Кировский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)


Кировский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)

Волгоградская область
Адрес: 400067, г. Волгоград, ул. Одоевского, 72а
Телефон: (8442) 44-08-20, 44-08-25

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Бритвин Сергей Николаевич

Юрисдикция:

Кировский район города Волгограда в границах: набережная Владимира Высоцкого; улицы - Покровского 1-й проезд, Хвойная, Щербакова, Алычевая, Абрикосовая, Апельсиновая, Анисовая, Астраханская (дома четной стороны N со 2 по 92, нечетной стороны N с 1 по 75), Быстрова (дома четной стороны N со 2 по 62, нечетной стороны N с 1 по 87), Белинского, Грекова, Гастелло, Декабристов, Добролюбова, Денисенко (дома четной стороны N с 36 по 86, нечетной стороны N с 35 по 91), Зоологическая, Е. Колесовой, Изоляторная, Красных командиров (дома четной стороны N со 2 по 108, нечетной стороны N с 1 по 133), Коломенская (дома четной стороны N со 2 по 42, нечетной стороны N с 1 по 47), Красногорская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 42), Кирова (дома нечетной стороны N со 107 по 121, дома частного сектора N с 64 по 74), Каштановая, Катальповая, Лиственная, Р. Люксембург, Луначарского, Молодежная, Матюшенко, Маяковского (дома нечетной стороны N с 1 по 59, четной стороны N со 2 по 60), Мопровская, Окружная, Пожарского (дома нечетной стороны N с 1 по 159, четной стороны N со 2 по 162), Прогонная, Плановая, Первоуральская, Пехотная, Ромена Роллана, Рудная, Репродукторная, Роменская, Радищева, Сокольниковская, Стрельца (дома нечетной стороны N с 17 по 59, четной стороны N с 38 по 92), Старополтавская, Сивашская, Серафимовича, Турбинная (дома четной стороны N с 32 по 88, нечетной стороны N с 33 по 87), Успенского, Чернышевского, Черемшанская, Шекспира, Шелковичная, 64-й Армии (дома нечетной стороны N с 89 по 109, со 139 до конца, четной стороны N со 2 по 18, 26, с 50 по 54, с 76 до конца); переулки - Катальповый, Пилотский, Писарева, Апельсиновый, Балканский, Балаковский, Днепровский, З. Колесовой, Земляничный, Клубничный, Р. Люксембург, Никитина 1-й и 2-й, Сухореченский, Успенского, Черемшанский, проезд 2-й; территории ГСК N 1, ГСК N 2, ГСК N 3; станция Бекетовская; острова - Голодный, Сарпинский;улицы - Покровского 2-й проезд, Покровского 8-й проезд, Прибарачная, Астровая (дома четной стороны N со 2 по 24), Аврорская, Бамбуковая, Вязовая, Гранатовая, Дубовая, Нижнеднепровская, Верхнеднепровская, Каунасская, Каплунова, Каменщикова, Коллонтай (дома нечетной стороны N с 1 по 15, четной стороны N со 2 по 14), Кременская, Косогорная, Кирова (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N со 2 по 62, 118, 120, 122), Курчатова, Козака, Лазарева, Люблинская, Медвежьегорская, Минина, Офицерская, Павлодарская, Партизанская, Писемского (дома N с 1 по 34), Полотебнова, Перещепинская, 1-й пятилетки, Параллельная, Скоробогатовой, Сурикова, Тростниковая, Усть-Бузулукская, Федорова, Фрунзе, Чекалина, Шумилова, 64-й Армии (дома четной стороны N с 28 по 48, нечетной стороны N со 117 по 137); переулок Кирова; территории ГСК N 4, ГСК N 5, ГСК N 6; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Авангард";улицы - Волоколамская, Покровского 3-й проезд, Астровая (дома нечетной стороны N с 1 по 33), генерала Апанасенко, Быстрова (дома четной стороны N с 64 по 82, нечетной стороны N с 89 по 165), Барбарисовая, Бурятская, Денисенко (дома нечетной стороны N с 1 по 33, с 93 по 167, четной стороны N со 2 по 34, с 88 по 162), Доватора, З. Маресевой, Кирова (дома четной стороны N со 114а по 116, нечетной стороны N со 133 по 137), Красных командиров (дома четной стороны N со 110 по 180, нечетной стороны N со 135 по 211), Красногорская (дома четной стороны N с 44 по 102, нечетной стороны N с 47 по 125), Коломенская (дома четной стороны N с 44 по 134, нечетной стороны N с 49 по 133), Кипренского, Клязьминская, Ковыльная, Коллонтай (дома четной стороны N с 16 до конца, нечетной стороны N с 17 до конца), Краснолиманская, Конноармейская, Красных партизан, Лавровая, 1-я Лескова, 2-я Лескова, Маяковского (дома нечетной стороны N с 61 по 139, четной стороны N с 62 по 142), Магнитная, Мингечаурская, Механическая, Нижнетагильская, Одоевского (дома четной стороны N с 62 по 72, 72а, нечетной стороны N с 63 по 65), Пожарского (дома нечетной стороны N со 161 по 229, четной стороны N со 164 по 230), Подольская, Ромашковая, Рябиновая, Стрельца (дома нечетной стороны с 61 по 127, четной стороны N с 94 по 174), Североморская, Североозерная, Сиреневая, Строительная, Турбинная (дома нечетной стороны N с 1 по 31, с 89 по 163, четной стороны N со 2 по 30, с 90 по 