Краснооктябрьский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)


Краснооктябрьский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)

Волгоградская область
Адрес: 400105, г. Волгоград, ул. Кузнецова, 65
Телефон: (8442) 27-38-40

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Попов Сергей Константинович

Юрисдикция:

Краснооктябрьский район города Волгограда в границах: проспект Волжский; улицы - Дачная, Листопадная, Медовая, Архангельская, Базовая, Ватутина, Водопадная, Геленджикская, Гуртьева, Депутатская, Еременко (дома нечетной стороны N с 53 до конца, четной стороны N со 130 по 158), Жданова, Железноводская, Заполярная, Кибальчича, Курильская, Лазо, Ломоносова, Лубянская, Муромская, Софийская, Таганская, Таращанцев (дома нечетной стороны), Тарифная, Типографская, Тряскина, Туристов, Узловая, Чистоозерная, Шатурская, Кольцевая, Большая кольцевая, Малая кольцевая, Нежная, Летняя, Радиальная, Лазурная, Центральная аллея, Осенняя, Жемчужная, Романтиков; переулки - Оросительный, Вязниковский, Ломоносова, Навигационный; территория потребительского автогаражного общества N 8;проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N со 133 по 155); улицы - Новоремесленная, Окраинная, Верхоянская (дома нечетной стороны N с 1 по 69, четной стороны N со 2 по 72), Вогульская, Еланская (дома четной стороны N с 78 до конца, нечетной стороны N с 79 до конца), Западная, Земнухова (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 34 до конца), Камчатская (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 42 до конца), Капитанская, Кольская, Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 66 до конца), Кустанайская, Матросова (дома четной стороны N с 26 до конца, нечетной стороны N с 29 до конца), Нижнеамурская (дома четной стороны N с 46 до конца, нечетной стороны N с 47 до конца), Новинская, Оборонная (дома нечетной стороны N с 25 до конца, четной стороны N с 26 до конца), Руднева (дома нечетной стороны N с 79 до конца, четной стороны N с 80 до конца), Сахалинская (дома четной стороны N с 34 до конца, нечетной стороны N с 37 до конца), Таймырская, Таращанцев (дома четной стороны), Тюленина (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 31 до конца, четной стороны N с 32 до конца), Южная, Ермакова, Р. Зорге (кроме домов частного сектора), Суздальская, Бажова, Богунская (дома четной стороны), Кузнецова (дома четной стороны N с 44 до конца, дома нечетной стороны N с 49 до конца); переулки - Вогульский, Земнухова, Камчатский, Руднева, Сахалинский, Тюленина, Аэропортовский; дома станции Вишневая; территории садоводческих обществ "Монолит", "Металлург";улицы - Анадырская, Апшеронская, Горловская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Долинная, Еременко (дома нечетной стороны N с 1 по 51, четной стороны N с 100 по 128), Ермоловой (дома N с 15 до конца), Земнухова (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 32), Колымская, Камчатская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 40), Коммунаров (дома нечетной стороны), Магаданская, Матросова (дома нечетной стороны N с 1 по 27, дома четной стороны N со 2 по 24), Павелецкая (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Русская (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 13 до конца), Сахалинская (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 32), Слуцкая (дома четной стороны N с 10 до конца, нечетной стороны N с 11 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 19 до конца, четной стороны N с 24 до конца), Старобельская (дома нечетной стороны N с 11 до конца, четной стороны N с 12 до конца), Тираспольская, Тюленина (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 28), Ольги Форш, Хибинская, Хользунова (дома нечетной стороны), Хрустальная (дома четной стороны N с 28 до конца, нечетной стороны N с 57 до конца), Шевцовой (дома нечетной стороны N с 1 по 29, четной стороны N со 2 по 30), Шепетовская, Штеменко (дома четной стороны), Зеленая зона, Триумфальная (дома нечетной стороны); переулки - Демократический, Ермоловой (дома N с 16 до конца), Хибинский; поселок Вишневая Балка; станция Вишневая Балка; территории автогаражного кооператива N 12, потребительских автогаражных обществ N 11, N 13, "Ракета";площадь Титова; проспект им. В.