Ленинский районный суд г. Воронежа (Воронежская область)


Ленинский районный суд г. Воронежа (Воронежская область)

Воронежская область
Адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 2
Телефон: (4732) 78-24-63

В информационно-аналитической системе РосПравосудие представлена подробная и .

Председатель:

Бородинова Ольга Николаевна

Юрисдикция:

Ленинский район г.Воронежа. Площадь Ленина (с N 1 по N 7). Улицы: III Интернационала (нечетная сторона с N 35 до конца, четная сторона с N 26 до конца), 40 лет Октября, 9 Января (нечетная сторона с N 49 по N 81, четная сторона с N 42 по N 102), Бакунина, Бахметьева (четная сторона с N 2 по N 10), Войкова (нечетная сторона с N 17 до конца, четная сторона с N 22 до конца), Девицкий выезд, Донбасская, Кропоткина, Куколкина (нечетная сторона с N 31 до конца, четная сторона с N 28 до конца), Куцыгина (с N 32 до конца), Пирогова (нечетная сторона с N 1 по N 21), Плехановская (нечетная сторона с N 35 до конца), Пограничная, Промышленная, Профсоюзная, Радищева, Революции 1905 года (нечетная сторона с N 23 до конца, четная сторона с N 62 до конца), 9 Января (до пересечения ул. Кольцовской), Белостокская, Белинского, Бестужева, Бетховена (четная сторона), Большая Стрелецкая, Веры Фигнер, Володарского, Гора Металлистов, Кирова, Клубная, Коперника, Красных Партизан, Крупской, Куколкина (нечетная сторона с N 1 по N 47, четная сторона с N 2 по N 40), Льва Толстого, Мало-Стрелецкая, Нарвская, Никитинская (нечетная сторона с N 29 по N 49), Орджоникидзе, Платонова, Ремесленная Гора, Свободы (четная сторона до N 24, нечетная сторона до N 59), Севостьяновский съезд, Серго, Фрунзе, Шевченко, 20 лет Октября, 5 Декабря (четная сторона с N 2 до N 36, нечетная сторона с N 1 по N 39), Артековская, Белостокская (с N 15 по N 22), Бетховена (нечетная сторона до пересечения ул. 20 лет Октября), Веры Фигнер (четная сторона с N 2 по N 110, нечетная сторона с N 1 по N 89), Волоколамская, Гродненская (четная сторона с N 2 по N 38, нечетная сторона с N 1 по N 91), Державина, Карамзина, Клубная (четная сторона с N 2 по N 50, нечетная сторона с N 1 по N 49), Красная Горка, Красноярская, Краснознаменная (нечетная сторона с N 1 по N 45), Кубанская Гора, Лескова, Майкова, Марата, Народных Ополченцев, Одоевского (с N 1 по N 13), Песчаная Гора, Свободная, Скрибиса, Саратовская, Станкевича, Фридриха Энгельса (нечетная сторона с N 39 до конца, четная сторона с N 58 до конца), Челюскинцев, Чернышевский бугор, Черновицкая, 100 Стрелковой Дивизии, Аксакова, Возрождения, Верхняя, Грамши, Дзотова, Звенигородская, Иртышская (с N 2 до пересечения ул. Онежской), Курганская, Крылова (четная сторона с N 28 по N 94, нечетная сторона с N 27 по 93), Краснознаменная (нечетная сторона с N 99 по N 171б), Куцыгина (с N 1 по N 31), Лишенко, Маленькая, Маяковского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 15 до конца), Направника, Общественная, Одоевского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 15 до конца), Онежская (нечетная сторона), Островского (четная сторона с N 26 до конца, нечетная сторона с N 27 до конца), Плехановская (нечетная сторона с N 1 по N 33), Римского-Корсакова, Серпуховская, Солодовникова, Средняя, Степана Панкова, Тушинская, Ульяновская, Успенского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 27 до конца), Херсонская (четная сторона с N 2 до N 62), Уфимская, Уфимский тупик, Чижовская, Чапаева (четная сторона с N 42 до конца), Чехова (четная сторона с N 22 до конца, нечетная сторона с N 25 до конца), 5 Декабря (четная сторона с N 38 до конца, нечетная сторона с N 41 до конца), Артиллерийская, Ворошилова (NN 1, 2, 10, 12, 14), Выборгская, Глинки, Госпитальная (четная сторона с N 2 по N 76, нечетная сторона с N 1 по N 57), Гродненская (четная сторона с N 40 по N 88), Демьянова, Енисеевский бугор, Злобина, Карла Либкнехта (четная сторона с N 2 по N 72, нечетная сторона с N 1 по N 51), Карельская (четная сторона с N 2 по N 58, нечетная сторона с N 1 по N 65), Краснознаменная (четная сторона с N 12 по N 148, нечетная сторона с N 47 по N 97), Колесниченко (нечетная сторона, четная сторона с N 2 по N 40), Конноармейская, Конно-Стрелецкая, Крылова (четная сторона с N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25), Моисеева (за исключением с N 11 по N 13; с N 47 по N 51), Молдавская, Маршала Неделина (до пересечения ул. Черняховского), Малокрасноармейская, Одоевского (четная сторона с N 2 по N 26), Островского (четная сторона с N 2 по N 24, нечетная сторона с N 1 по N 25), Пестеля, Петровская набережная, Петрозаводская (нечетная сторона с N 13 до конца, четная сторона с N 14 до конца), Пушкарская, Сергея Лазо, Успенского (четная сторона с N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25), Чапаева (четная сторона с N 2 по N 40, нечетная сторона с N 1 по N 29), Черняховского, Чехова (четная сторона с N 2 по N 20, нечетная сторона с N 1 по N 23), Щербакова, 121-й Стрелковой Дивизии, Андреева, Волнухина, Ворошилова (нечетная сторона с N 21 до конца), Врубеля, Газетчиков, Госпитальная (четная сторона с N 78 до конца, нечетная сторона с N 59 до конца), Голубиный тупик, Гремяченская, Журналистов, Иртышская (нечетная сторона до пересечения ул. Онежской), Калужская, Камская, Карельская (четная сторона с N 60 до конца, нечетная сторона с N 67 до конца), Краснознаменная (четная сторона с N 160 по N 214, нечетная сторона с N 173 по N 229), Кривошеина (нечетная сторона, четная сторона с N 2 по N 66), Ладожская, Ладожский проезд, Львовская (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2 по N 12), Матросова (четная сторона с N 8 до конца, нечетная сторона с N 73 по N 207), Новаторов, Новогодняя, Онежская (четная сторона), Орловская, Острогожская (четная сторона, нечетная сторона с N 57 до конца), Острогожский проезд, Охотничий тупик, Петрозаводская (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2 по N 12), Праздничная, проезд Яблочный, Пушкинская (с N 8 по N 45), Рабочий тупик, Соколиный тупик, Туркменский проезд, Ударная, Херсонская (четная сторона после пересечения ул. Острогожской, нечетная сторона), Маршала Шапошникова, Шиловская, Энтузиастов, Астраханская, Базарная Гора, Бархатный Бугор, Броневая, Есенина, Кольцовская (нечетная сторона с N 33 до конца, четная сторона с N 52 до конца), Краснознаменная (четная сторона с N 2 по N 10), Красноармейская, Львовская (нечетная сторона с N 13 до конца, четная сторона с N 14 до конца), Матросова (нечетная сторона с N 1 по N 73, четная сторона с N 2 по N 6-а), Моисеева (с N 11 по N 13, с N 47 по N 51), Некрасова, Никитинская (четная сторона с N 36 по N 54), Одесская, Острогожская (нечетная сторона с N 1 по N 55), Свободы (нечетная сторона с N 65 до конца, четная сторона с N 26 до конца), 30 лет Октября, Чапаева (нечетная сторона с N 31 до конца). Переулки: Бакунинский, Кабельный, Маломосковский, Слесарный, Специалистов, Электронный, Бестужева, Безбожников, Муравьева, Корабельный, Печатников, Рабкоровский, Сазонова, Алтайский, Ангарский, Веры Фигнер, Городской, Жасминный, Каховский (с N 1 по N 43), Карпатский, Лескова, Марата, Мурманский, Нансена, Невский, Поворотный, Полярный, Свободный, Снайперский, Цветной, Челюскинцев, Аксакова, Байкальский, Виноградова, Вишневый, Возрождения, Грамши, Городской, Даргомыжского, Керченский, Кирпичный, Коллективизации, Ленский, Можайский, Симферопольский, Сивашский, Солодовникова, Черкасский, Амурский, Благодатный, Бессарабский, Карельский, Казарменный, Краснознаменный, Каховского (с N 44 до конца), Кишиневский, Конноармейский, Летчиков (четная сторона), Люлина, Конно-Стрелецкий, Минина, Молдавский, Малокрасноармейский, Новый, Пушкарский, Раздольный, Танкистов, Туркменский (с N 1 до пересечения пер. Летчиков), Штурмовой, 30-летия Октября, Астраханский, Госпитальный, Грибной, Журналистов, Короткий, Кривошеина, Кленовый, Каштановый, Корпусный, Кривоколенный, Камский, Летний, Лиственный, Летчиков (нечетная сторона), Лучевой, Малый, Одесский, Орловский, Прямой, Рябиновый, Стрелковый, Соколиный, Туркменский (после пересечения пер. Летчиков), Хвойный, Херсонский, Ялтинский, Яблочный, Бакинский, Балтийский, Днепровский, К. Булавина, Красноармейский, Передовой, Старинный. Микрорайон N 9. Проезды: 30 лет Октября, Летний, Маяковского. Тупик Рабочий. Поселок Малый. Автостоянка.