166), Чехова, Шаблиевская, Южнобережная, Южноуральская, 64-й Армии (дома четной стороны N с 20 по 22б, 24, нечетной стороны N с 77 по 87, со 111 по 115); переулки - Ковыльный, Краснолиманский, Южнобережный, Псковский, генерала Апанасенко, Варненский, Воткинский, Гороховский, Железный, Лиговский, Московский, Мраморный, Набережный 1-й, Набережный 2-й, Ольховский, Советский, Усть-Каменогорский, Школьный, Щелковский; территории ГСК N 7, ГСК N 8, ГСК N 9; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Берендей", "Сластена";Кокандская, Покровского 4-й проезд, Чирчикская, Люберецкая, Мелитопольская, Михайловская, Финская, Армавирская, Бытовая, Быстрова (дома четной стороны N с 84 по 90, нечетной стороны N со 167 по 265), Вельботная, Воронкова, Вишневая, Внуковская, Достоевского, Денисенко (дома четной стороны N со 164 до конца, нечетной стороны N со 171 до конца), Закавказская, Камышинская, Кленовая, Короленко, Кедровая, Красногорская (дома четной стороны N со 104 до конца, нечетной стороны N со 127 до конца), Коломенская (дома нечетной стороны N со 135 до конца, четной стороны N со 136 до конца), Красных командиров (дома четной стороны N со 182 до конца, нечетной стороны N с 213 до конца), Кирова (дома нечетной стороны N со 123 по 131, со 139 по 151, четной стороны N со 124 по 140), Лесомелиоративная, Маяковского (дома нечетной стороны N со 141 до конца, четной стороны N со 144 до конца), Одоевского (дома четной стороны N с 50 по 60, с 74 по 84, дома нечетной стороны N с 57 по 61), Пожарского (дома нечетной стороны N с 231 до конца, четной стороны N с 232 до конца), Писемского (дома N с 84 до конца), Покровского, Рославльская, Стрельца (дома нечетной стороны N с 1 по 15, со 129 по 217, четной стороны N со 2 по 36, со 176 по 272), Тутовая, Терновая, Турбинная (дома нечетной стороны N со 165 по 261, четной стороны N со 168 по 266, дома частного сектора), Шлюзовая, Ясеневая, 26 Июня; переулки - Мелитопольский, Михайловский, Верхнеуральский, Добролюбова, Ключевой, Кленовый, Кедровый, Пограничный, Тутовый, Тепличный; Бирючая Балка; территории ГСК N 10, ГСК N 11, ГСК N 12; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Кировец";улицы - Живописная, Покровского 5-й проезд, Покровского 7-й проезд, Кирова (дома четной стороны N со 142 до конца, нечетной стороны N со 153 до конца), Капустная балка 1, 2 и 3, Химзаводская, Абганеровская, Алексеева, Бежицкая, Бородинская, Бестужева, Боровиковского, Братская, Войкова, Горячкина, Губкина, Еловая, Жукова, Забайкальская, Ильмовая, Каменная, Кипарисовая, Колосовая, Красноозерная, Красноуфимская, Лесопильная, Липовая, Литовская, Лимоновая, лейтенанта Лукина, Ляпунова, Майская, танкиста Маркина, Минеральная, Никитина, Омская, Пальмовая, Песчаная, Пилотская, Промысловая, Пятигорская, Ртищевская, Розовая, Самарская, Седова, Селищева, Североуральская, Сенная, Травяная, Тополевая, Тюльпановая, Учетная, Фиалковая, Федотова, Фруктовая, Шевченко, Щедрина, Шишкина, капитана Рачкова, Писемского (дома N с 35 по 83), Щелковская, Канатная (дом N 2), Ореховая, Кизиловая; переулки - Клубный, Розовый, Астраханский, Базарный, Волжский, Даниловский, Достоевского, Дубовский, Короленко 1-й, Короленко 2-й, Краснодонский, Краматорский, Майский 1-й, Майский 2-й, Октябрьский, Печатный, Писемского, Покровского, Тополевый, Фиалковый, Хирургический, Ачинский, Залесский, Новокраматорский; территории ГСК N 14, ГСК N 17, ГСК "Ветерок"; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Энергетик", "Дубок";

Дела:

гражданское - первая инстанция (16496); административное - первая инстанция (5416); уголовное - первая инстанция (3428); административное - апелляция (2606); по материалам - первая инстанция (2576); гражданское - апелляция (151); уголовное - апелляция (95);

С участием судей:

  • Сорокина Л. В.
  • Самсонова М. В.
  • Мальцев С. Н.
  • Наумов Е. В.
  • Наценко Е. М.
  • Григорьева Э. Н.
  • Меркуленко О. Д.
  • Морозов Ю. А.
  • Подлесная С. Л.
  • Игнатова Е. В.

С участием юристов:

  • Кузнецов Сергей Станиславович
  • Фролова Галина Анатольевна
  • Сязин Алексей Сергеевич
  • Соловьев Валерий Васильевич
  • Волков Михаил Николаевич
  • Лапаева Елена Григорьевна
  • Даренский Николай Николаевич
  • Осипов Николай Владимирович
  • Дедюхин Евгений Аркадьевич

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • Трудовые споры - об оплате труда
  • О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
  • Жалобы на действия судебных приставов-исполнителей
  • Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): - другие, возникающие из трудовых отношений
  • 158 ч.2 п.в Кража

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.