И. Ленина (дома N со 111 по 119, 120, 120а, 120б, 120г, 120ж, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131); улицы - генерала Глушко, Портальная, Титова (дома четной стороны), Коммунаров (дома четной стороны), Аграрная, Араратская (дома четной стороны N с 52 до конца), Аэрофлотская, Башкирская, Былинная (дома четной стороны), Верхоянская (дома нечетной стороны N с 71 до конца, четной стороны N с 74 до конца), Горловская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Еланская (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 76), Ермоловой (дома N с 1 по 13), Краснодонцев (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 64), Летная (дома четной стороны N с 44 до конца, нечетной стороны N с 45 до конца), Москворецкая, Нижнеамурская (дома нечетной стороны N с 1 по 45, четной стороны N со 2 по 44), Оборонная (дома нечетной стороны N с 1 по 23, четной стороны N со 2 по 24), Руднева (дома нечетной стороны N с 1 по 77, четной стороны N со 2 по 78), Русская (дома нечетной стороны N с 1 по 11, четной стороны N со 2 по 8), Слуцкая (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 8), Созидательская (дома нечетной стороны N с 29 до конца), Сормовская (дома нечетной стороны N с 1 по 17, четной стороны N со 2 по 22), Старобельская (дома нечетной стороны N с 1 по 9, четной стороны N со 2 по 10), Черниговская (дома нечетной стороны N с 67 до конца, четной стороны с N 80 до конца), Штеменко (дома нечетной стороны); переулки - Былинный 1-й, Былинный 2-й, Еланский 1-й, Еланский 2-й, Ермоловой (дома четной стороны N со 2 по 14), Нижнеамурский, Черниговский; поселок 40 домиков; территории потребительских автогаражных обществ N 5, 6, 7;проспект им. В.И. Ленина (дома нечетной стороны N с 87 по 109, N 110), Металлургов; улицы - Столбовая, Спортивная 1 и 2, Араратская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 50), Былинная (дома нечетной стороны), Винницкая, Газовая, Гончарова, Городская, Еременко (дома N с 78 по 98), Житомирская, 4-я Заводская, Ольги Ковалевой, Летная (дома нечетной стороны N с 1 по 43, четной стороны N со 2 по 42), Поддубного, Созидательская (дома четной стороны, нечетной стороны N с 1 по 27), Черниговская (дома нечетной стороны N с 1 по 65, четной стороны N со 2 по 78), Хрустальная (дома нечетной стороны N с 1 по 55, четной стороны N со 2 по 26); переулки - Летный 1, 2, 3 и 4, Манежный 1, 2, 3 и 4, Охотничий 1, 2 и 3, Араратский, Луговой, Рабочий, Северный, Верхоянский; Северный городок; дома подстанции Северная; территории потребительских автогаражных обществ N 2, N 3, N 14 "Заря-1", N 14 "Заря-2", N 17 "Искра";площадь Белинского; проспект им. В.И. Ленина (дома четной стороны N с 86 по 102); улицы - Студеная, Первой конной Армии, 39-й Гвардейской Дивизии (дома нечетной стороны N с 59 до конца, четной стороны N с 68 до конца), 4-х связистов, Автомагистральная, Автономная, Адмиралтейская, Алехина, Антипова, Античная, Архитектурная, Асланова, Аэродромная, Белинского, Береговая, Библиотечная (дома четной стороны), Богуйская, Гайдара, Гвардейская, Героическая, Громовой, Кунгурская, Димитрова, маршала Еременко (дома четной стороны N с 60 по 76), Инициативная, Качалова, Кузнецова (дома четной стороны N с 32 по 42, нечетной стороны N с 33 по 47), Лермонтова, Менделеева (дома нечетной стороны N с 43 до конца, четной стороны N с 54 до конца), Новошахтинская, Планерная, Правды, Пржевальского, Просторная, Рахманинова, Туманяна, Ульянова, Филатова, Чайковского (дома нечетной стороны N с 37 до конца, четной стороны N с 44 до конца), Чесменская, Щорса, Южно-Сибирская; переулки - Винницкий, Лермонтова, Стрелецкий; территории потребительских автогаражных обществ "Строитель", N 1 "Транспортник", N 16, 18, гаражного кооператива "Магистраль";площади - Возрождения, Металлургов; проспект им. В.