Тракторозаводский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)


Тракторозаводский районный суд г. Волгограда (Волгоградская область)

Волгоградская область
Адрес: 400006, г. Волгоград, ул. Ополченская, 4
Телефон: (8442) 74-05-82

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Дегтярев Сергей Николаевич

Юрисдикция:

Тракторозаводский район города Волгограда в границах: улицы - академика Павлова, Кропоткина, Николая Отрады, Тагильская; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Мичуринец";: улицы - академика Богомольца, Мясникова, Менжинского; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-1", "Урожай-3";набережная Волжской Флотилии; улицы - адмирала Ушакова, Апатитовая, академика Зелинского, Болвинова, Баскунчакская, Бетховена, Брасовская, Бухарская, Васнецова, Вильнюсская, Восстания, Вычугова, Высоковольтная, Верхняя, Грамши, Графитовая, Днепрогэсовская, Зеленодольская, Заозерная, Здоровцева, Ивана Франко, Колчеданная, Кристальная, Карпова, Калужская, Кастерина, Кварцевая, Лодыгина, Лавренева, Михайлова, Низами, Орехово-Зуевская, Областная, Падунская, Пятая, Позднышева, Переяславская, Серова, Самаркандская, Сланцевая, Северокавказская, Салуткина, Тракторостроителей, Таллинская, Чаплыгина, Шкирятова, Энтузиастов; переулки - Воздушный, Гидростроевский, Димитрова, Фабричный; территория дачного некоммерческого товарищества "Поселок дачный", территории садоводческих некоммерческих товариществ "Гидростроитель", "Мичуринец-7", "Монолит", "Союзлифтмонтаж";улицы - Андреева, Атласова, Батова, Демьяна Бедного, Загорская, Мукачевская, Обливская, Очаковская, Ополченская, Патриса Лумумбы, Рыкачева, Салтыкова-Щедрина; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Мичуринец-8", "Металлургстрой", "Север";улицы - Баумана, Брюсова, Бакунина, Боткина, Войкова, Гроссмана, Дзержинского, Котельникова, Коцюбинского, Луговского, Льговская, Мозырская, Метростроевская, Мечетинская, Могилевича, Мценская, Мещерякова, Малоярославецкая, Нахичеванская, Оскольская, Софьи Перовской, Саперная, Холмистая, Щепкина, Электрогорская, Янтарная, Ярцевская, Ясная; переулки - Железнодорожный, Красина, Моторный, Ногина, Новослободский, Памирский, Часовой; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Дзержинец", "Дзержинец-Винновка";улицы - Антонова, Александрова, Богдана Хмельницкого, Березовая, Бурмакова, Бехтерева, Валуйская, Восточная, Дежнева, Дегтярева, Дундича, Дружбы Народов, Зеленая, Жолудева, Кабардино-Балкарская, Костычева, Кавказская, композитора Прокофьева, Левитана, Мечникова, Привокзальная, Песочная, Путиловская, Сборочная, Собинова, Североосетинская, Садовая, Сенявина, Талалихина, Чекистов, Шаляпина, 62-й Армии; переулки - Монтажный, Технологический, Чепурниковский, Чугунолитейный; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Строитель", "Урожай-2";в границах города Волгограда: проспект им. В.И. Ленина (дома N 120д, 122а, 124а, 126, 126а, 130, 136, 138а, 140б, 142, 142а, 144, 144а, 150, со 173 до конца); улицы - Быкова, Борьбы, Гули Королевой, Клименко, Шурухина, 95-й Гвардейской; площадь им. Дзержинского; территория садоводческого некоммерческого товарищества "Энергетик";в границах города Волгограда: улицы - Терская, академика Бардина, Брусничная, Гидростроителей, Гороховцев, Героев Тулы, Героев Шипки, Зенитчиков, Остравская, Колумба, Клубничная, Костюченко, Луконина, Латошинская, Мелиораторов, Прохладная, Радужная, Советская, Тополиная, Центральная, Ясноморская; переулки - Войкова, Ключевой, Короткий; станция Мечетка; территории садоводческих некоммерческих товариществ "Водопроводчик-1", "Тюльпан".

Дела:

гражданское - первая инстанция (26198); административное - первая инстанция (6477); уголовное - первая инстанция (4812); по материалам - первая инстанция (2228); административное - апелляция (2149); уголовное - апелляция (80); административное - кассация (1);

С участием судей:

  • Северина Наталья Анатольевна
  • Ткачев Александр Иванович
  • Малышева Елизавета Анатольевна
  • Щелконогова Светлана Сергеевна
  • Карташова Елена Викторовна
  • Щербинин Александр Владимирович
  • Дудников Артур Андреевич
  • Золотухина Оксана Анатольевна
  • Солтыс Елена Евгеньевна
  • Володин Владимир Иванович

С участием юристов:

  • Фетисов Александр Михайлович
  • Конев Виктор Александрович
  • Цыбуленко Роман Семёнович
  • Бирюков Андрей Анатольевич
  • Ключарев Валентин Юрьевич
  • Попов Николай Владимирович
  • Левин Роман Викторович
  • Янкин Вячеслав Владимирович
  • Вахитов Борис Викторович

Категории:

  • Прочие исковые дела
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • Другие жилищные споры
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
  • Споры, связанные с наследованием имущества
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании сумм по договору займа

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.