Дзержинский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)


Дзержинский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)

Волгоградская область
Адрес: 400075, г.Волгоград, ул. Историческая, 122
Телефон: (8442) 39-40-02

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Рулев Александр Иванович

Юрисдикция:

Дзержинский район города Волгограда в границах: улицы - Персиковая, Скифская, Серебряная, Симонова, Республиканская, Землячки (дома нечетной стороны), 51-й Гвардейской Дивизии; проезды - Бузулукский, Мостовой, Скалистый; переулок Серебряный; территория учреждения ФГУ ЛИУ N 15;улицы - Пойменная, Заречная, Административная, Думская, Большая Садовая, Малая Садовая, Космонавтов, маршала Рыбалко, 8-й Воздушной Армии (дома четной стороны), Землячки (дома четной стороны), Шекснинская, Окская, В.М. Кокова, Таловская, Третьяковская; проезды - Карпатский, Механизаторов, Мирный; микрорайон 135;бульвар 30-летия Победы (дома нечетной стороны), улицы - Бетонная, Аракская, Аннинская, Архивная, Балхашская, Больничная, Большая, Безымянная, Бригадная, 8-й Воздушной Армии (дома нечетной стороны), Гатчинская, Дубовая Балка, Ингульская, Истринская, Карла Либкнехта, Рижская, Римского-Корсакова, Чусовая, братьев Толмачевых, Софьи Ковалевской, Попова, Раздольная, Семигорская, Рокоссовского (дома нечетной стороны), Добринская, Игарская, Нарвская, Северо-Крымская, Южно-Украинская, Электроподстанция; станция Бетонная; переулок Больничный; рабочий поселок Гумрак; проезды - Абаканский, Таймырский; Военный городок - 22, дома станции Гумрак;улицы - Ахтубинская, Вьюжная, Баженова, Батюка, Бугская, Верхнебалканская, Воровского, Волчанская, Гейне, Гурова, Дорогобужская, Задонская, Илекская, Иловлинская, Крайняя, Лекарская, Маркина, Мокшанская, Мезенская, Нильская, Ползунова, Новосельская, Печерская, Сосновская, Сальская, Степная, Старославская, Старосельская, Свияжская, Севская, Тихвинская, Узбекская, Ученическая, Фонтанная, Хуторская, Царицынская, Черняховского, им. комиссара Щербины, Продольная, Паникахи, Краснополянская, Бурейская, Восточно-Казахстанская, Домостроителей, Фастовская, Камышовая; проезды - Дорожников, Алтайский; разъезд Самарский; переулки - Солнечный, Тихвинский, Усманский; поселок Аэропорт; территория ГСК "Нефтяник";: улицы - Преображенская, Пятницкая, Мартовская, Календарная, Костровая, Троицкая, Кунцевская, Витебская, Армейская, Берзарина, Брюллова, Географическая, Дышлового, Егорьевская, Зеленогорская, Коперника, Колпинская, Октябрьская, Полесская, Пирогова, А. Барбюса, Севастопольская, Московская, Толбухина, Туапсинская, Университетская, Хазова, Чехова, Шапошникова, Шишкова, Шмидта, Щукина, Нальчикская, Лисянского, Сестрорецкая, Елены Стемпковской, Донбасская, Кроткая; Дома финские; шоссе Авиаторов; проезды - Геофизиков, Нефтяников, Прутский, Балатонский; переулок Степновский;улицы - Знаменская, Летчиков, Ракетчиков, Ангарская, Полоцкая, Стародубская, Силикатная, Смольная, Тернопольская, Тищенко, Ткачева (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Трехгорная, Береславская, Подмосковная, Яснополянская, Таврическая, Танкистов, Твардовского, Яблочкина, Нововокзальная, Кобринская, Колесникова, Калеганова, Чирская, Эльбрусская, Рощинская, Лесная, 2-я Лесная, Лесогорская, 2-я Лесогорская, Белозерская, Жигулевская, Карская, Красная, Куринская, Полоненко, Смоленская; переулок Знаменский;бульвар 30-летия Победы (дома четной стороны); улицы - Гнесиных, Ессентукская, Киевская, Театральная, Приокская, Перелазовская, Докучаева, Н. Ильина, Сакко и Ванцетти, Солнечногорская, Рузаевская, П. Морозова, Хорошева, Житкова, Батумская, Баргузинская; проезды - Серийный, Аптечный, Тибетский, Тунисский; территории садоводческого товарищества "Дорожник", садоводческого потребительского общества "Садовод-любитель", садоводческого некоммерческого товарищества "Трампарк";улицы - Кутузовская, Савкина, Тукая, Чапаева (дома нечетной стороны N с 21 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Черноморская, Эльтонская, Унжинская, Историческая, Мариновская, Манычская, Новосокольническая, Новорядская, Жмеринская, Жирновская, Кемеровская, Миусская, Сульская, Качинцев, Чечено-Ингушская, Шуберта, Шебелинская, Новодвинская, Шопена, Станислава Монюшко; переулки - Жмеринский, Новоустюжский; проезды - Трубный, Тайшетский, Разгуляевский, Памирский, Крутой; проспект Жукова; хутора - Каменный Буерак, Овражный;: улицы - Рионская, Аральская, Азовская, Артекская, Балтийская, Батайская, Батурская, Березовская, Беломорская, Белостокская, Быковская, Васильковская, Васильсурская, Вятская, Великолукская, Витимская, Вольская, Водораздельная, Волховская, Грузинская, Головнина, Городнянская, Двинская (дома четной стороны N с 22а до конца, нечетной стороны N с 27 до конца), Демьянова, Демидовская, Денисовская, Джаныбековская, Днепровская, Лебединская, Пятиизбянская, Магистральная, Фестивальная, Днестровская, Дорожная, Енотаевская, Енисейская, Житкурская, Заплавинская, Заводская, Закарпатская, Заволжская, Могилевская, Иртышская, Каспийская, Мусоргского, Кирпичная, Колодезная, Котовского, Кожевникова, Конотопская, Красноводская, Крутоовражная, Кубанская (дома четной стороны N с 24 до конца, нечетной стороны N с 25 по 29, с 37 до конца), Красноярская, Лагерная, Ленская, Панкратовой, Тропинина, Мемельская, Можайская, Исетская, М. Твена, Тургенева, Зворыкина, Ногинская, Онежская, Курская, Охотская, Пионерская, Пермская, Погроменская, политрука Тимофеева, П. Осипенко, Халтурина, Щаденко, Л. Чайкиной, Рахинская, Руднянская, Ряжская, Томская, Киквидзе, Авторемонтная, Прудовая; переулки - Заводской, Бронзовый, Быковский, Квартальный, Костромской, Большой, Затонский;

Дела:

гражданское - первая инстанция (63855); административное - первая инстанция (18252); административное - апелляция (4307); уголовное - первая инстанция (3984); гражданское - апелляция (174); уголовное - апелляция (77);

С участием судей:

  • Резников Евгений Владимирович
  • Попов Александр Иванович
  • Зиновьева Светлана Петровна
  • Попов Константин Борисович
  • Александрина Софья Валентиновна
  • Швыдкова Светлана Викторовна
  • Волынец Юлия Станиславовна
  • Ромахина Ирина Николаевна
  • Гринченко Елена Владимировна
  • Исайкина Валерия Евгеньевна

С участием юристов:

  • Денисов Сергей Леонидович
  • Лондаренко Анна Михайловна
  • Швецов Михаил Владимирович
  • Стародымов Вячеслав Владимирович
  • Журавлев Сергей Александрович
  • Соколова Ирина Игоревна
  • Логинова Валерия Владимировна
  • Непогодин Владимир Витальевич
  • Тихонов Александр Анатольевич

Категории:

  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Прочие исковые дела
  • 2.132 - О взыскании страхового возмещения (выплат)... -> по договору ОСАГО
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • Трудовые споры - об оплате труда

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.