Западнодвинский районный суд (Тверская область)


Западнодвинский районный суд (Тверская область)

Тверская область
Адрес: 172610, г. Западная Двина, ул. Фадеева, 16
Телефон: (48265)2-23-85

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Потанин Александр Викторович

Юрисдикция:

город Западная Двина, улица: Базарная(все дома), Береговая (все дома), Береговой переулок (все дома), Больничная (все дома), Больничный переулок (все дома), Боровая (все дома), Боровой переулок (все дома), Вокзальная (все дома), Володарского (все дома), Веселая (все дома), Веселый переулок (все дома), 8 Марта (все дома), Гагарина (все дома), Герцена (все дома), Горького (все дома), Дачная (все дома), 2-я Дачная (все дома), Демьяна Бедного (все дома), Есенина (все дома), Железнодорожная (все дома), Железнодорожный переулок (все дома), Заозерная (все дома), Заозерный переулок (все дома), Заводская (все дома), Западнодвинская (все дома), Зеленая (все дома), Интернациональная (все дома), Кузнечная (все дома), Калинина (все дома), Калинина переулок (все дома), Карла Маркса (все дома), Кирова (все дома), Колхозная (все дома), Колхозный переулок (все дома), Комсомольская (все дома), Комсомольский переулок, Красноармейская (все дома),Красноармейский переулок (все дома),улица Культурная (все дома),улица Ленина (все дома,улица Лермонтова (все дома),Лермонтова переулок (все дома),улица Лесная (все дома),улица Лизы Чайкиной (все дома),улица Луговая (все дома),улица Льнозаводская (все дома),улица Матросова (все дома),улица Маяковского (все дома),улица Мостовая (все дома),улица Мира (все дома),Мирный переулок (все дома),улица Мелиораторов (все дома),улица Молодежная (все дома),Молодежный переулок (все дома),улица Набережная (все дома),Набережный переулок 1-ый (все дома),Набережный переулок 2-ой (все дома),улица Нагорная (все дома),улица Некрасова (все дома),улица Новая (все дома),улица Новоселов (все дома),улица Октябрьская (все дома), Октябрьский переулок (все дома),улица Параллельная (все дома),улица Песочная (все дома),улица Парковая (все дома),улица Первомайская (все дома),улица Победы (все дома),улица Почтовая (все дома),Почтовый переулок (все дома),Полевой переулок (все дома),улица Пригородная (все дома),улица Полевая (все дома),улица Пролетарская (все дома),улица Пушкина (все дома),Пушкина переулок (все дома),улица Правобережная (все дома),улица Рабочая (все дома),улица Речная (все дома),улица 2-я Речная (все дома),Речной переулок (все дома),улица Сельская (все дома),улица Садовая (все дома),Садовый переулок (все дома),улица Связистов (все дома),Связистов переулок (все дома),улица Советская (все дома),Советский переулок (все дома),улица Сосновая (все дома),улица Спортивная (все дома),улица Строительная (все дома),улица Театральная (все дома),улица Текстильная (все дома),улица Тракторная (все дома),улица Тверская (все дома),Типографский переулок (все дома),улица Трудовая (все дома),улица Тургенева (все дома),улица Фадеева (все дома ),Фадеева переулок (все дома),улица Фрунзе (все дома),Фрунзе переулок (все дома),улица Хребтовая (все дома),Хребтовый переулок (все дома),улица Школьная (все дома),Школьный переулок (все дома),улица Щербакова (все дома),Щербакова переулок (все дома),улица Энергетиков (все дома),улица Юбилейная (все дома),улица Южная (все дома),377 км (все дома),379 км (все дома). поселок городского типа Старая Торопа:улица Больничная (все дома),улица Боровая (все дома),улица Вокзальная (все дома),8 марта (все дома),Горького (все дома),Гагарина (все дома),Дачная (все дома),Еременко (все дома),улица Железнодорожная (все дома),улица Заводская (все дома),улица Зеленая (все дома),Заводской переулок (все дома),улица Калинина (все дома),улица Кирова (все дома),улица Клубная (все дома),улица Колхозная (все дома),улица Кольцевая (все дома),улица Комсомольская (все дома), Комсомольский переулок (все дома),улица Луговая (все дома),улица Лесная (все дома),улица Матросова (все дома),улица Мира (все дома),улица Молодежная (все дома),Молодежный переулок (все дома),улица Некрасова (все дома),улица Новая (все дома),улица Набережная (все дома),улица Обуховская (все дома),улица Октябрьская (все дома),улица Первомайская (все дома),улица Полевая (все дома),Почтовый квартал (все дома), Пролетарская (все дома),Параллельная (все дома),Пушкина переулок (все дома, Речная (все дома), Рабочая (все дома), Советская (все дома),Спортивная (все дома), Скипидарная (все дома), Строительная (все дома),Советский переулок (все дома), Тракторная (все дома), Трудовая (все дома), Тургенева (все дома), Терешковой (все дома), Торопецкая (все дома), Центральная (все дома),Центральный переулок (все дома),Школьная (все дома),Школьный переулок (все дома) Западнодвинское сельское поселение: деревни: Авдеево (все дома),Александровское(все дома), Абаконово ( все дома),Ануфреево (все дома),Андрианово (все дома),Барлово( все дома), Барино (все дома), Бибирево (все дома), Ботино (все дома),Белейка (все дома),Баево ( все дома), Вережуни ( все дома), Вороново ( все дома),Вязки (все дома), Василево (все дома), Велеса ( все дома), Глубокое (все дома), Дедово ( все дома), Дорохово ( все дома), Дрогалово(все дома), Дорохово ( все дома), Дуброво (все дома), Дорофеево(все дома), Ефремово (все дома), Жар (все дома), Жданово (все дома),Замошье(все дома),разъезд Замошье (все дома),деревни:Заполье (все дома) Западнодвинское сельское поселение: деревни: Авдеево (все дома),Александровское(все дома), Абаконово ( все дома),Ануфреево (все дома),Андрианово (все дома),Барлово( все дома), Барино (все дома), Бибирево (все дома), Ботино (все дома),Белейка (все дома),Баево ( все дома), Вережуни ( все дома), Вороново, Вязки, Василево,Велеса,Глубокое, Дорохово, Дрогалово, Дуброво,Дорофеево, Ефремово, Жар, Жданово, Замошье,разъезд Замошье, деревни:Заполье, Загорье,Залужье,Злобино,Заиловье,Золотухи,Зуево,Зубово, Новостройка, Острожки, Полутино, Сеньково,Холм, Шевердино,Карловка, Коробки, Красноселье, Лазарево,Лейкино,Рылово,Совец,Улин, Щиборово,Мартьянково,Сазоново, Старина, Харино, Шестаково,Яковлевское, Кучино, Мухино, Можайцы, Никополь, Сосвятское, Хлюсты, Котово, Наволока, Песно, Проплеткино,Савостино, Соломкино, Трофимово, Щеголево, Хотино, Железово, Кокорево, Качевицы, Колотово,Лаврово, Новая, Ново- Ивановское, Тюхово, Фофаново, Исаково,Кирпичник, Литвиново Бенецкое сельс кое поселение: Первомайский, Аверьково, Агафоново, Агрызково, Аношинки, Белянкино, Векошане, Волхово, Глазово, Граблино,Колокучино, Петрово-1, Петрово-2, Степахино,Тархово, Устье, Шишово, Щербино, Бенцы, Ванчата,Веревкино, Ганощенки, Жерносеки, Жилино, Кащеляново, Кузнецы,Михеево, Новоникольское,Новоселки, Поляки, Рогово,Хватково,Шарапово,Юхново,поселок Озерки. Стараторопское сельское поселение:деревни: Альфимово,Антоново, железнодорожный разъезд Барсово,деревня Белица,Гритьково,Задемьянье,Заречье,Комлово,Корякино,Морожа, Новый Бор,Полутино,Романово,Русаново, Рясно,Се ляне,Семеновское,Усадьба, Хмели,Черногузово,Шниткино, Юшково,Яковлево,Макеево,Бор, хутор Дербишь, Осташково, Охотхозяйство, Паново, Пестово,Площа, Степаньково,Терехово,Шетнево,Щелкино,Пяти усово,Барсово,Елаги,Ильинское,Каськово,Коковкино, Ореховатка,Пахново,Подвязье,Рассказы, Сергеевское, Спиридово,Троицкое Шараповское сельское поселение:Шарапово,Акатьково, Быково,Вировское,Гороваха,Гороховка, поселок Дачный,Ломти,Лучки,Моисеевка,Морозово,Осиновка,Пашково,Романово 1-е,Романово 2-е,Сазоново,Селечня,Скрабы,Шлыки,Севостьяново,Андреевское,Баево,Брод,Ковали,Коротыша,Михалево,Павлова Лука,Селиба,Селище,Солово,Соковичено,Трубники,Цикорево,Шарково. Ильинское сельское поселение:поселок Ильино Дубровская,Интернациональная, Коммунальная,Комсомольская,Красноармейская, Луговая,Новокомсомольская,Некрасова,Новая,Озерная,Октябрьская,Павла Шикунова,Первомайская,Пионерская,Полевая,Пролетарская,Пушкина,Советская,Фроловская,лица:деревни: Барбарово,Богатьково,Борок,Винокурово,Высочерт,Дудкино,Забежня,Катково,Княжое,Козино,Кремница,Кукуево,Курилики,Мосягино,Пунево,Рудня,Савино,Симоново,Синец,Сутримино,Тюрино,Фролово,Чернозем,Шинково,Аксентьево,Астратово,Великая Нива,Ковали,Корняшово,Лесохино,Лисуново,Мочалино,Наумово,Орехово, Панщина, Погари, Пятиверстица, Васьково,Дубровка,Иван-Труд,Краснополье,Крутик,Починок,Русаново,Скороходово, Староселье, Хилино,Шахово,Глазомичи,Барсуки,Белодедово,Велищи,Дорожкино,Лощины,Марфелево,Новки,Савино,Сазонинки,Тихоново,Турлаково,Уссодица,Фомино,Харланово,Ягодник

