Фировский районный суд (Тверская область)


Фировский районный суд (Тверская область)

Тверская область
Адрес: 172721, пгт. Фирово, ул. Советская, 21
Телефон: (48239)3-10-49

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Малкова Светлана Владимировна

Юрисдикция:

Фировский район: дер. Альпаково, станция Баталино, Баталинский Детсанаторий, деревни: Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Борки, Букино, поселок Великооктябрьский: Заводской переулок, улицы: Колхозная, Комсомольская, Кооперативная, Лесная, Мира, Молодежная, Набережная, Новопоселковая, Новостроющаяся, Октябрьская, Откосная, Первомайская, Пролетарская, Профсоюзная, Садовая, Советская, Спортивная, Урицкого, Цнинская, Школьная, Шоссейна Деревни: Гадыши, Гачки, Глумилово, Глыбы, Горка, Городок (Великооктярьское СП), Городок (Рождественское СП), Горшково, Градобить поселок Граничный Деревни: Гребенево, Губарево, Дерева, Деревково, Дмитровка деревня Дубровка: улица Молодежная, улица Новая деревня Дупле, деревня Ермолино, Жабны деревня Жуково: улица Колхозная, улица Набережная, улица Новая, улица Садовая, улица Советская, улица Школьная деревня Заморино, деревня Заречная, , деревня Иванов Двор, деревня Иваньково, деревня Каменка, деревня Карманово, деревня Кисляково, деревня Комкино, деревня Коммуна посёлок Комсомольский: улица Заводская, улица Лесная, улица Северная, улица Строителей, улица Центральная, улица Шлинская, улица Южная деревня Коноково, деревня Королево, деревня Кострубле, деревня Кузино, деревня Кузнецово (Великооктябрьское СП), деревня Кузнецово (Фировское СП), деревня Кузнечково, деревня Лесная Сторожка, поселок Лесной, деревня Липовец, деревня Ломаки, деревня Лядины, деревня Малое Эскино, деревня Мартюшино, деревня Могильское, деревня Нескучай, деревня Новое Козьяново, деревня Новотроицкое, деревня Обогорье, деревня Овинный, деревня Озерево, деревня Острецово, деревня Остров, деревня Ошаково, деревня Перелесок, деревня Плосково, деревня Погорелое, деревня Поддубье, деревня Подол село Покровское: улица Заречная, улица Новая, улица Центральная деревня Починок, деревня Пухтина Гора, деревня Раево, деревня Ракитня, деревня Речище, село Рождество: улица Зеленая, улица Солнечная, улица Заречная, улица Советская, улица Центральная, улица Шлинская, улица Школьная, улица Юбилейная деревня Руднево, деревня Савелово, деревня Святково, деревня Село- Новинок , деревня Семеновщина, деревня Скоково, деревня Сонка, поселок Сосновка, деревня Софиевка, деревня Стан, деревня Старое, деревня Старое Козьяново, деревня Стахново, деревня Теляково, деревня Трестино поселок Труд: улица Вокзальная, улица Гагарина, улица Железнодорожная, улица Заводская, улица Зеленая, улица Калинина, улица Ленина, улица Лесная, улица Майская, улица Мира, улица Новая, улица Пролетарская, улица Пушкина, улица Садовая, улица Спортивная, улица Стекольная, улица Стекольная площадь, улица Толстого , улица Школьный переулок, улица Шоссейная деревня Узмень, деревня Уткино, деревня Федоров Двор поселок Фирово: улица Больничный городок, улица Валдайский тупик, улица Ветлечебница, улица Гагарина, улица Железнодорожная, улица Заводское шоссе, улица Заготскот, улица Зеленая, улица Коммунальная, улица Комсомольская, улица Кооперативная, улица Красноармейская, улица Ленинская, улица Ленинский переулок , улица Лесная, улица Луговая, улица Мелиораторов, улица Мира, улица Молодежная, улица Московская, улица Новая, улица Озерная, улица Озерный переулок, улица Октябрьская, улица Первомайская, улица Пионерская, улица Подстанция, улица Правды, улица Профсоюзная, улица Садовая, улица Северный поселок, улица Советская, улица Совхозная, улица Совхозный переулок, улица Фировка, улица Школьная, переулок Школьный, улица Юбилейная, деревня Фролево, деревня Ходуново, деревня Хриплы, деревня Чернивец, деревня Чудино, деревня Шемелинка, станция Шлина, деревня Яблонька, деревня Яхново

Дела:

гражданское - первая инстанция (4736); уголовное - первая инстанция (689); по материалам - первая инстанция (683); административное - первая инстанция (283); административное - апелляция (239); гражданское - апелляция (1); уголовное - апелляция (1);

С участием судей:

  • Жаров Юрий Викторович
  • Калинин Алексей Юрьевич
  • Малкова Светлана Владимировна
  • Жаров Ю. В.
  • Малкова С. В.
  • Костецкая Наталья Александровна
  • Калинин А. Ю
  • Калинин А

С участием юристов:

  • Соловьева Любовь Николаевна
  • Завьялова Оксана Владимировна
  • Васильев Сергей Васильевич
  • Воронин Анатолий Иванович
  • Озерова Ольга Валерьевна
  • Короткая Елена Владимировна
  • Янглеева Наталья Владимировна
  • Сайдуллаева Любовь Николаевна
  • Соловьев Л. Н.

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности
  • Трудовые споры - другие, возникающие из трудовых
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • 158 ч.3 п.а Кража
  • 20.4 ч.1 Нарушение требований пожарной безопасности
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): - об оплате труда

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.