Дела:

гражданское - первая инстанция (52571); административное - первая инстанция (10374); административное - апелляция (5369); уголовное - первая инстанция (4560); гражданское - апелляция (484); уголовное - апелляция (118); по материалам - первая инстанция (47); административное - надзор (2);

С участием судей:

  • Курьянов Александр Борисович
  • Галаган Марина Ивановна
  • Щербатых Евгений Геннадьевич
  • Панарин Григорий Николаевич
  • Высоцкая Т. И.
  • Лисицкая Наталия Владимировна
  • Ботвинников Андрей Васильевич
  • Горшенев Алексей Юрьевич
  • Хрячков Иван Васильевич
  • Галкин Кирилл Александрович

С участием юристов:

  • Воронова Светлана Юрьевна
  • Дудкин Михаил Александрович
  • Пучеева Татьяна Петровна
  • Дмитриев Владислав Антонович
  • Шестакова Елена Николаевна
  • Кулинич Владимир Сергеевич
  • Пилипенко Екатерина Михайловна
  • Родригес О. Ю.
  • Жучкова Марина Николаевна

Категории:

  • О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • 2.132 - О взыскании страхового возмещения (выплат)... -> по договору ОСАГО
  • 20.1 ч.1 Мелкое хулиганство
  • 31 - О взыскании страхового возмещения (выплат)
  • Прочие исковые дела
  • 2.176 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
  • 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
  • Иски о возмещении ущерба от ДТП
  • 18.15 ч.1 Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностран...

Если это про вас, инструкции по редактированию здесь.

У РосПравосудия самая большая, но, в силу ряда причин, не полная база судебных решений. Наши сведения отражают только доступную нам информацию.