоногово, Красное Раменье, Круглуша, Крутые, Малая Бережа, Моркины Горы, Намесково, Нечаево, Паршиха, Петропавловское, Поповка, Радостный, Разморское, Раи, Руйново, Славково, Смердово, Староселье, Успенье, Шульгино; Поречьевское - деревни Вепрь, Воронья Нога, Георгиевское, Давыдцево, Дмитровка, Дорка Рикачева, Дуброва, Забегаловка, Захарино, Иванищи, Колохово, Костерино, Кочевино, Курганы, Любини, Миновское, Новинка, Осипово, Переузь, Поречье, Расловлево, Симонов Городок, Спицино, Степаньково, Федорово Село, Федорцево, Хорошево, Черемушки, Чижово, Шачево; Сукроменское - деревни Белое, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Веселуха, Власьево, Горка Юркинская, Горны, Губа, Дубровка, Дуброво, Ерогнеевка, Желдыбино, Жирки, Жихино, Задорье, Запрудье, Ивашково, Каликино, Кулигино, Кушалино, Лазарево, Мартыново, Михалево, Мышенки, Нивы, Новгородское, Новинка, Новое Село, Ночвино, Осташково, Пески, Плотники, Польцо, Поповка, Попцово, Романцево, Савельево, Скрипки, Сукромны, Хозницы, Чудинково, Юркино; Филиппковское - деревни Аксиньино, Андреевское, Бежицы, Боркино, Бормино, Глушихино, Гусарево, Дмитраково, Дорохово, Дружный, Загородний, Збуново, Иванисово, Иевское, Икорниково, Карелово, Котляево, Крутец, Кучели, Лукино, Люткино, Лютницы, Марково, Мошнино, Посохово, Починок, Рыбино, Саурово, Сельцо, Симонково, Сменово, Филиппиха, Филиппково, Юркино, Ягренево, Языково; Фралевское - деревни Алабузино, Андрейково, Большой Бор, Выдумерь, Глебени, Дубровка, Ёжево, Жары, Жохово, Заручье, Захарово, Каурово, Климотино, Корницы, Красный Октябрь, Крупицы, Ляды, Малый Бор, Молодка, Мурзиха, Неволиха, Новинка, Новое Село, Октябрь, Пивково, Покрышкино, Потесы, Поцеп, Прозорово, Раменье, Расловково, Ростовищи, Рыкулино, Селезенево, Стогово, Узмень, Узуниха, Фралево, Хорькино, Хмелицы, Шалиха, Щитяково; Шишковское - деревни Алексеевское, Большая Косиха, Викторово, ж/д ст. Викторово, Загорье, Каблуково, Княжиха, Ковезиха, Константиново, Красноселка, Липа, Малая Косиха, Малые Сиверицы, Ушаково, Шишково, Шишково-Дуброво.

Дела:

гражданское - первая инстанция (19878); по материалам - первая инстанция (9408); уголовное - первая инстанция (2193); административное - апелляция (1627); административное - первая инстанция (1411); гражданское - апелляция (43); уголовное - апелляция (31);

С участием судей:

  • Кириллов В. В.
  • Абрамова Ирина Викторовна
  • Ильина Г. В.
  • Зеленина Л. Т.
  • Громова Елена Викторовна
  • Бойцова Н. А.
  • Цветков В. В.
  • Прохоров Федор Александрович
  • Михайлова М. Ю.
  • Громова

С участием юристов:

  • Калинин Валерий Капитонович
  • Бондаренко Зарема Тимофеевна
  • Шитова Наталья Ивановна
  • Калинин Дмитрий Валерьевич
  • Федоров Михаил Николаевич
  • Морозов Игорь Алексеевич
  • Черевко Игорь Борисович
  • Шебанин О. С.
  • Петров Вадим Викторович

Категории:

  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Связанные с приватизацией жилой площади
  • Прочие исковые дела
  • 111 ч.4 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - органов государственной власти, органов местного самоуправления
  • Споры из нарушений налогового законодательства иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
  • Другие жилищные споры
  • Споры из нар. пенс. зак. - иски о взыскании денежных сумм в Пенсионный фонд РФ

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.