Дела:

гражданское - первая инстанция (2502); по материалам - первая инстанция (967); уголовное - первая инстанция (731); административное - первая инстанция (408); административное - апелляция (264); гражданское - апелляция (10); уголовное - апелляция (6); административное - кассация (1);

С участием судей:

  • Потанин Александр Викторович
  • Павлов Эдуард Юрьевич
  • Ковалева Марина Леонидовна
  • Шульга Н. Е.
  • Шульга Наталья Евгеньевна
  • Стёпина Марина Викторовна
  • Стёпина М. В.
  • Коршаков Александр Петрович
  • Коршаков А. П.

С участием юристов:

  • Проскурина Лидия Александровна
  • Пашенков Анатолий Анатольевич
  • Петров Николай Евгеньевич
  • Куц Валерий Андреевич
  • Проскурину Л. А.
  • Проскурин Л. А.
  • Куца В. А.
  • Беляев Александр Николаевич
  • Проскурин Вадим Александрович

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • Споры из нарушений налогового законодательства иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ. лиц
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Споры из нар. налог. зак. - иски налоговых органов о взыскании налогов и сборов с физ.лиц
  • Другие жилищные споры
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • 158 ч.3 п. а Кража
  • 18.8 ч.1 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Рос...
  • 158 ч.3 п.а Кража

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.