И. Ленина (дома N с 65 по 69, 69а, 69б, 69г, 69д, 71, 73, 75, 77, 78б, с 79 по 85); улицы - Нестерова, Химическая, Богучарская, Большереченская, Буровая, Гаражная, Детская, Матевосяна, 2-я Волочаевская, 2-я Лермонтова, 2-я Малая, 39-й Гвардейской (дома нечетной стороны N с 1 по 57, четной стороны N со 2 по 66), Айвазовского, Белебейская, Возрождения, Волочаевская, Восточная, Герцена, Дороша, Еременко (дома четной стороны N со 2 по 58), Касимовская, Короткая, Кубинская, Малая, Мамаевская, Менделеева (дома нечетной стороны N с 1 по 41, четной стороны N со 2 по 52), Мичурина (дома нечетной стороны N с 1 по 61, четной стороны N со 2 по 62), Художественная, Обороны Ленинграда, Обороны Одессы, Обороны Севастополя, Победы, Промышленная, Р. Зорге (дома частного сектора), Чайковского (дома нечетной стороны N с 1 по 35, четной стороны N со 2 по 42), Черноярская, Геническая, Горная вторая; переулки - 1-й Волочаевский, 1-й Промышленный, Малый, 2-й Волочаевский, 2-й Промышленный, Волочаевский, Мамаевский, Транспортный, Репина 1-й, Репина 2-й; поселок Металлургов; территории садоводческих обществ "Нормаль", "40 лет Октября";проспект им. В.И. Ленина (почтовое отделение N 71); улицы - Ромодановская, Библиотечная (дома нечетной стороны), им. братьев Игнатовых, Варшавская, Веселая, Кошевого, Краснокамская, Краснофлотская, Крейсера "Варяг", Крылова, Кузнецова (дома нечетной стороны N с 1 по 31, четной стороны N со 2 по 30), К. Цеткин, Пельше, Радистов, Снайперская, Телефонная, Триумфальная (дома частного сектора, дома четной стороны), Товарищеская, Угольная, Уссурийская, Ушинского; поселки - участок 4, участок 5; территории садоводческих обществ "Транспортник", "Заря";в границах города Волгограда: улицы - Музыкальная, Красивая, Плодовая, Хользунова (дома четной стороны), Богунская (дома нечетной стороны), Вершинина, Весенняя, Воронова, Воссоединения, Высокая, Кравченко, Кузбасская, Мичурина (дома нечетной стороны N с 63 до конца, четной стороны N с 64 до конца), Мичурин Сад, Никопольская, Новаторская, Новая, Навигационная, Павелецкая (дома четной стороны N с 30 до конца, нечетной стороны N с 31 до конца), Прибалтийская, Репина, Саратовская, Смирнова, Связистов, Сеченова, Сорокина, Сумская, Семашко, Сочинская, Стрелковая, Сызранская, Техническая, Титова (дома нечетной стороны); переулок Смирнова; поселок Мирный; территории потребительских автогаражных обществ N 4, 10;

Дела:

гражданское - первая инстанция (40610); административное - первая инстанция (11118); административное - апелляция (6634); уголовное - первая инстанция (6342); уголовное - апелляция (248); гражданское - апелляция (186);

С участием судей:

  • Рогозина В. А.
  • Рожкова Е. Е.
  • Шушлебина И. Г.
  • Костюк И. И.
  • Язынина С. Г.
  • Ненад И. А.
  • Забровский Б. Д.
  • Абрамов С. В.
  • Набиев Р. Г.
  • Самофалова Л. П.

С участием юристов:

  • Калашникова Татьяна Александровна
  • Калашников Дмитрий Сергеевич
  • Гармаш Екатерина Юрьевна
  • Белоусова Ирина Анатольевна
  • Мостового О. Г.
  • Власов Геннадий Викторович
  • Бондарчук Анатолий Фёдорович
  • Николаев Виктор Николаевич
  • Сугатов Виктор Иванович

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • Жалобы на действия судебных приставов-исполнителей
  • Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - органов государственной власти, органов местного самоуправления
  • 20.1 ч.2 Мелкое хулиганство
  • О взыскании страхового возмещения (выплат)

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.